Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 00:19   #81
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А ко мне никто годами не ходит. Так, появляются изредка. Плохо работаю?
Видимо, слишком хорошо :-) , или ты ленивый, и не берёшь незамотивированных.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:45   #82
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А ко мне никто годами не ходит. Так, появляются изредка. Плохо работаю?
Нет, ты молодец)
И статьи у тебя хорошие.
И ты всегда помогаешь, но никогда не навязываешься.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:17   #83
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Отсюда вывод: если к психологу ходят годами, то...?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:23   #84
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: если к психологу ходят годами, то...?
.....то всех всё устраивает.....
и клиента и тЭрапЭвта.

PS. у меня по йоге была клиентесса, которая так прямо и говорила - "главное, что бы клиент был доволен" - она приходила (частный урок) потрепаться и позаниматься на уровне утренних потягушек. Меня вначале плющило ни за что деньги брать, потом подумала "ладно, и такое бывает, время-то я трачу и аренду оплачиваю".
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:47   #85
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Крысолов
Цитата:
Отсюда вывод: если к психологу ходят годами, то...?
Кроме того, что психолог - настоящий профи, вариантов может быть несколько:
...кому-то это выгодно.
(как один из вариантов- "оптовые" сеансы обходятся дешевле.)

Или
... пациент - "искатель эмоционального обслуживания", для него важен не сам результат, а процесс. Это стиль жизни таких людей.
И тд, и тп.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:18   #86
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Есть еще мода на психологов/психоаналитиков. И престижность в некоторых кругах.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:24   #87
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Есть еще мода на психологов/психоаналитиков. И престижность в некоторых кругах.
Есть вообще прикол (чисто Московский, так понимаю) именуется "я могу себе это позволить" - купить чё-нить в брендовом магазине, или брендового тренера по фитнесу, или брендового психолога (за большие деньги), а потом тащиться "я отвалил 7т.р. за два часа работы со мной, ну я крут как фаберже Чака Норриса " . Понять нельзя, можно только запомнить.
А, да, лет 7 тому подобная мода на тайцзи была, я тогда недоумевала по поводу неожиданного наплыва толстых бизнесменов в группу.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:22   #88
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Есть вообще прикол (чисто Московский, так понимаю) именуется "я могу себе это позволить" ....
Мое мнение - психолог нужное решение. Особенно грамотный психолог. Не потому что он будет решать мои проблемы, а потому что он - источник качественной информации, которую быстро и легко не найти.

Но когда отношение к психологу как косметическому хирургу или ландшафтному дизайнеру... обидно за психологию, как науку.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:40   #89
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: если к психологу ходят годами, то...?
... он не в состоянии оказать эффективную помощь. Я так же думаю.

Пардон, пропустила вопрос(
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:08   #90
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
.....то всех всё устраивает.....
и клиента и тЭрапЭвта.

PS. у меня по йоге была клиентесса, которая так прямо и говорила - "главное, что бы клиент был доволен" - она приходила (частный урок) потрепаться и позаниматься на уровне утренних потягушек. Меня вначале плющило ни за что деньги брать, потом подумала "ладно, и такое бывает, время-то я трачу и аренду оплачиваю".
А тебе нормально будет, если стоматолог будет тебя пользовать на уровне "во рту железками поковырять"?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.