Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 20:46   #1171
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А мне всякое мнение интересно, Вова.
Вот Ирис пишет что он всех женщин обольстить пытался, а когда не смог - то в сердцах ушел!
Не-не-не... Не так.

Он ушёл, когда непознанные женщины закончились.

А познанные - были ему неинтересны...
Я лично была не знакома с товарищем, скажу сразу.
Он ушел с того форума за несколько лет до того, как я туда пришла вообще.

ПО форме подачи были большие претензии у населения и модераторов.
А по содержанию было по-разному. Типировал он по моему мнению выше среднего.

Причину ухода не помню, давно его читала. Но, должно быть, причиной ухода было именно конфликтное общение.

PS меня несколько дней на форуме не будет - работаю плотно.
Так что всем пока, до вторника!
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:46   #1172
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Так я потому к атеистам и не хожу, их форум их секс. А крысолов ну.... он так местами ничего, умный.
Можно и посмотреть порнуху иногда, для разнообразия.

Мне понравилась беседа там, хотя это не мои грибы точно.
Материалисты парни плечисты оказались - в своей теме шарят. ))
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:51   #1173
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,401
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Всё правильно.
И не только психиатр.
... Автомеханик внимателен к двигателю и ходовой части, и др.
Я час назад был внимателен к своей кошке.
А сейчас - внимаю постам в этой теме.
.. Майкл,
уточни пожалуйста: ты ещё некий смысл донести хотел ?..
Ну да. Типа того.
.
Типо того)) Ну ты то заявляешь Алер, что нечего относится с вниманием к кому то там, с кем общаемся потому что…
Нечего механику копаться в сломанной машине, потому что она сделана не в Германии!
Нечего тебе гладить кошку, потому что собаки лучше и умнее. И вообще я за дельфинов!
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:55   #1174
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Когда я вижу, что ты дурачишься, - то как я должен относиться к таким постам ?..
Отношусь адекватно (и внимательно), -- как к "лулзам", смехуёчкам.
... А ты как хотел?.. ))
.

Последний раз редактировалось Алер; 23.03.2023 в 21:01.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:57   #1175
Лёха-
Местный
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 74
Лёха- обретает свой цвет
Ну видишь, Майкл, она плотно работает.
Я могу рассказать только то, что видел, я не знаю как это там у Алера происходит, может быть это какое-то программное обеспечение. Может быть это хорошо настроенная микроволновка 5джи, может быть это и не Алер, а люди со звёзд...

Может быть быть просто я давно умер у меня искусственные глаза, обреченный ими слух и меня всеми силами пытаются реанимировать в ту реальность в которой я нахожусь, но толком её не вижу в силу протезов.
Лёха- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 21:01   #1176
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Деня. Вы ведёте себя ну прямо как Афа.
Ну если вы знаете больше и не из литературных источников, то поделитесь пожалуйста хотя бы со мной (по секрету). А, если громогласно заявляете, что знаете , но делится ни в коем случае не хотите…. То я вас понимаю конечно. Но вы по меньшей мере - какой то странный эзотерик))
Так какой вопрос был, так я и ответил.
Знаю двух человек, учить не горят от слова совсем. Объяснение, почему, сводятся к "нафиг нужен этот геморрой, на себя сил не хватает". Один из вообще не встречается с незнакомыми, рассмотреть возможность встречи может только если кто-то, кому он доверяет, порекомендует этого человека. И характер у него так себе, не от хорошей жизни он стал практиковать. Другому просто уже ничего не интересно, и сил тратить на лишнюю суету он не будет.
Есть такой момент. Обычно вообще человек что-то серьезное, кардинально меняющее отношение к действительности, практикует по достаточно весомым основаниям, не от хорошей жизни. Действительность ему в этом помогает, она должна быть в достаточной степени невкусной. чтобы не было соблазна к ней привязаться, забить и к примеру заменить практику внутреннюю на практику с вилкой, тарелкой и стаканом. Знал я еще одного человека в свое время, можно ли было его назвать именно мастером (так, чтоб с большой буквы - хз), но практиком достаточно серьезным. Там мутная история, что с ним случилось, или его отравили, или он отравился сам, но когда скорая его откачала, он послал их нафиг со словами "Я не хочу жить, возвращайте обратно" и ушел уже окончательно.
И вот вопрос к мотивации, нафига таким людям возиться с кем-то?
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 21:03   #1177
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
"Я не хочу жить, возвращайте обратно" и ушёл уже окончательно.
И вот вопрос к мотивации, нафига таким людям возиться с кем-то?
И нафига другим людям с ними возиться ?
.. Разве что реаниматорам, по долгу службы.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 21:05   #1178
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
И нафига другим людям с ними возиться ?
.. Разве что реаниматорам, по долгу службы.
Так он реаниматорам это и сказал. Собственно перед кончиной. Т.е. его вытащили, но он снова ушел.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 21:15   #1179
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,401
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, да... разумеется. Всё просто...

Особенно вот это:
ага..
Я понимаю вашу точку зрения, Ирис.давайте я напишу вам как я это вижу. Мою Модель, мое понимание.
Вот тема про эзотерическое Прямое Видение. Вот в тему ворвались орды злобных Орков, готовых устраивать склоки, грызца , переходить на личности но только не писать по теме и Лёха со своими блаженно-отвлеченными постами присоединился последний)))
(Напоминаю, я пишу не то как вы меня видите, а как я вас)))
Вот вишенка на торте))

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я бы её уже давно закрыла. Но - это не моя тема. Я здесь наблюдатель.
.
Как вам жаль что эта тема не ваша, а то вы бы не допустили бы тут такого разгула инакомыслия! Вы б сразу всех бы… ух… и никто бы пикнуть не посмел!!

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Всё, что было в этой теме интересного я для себя отметила.

Конкретной пользы для меня от этой темы ноль.
Очень мило)))
Тема местами интересная, но для вас бесполезная!
Мне лично это очень интересно узнать - это многое говорит и о вас и о вашем взаимоотношении в группе и даже о ваших воззрениях (ну в настоящий момент) но к сожалению ничего не говорит о Прямом Видении

Понимаете, Ирис, прийти в чужую тему и заявлять там что вам все это неинтересно и бесполезно, это как пишет тут ПАМПАМ «уровень трамвайного хама».
Возможно вы думаете что раз вы модератор там чего то да ещё вас поддерживает группа, и группа требует жертв то это вас как то освобождает от этической ответственности?
Ну)) может и освобождает))
Не мне судить))))
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 21:20   #1180
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Умный Крысолов троллил верунов разного сорта.
Не верунов. Людей с двойной моралью. Кто ж виноват что среди верунов их овердофига
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.