Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Сэнкс и его "Музыкальный угол"
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Сэнкс и его "Музыкальный угол"

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 21:56   #21
Путешественница
Местный
 
Аватар для Путешественница
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Подмосквичка)
Сообщений: 176
Путешественница кусочек мозаики, нашедший своё местоПутешественница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Да на всех сборных солянках так - ставят тех кого "публика хавает". А интересы публики часто низменны. Не вижу в этом какого-то открытия. Высокие искусства в шоубизе не показываются
Публика как раз-таки не "хавала". "Недорокеры" уходили в полной тишине. А награждение Лагутенко в одной из номинаций (в которой он, типа, выиграл у Кинчева) проходило под скандирование: "А-л-и-с-а!"
Не могу сказать, что творчество групп типа Би-2, Мумий Тролль, совсем ужасно, просто, конкретно, на этот концерт идут ради исполнителей другого уровня.
__________________
А Жизнь только слово -
Есть лишь Любовь и есть Смерть.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А Любовь стоит того, чтобы ждать…
В. Цой
Путешественница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:10   #22
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
Публика как раз-таки не "хавала". "Недорокеры" уходили в полной тишине. А награждение Лагутенко в одной из номинаций (в которой он, типа, выиграл у Кинчева) проходило под скандирование: "А-л-и-с-а!"
Не могу сказать, что творчество групп типа Би-2, Мумий Тролль, совсем ужасно, просто, конкретно, на этот концерт идут ради исполнителей другого уровня.
Я сначала не поняла про какой концерт идет речь. А вчера смотрела тот самый эпизод (где Троллям вручали награду под скандирование зала "Алиса!") - даааа сильный момент я бы провалилась сквоз землю на месте Лагутенки
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:20   #23
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Еще очень качественный концерт был у Алены Свиридовой - отлично пела и зажигала.
Мне она тож нравится, она кста преподавала у моей племянницы вокал в универе - очень позитивно и интересно вела занятия говорит
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:42   #24
Путешественница
Местный
 
Аватар для Путешественница
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Подмосквичка)
Сообщений: 176
Путешественница кусочек мозаики, нашедший своё местоПутешественница кусочек мозаики, нашедший своё место
Недавно была на концерте Светланы Сургановой - так здорово! Светлана с удовольствием общалась со зрителями, шутила, и вообще, была очень душевной и открытой. А поклонники, помимо букетов, принесли огромные охапки цветов и на заключительных песнях раздали всем зрителям по несколько цветков - и зрители делали "цветочные" волны в такт музыки, а сверху падали, кружась мелкие блестяшки - очень красиво было...
__________________
А Жизнь только слово -
Есть лишь Любовь и есть Смерть.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А Любовь стоит того, чтобы ждать…
В. Цой
Путешественница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:04   #25
Evgenia1985
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1
Evgenia1985 разбитый витраж
Всем ценителям джаза и просто качественной музыки - рекомендую!

13 мая в Москву с единственным концертом приезжает легендарный саксофонист Дэвид Сэнборн. Подробности на сайте http://jazzinmotion.ru/2010-05-13-da...orn-david.html

Официальный сайт Дэвида Сэнборна и видео:
http://www.davidsanborn.com/
http://www.youtube.com/watch?v=lsq5e...x=0&playnext=1


Благодарю за внимание,
Евгения


Evgenia1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:12   #26
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
В начале июня посетил концерт Нино Катамадзе – отлично! Я хоть и трезв был, но на некоторых песнях чуть ли не цветные мультики начинал смотреть. В целом стилистика у них разнообразная: джаз, рок, психоделика и пр. При случае пойду вновь.

__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.