Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 13:59   #51
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
1. Неплохо. Есть такой момент. Поначалу)
2. ... а также тех, кто ценит свое время или банально торопится или заинтересован в результате, а не в процессе?
3. Нет) Сам по себе не существует - как и большинство личностных качеств, завязанных на общении, вне общества. Занудство предполагает партнера, на котором может быть проявлено. А иначе как?
1."Негативная" эмоция. В теме уже подчеркнули. Это уже более общее и более основополагающее правило.
2. Ценит время - красивое прикрытие. Непоседы, халявщики, агрессоры, поверхностные субъекты. )))
3. Никак. Я ЗА!
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:08   #52
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Так Гелла как раз в отношении скуки, названной тобою, и высказалась, что это не негативная эмоция. По крайней мере в сравнении с раздражением.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:22   #53
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Так я и написал:
Цитата:
В теме уже подчеркнули. Это уже более общее и более основополагающее правило.
Где Гелла написала что
Цитата:
это не негативная эмоция.
???

Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
А у Каравана мнение несколько другое:
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:39   #54
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
(притягательная тема вышла, всяко руки чешется оторваться
ещё скороговорка:
Занудистый зануда поднуживал нудноватого зануду перенудить нуднейшего недозануду нудноватостями
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:43   #55
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Так я и написал:


Где Гелла написала что ???
Ок. Фиг с ней негативная. Ток это как кому. Субъективно это.
Я бы определила скуку как отсутствие эмоций. Но ты, ясен пень, можешь не соглашаться))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:49   #56
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Моя личность значения не имеет.
Если хотим выяснить что-то про занудство, то лучше определить знак.
Занудство имеет в ваших устах явно негативные краски. Значит и скука (зачаток раздражения) тоже негативна.
Да. Для меня это логично.
Просто на показуху у Дам'с грусть всегда красива. Романтична. Это из романов. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:15   #57
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Просто на показуху у Дам'с грусть всегда красива. Романтична. Это из романов. )))
Писец А грусть-то откуда приплелась?
Я за тобой не поспеваю - твоя мысль подобна шмелю в полете, то туда рванет, то сюда сядет)))) Может будем стараться придерживаться основной темы?

В склонности погрустить меня еще никто не подозревал))) Вот стебацца бы мне меньше - это да. Но грустить... не, не моё.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:25   #58
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
создаётся впечатление, что все уже давно поняли, про кого это и почему это, один я не в теме абыдна, да...
Я тоже не в теме. Постараюсь пережить.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:29   #59
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
2. ... а также тех, кто ценит свое время или банально торопится или заинтересован в результате, а не в процессе?
А также тех, кто уже все давным-давно понял.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:58   #60
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Писец А грусть-то откуда приплелась?
Может будем стараться придерживаться основной темы?
Так я вас сколько прошу?

Ну ладно, оплошал. Скука. Всё равно негатив.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.