Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Self-made
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Self-made Персональный раздел Selfа.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 19:53   #1161
Лёха-
Местный
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 74
Лёха- обретает свой цвет
Алер, ты просто будь честным. Вот что для тебя деньги? Если ты в них ограничен в связи с чём умеешь их ценить, они занимают твои мысли, то зачем я буду давать тебе свой телефон для помощи мне? Этим я тебя напрягу и буду тебе обязан.
А если они для тебя ничего не значат, ты можешь их рисовать как я стихи когда и где угодно и в любом количестве. Ну хорошо, я дам тебе номер телефона.

Ты ведь скрываешь информацию о себе. Ну как я могу...
Лёха- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:08   #1162
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ага.
Самоустранился...
.. Ирис,- ты почитай последние 27 постов, во что ветка превратилась... Одни препирательства. Похоже, тебе нравится.))
.
.
А мои повторные вопросы по теме (!) Селф попросту игнорирует.
В своём привычном стиле.
... По правде сказать, я и не ожидал иного.
.
Хозяин -барин.
Для чего он ту ветку создал его дело.

Прямое восприятие у меня сегодня на прогулке с ребятами было: солнышка немного, ручьи и кораблики!
Настроение теперь такое хорошее!
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:09   #1163
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил на вопрос - кто ты, Караван?
Живу в Омске.
У меня тут был раздел, остатки ещё есть, правда там много почищено и поправлено. Ну ты в курсе. В корзине есть пост "личность Каравана".
Да, я твои фото омские видела, хорошие!

Нельзя из корзины сей пост выцепить, если он правил форума не нарушает?

Цитата:
Там всё о мозаике настоящей. Есть видео. Ссылки в разделе. Есть сайт,
форум, страница в vk.
А описывать всё снова не вижу смысла.
Поняла тебя!

Цитата:
Про тебя знаю, что ты медик. Это всё.
Проктолог или медсестра в клизменной?
[QUOTE]

Ну я ж вроде написала русским по белому, кто я.
И оно, написанное, даже не в корзине, а тут, в теме.


Цитата:
Какое отношение имеешь к психологи и эзотерике?
К эзотерики - никакого (перекрестилась).
Психологию естественно пришлось осваивать в рамках получения образования, в том числе и постдипломного и плановых курсов повышения квалификации.
Типология, НЛП и т.п. есть мои хобби.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Поэтому я сходила на твой любимый форум и взяла посты одного дибилоида, Бывалого.
Читал его письмена, Караван?
Просматривал.
Посты нужны от борна. Разговор был о борне.
У кого был разговор о Борне?))
Разговор лично у меня был о форме подачи информации.
В том числе и у пользователя с ником Караван.

Но в принципе все равно чьи посты разбирать, можно и Борна.
Еще раз: не обсуждать написанное по сути, а разобрать по форме подачи.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Вивекк (роль «взрослого»,
С чего взяла?
См. его первое сообщение в теме.
С чего взяла - с формы подачи информации.
Хотя подумаю, перечитаю. Мейби это и адаптивный ребенок.
Я ж писала - прочитала бегло.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
то есть равного), Борн (роль «родителя»)
Откуда такая информация?
Из первого поста Борна.
Цитата:
Хоть в википедию сперва слазьте, а то впечатление от вас как от сельского рагуля, научившегося без убытка продавать яблоки у шоссе и поэтому считающего что он всё постиг.
Цитата:
Усекли?
Это не нейтральная форма подачи информации.
«Критикующий родитель» пытается опустить, а потом наставить Бывалого на путь истинный.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Борн - логик (т.н. программный белый логик), рационал, интроверт по постам.
А тот, кто на атеистов не ходит тебе верить должен?
То есть, ты ходящий на атеистов, мне поверил и беспокоишься, что другие, которые туда не ходят, мне не поверят?

Отвечу тебе на не заданные тобой вопросы:
- типирование по типологии Юнга, МБТИ, соционике
- типирую по тексту, по аспектным маркерам, форме мышления и т.д.
Зачем типирование, что дает: дает понимание вероятных слабых аспектов собеседника, то есть кластеров информации, которые ему не интересны, так называемых «ценностных» кластеров - то, что челу «вкусно», о чем ему интересно слушать, а что лучше не затрагивать.
Но это уже следующий этап, это уже элементы НЛП.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:22   #1164
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Видишь ли, Алер)
Внимание - это то единственное что один человек может передать другому в виртуальном пространстве. Внимание может быть так положительное так и отрицательное (но в обоих случаях - это внимание) Вообще то корректней говорить не об окрашенность внимания а об конфликтности и комплимертарности транзакций. Но транзакцией может быть и отказ в транзакции)))
Вот психиатор или там психотерапевт - он же ОЧЕНЬ внимательно относится ко всем заявлениям собеседника, и к невербальным манифестациям также - очень внимательно. Он может переносить эти заявления на себя, может отодвинутся от них - и это другое дело, ,но само НЕвнимание - это... нет это не хамство, это скорее манифестация реализующая какую то функцию, чаще неосознанную)))

То что мы сколачиваем Стаю в этой теме прямо сейчас это понятно. Но - НЕ полезно для самой темы)))
Оно уже сколочено. Можно встроиться, можно чутка перетасовать - это уж кто что хочет и умеет.
Моя личная цель - обратить как можно людей в свою веру перевести разговор на другой, раз уж разговор по теме заглох и покатился куда-то в сторону.
На то, что мне лично интересно - на особенности вербализации информации, ее кластеризацию, классификацию и НЛП.

Тем более, что стая как статичное нечто меня не интересует я динамику люблю, потасовать.

Это правда.

Перевоспитывать Каравана или кого еще цели тоже нет.
Тут все люди взрослые, сами выбирают как им общаться.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:32   #1165
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Вы тоже - чертовски привлекательны)))
Но Истина Конструкторам дороже!



Не так))
Когда человек вдруг сможет сформулировать Запрос на серьезное изменение Видения Мира Мастер скорее всего не появится: Запрос - это необходимое условие (и без него ничего не возможно сделать) но не достаточное, чтобы привлечь Наставника. Очень даже недостаточное.
Все что делает Познавший , Аариф, слившийся с Богом, постигший Атман... или еще как его обозвать - он делает с Любовью. Любовь - это Божественный Атрибут. Люди тоже действуют исходя из Любви, вне зависимости творят они Добро или Зло (Зло они творят же тоже из-за Любви к кому-то или чему-то, убивают - чтобы защитить свою Родину, грабят - чтобы накормить своих близких (иногда - очень хорошо накормить)) Но Мастер действует Осознанно, и в этом смысле Он - Видящий.
Запрашивающий переформатирование может не получить помощи от Мастера, например потому что его запрос - ложный и Мастер это видит, или попросту психика не выдержит...
Есть такая притча: двое нищих стучались в ворота Дома. Один был грязен, пьян и нагл. Второй - наоборот, скромен, опрятен и благодушен. Первому хлеб внесли сразу. Второго же попросили подождать....пока испекут свежий хлеб))
Мерси!

Вопрос, как люди не боятся доверять свою личность кому бы то не было.

Лично для меня, как для человека, имеющего запросы на некоторое обучение, допустим, но который за некоторые границы просто не пустит обучающего.
Причем это касается тех же православных наставников, как и любых других, в любой сфере.

То есть по аналогии с тем же хлебом - если я пришла за ним, то если надо - я подожду, но другого мне не надо.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 23.03.2023 в 20:38.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:33   #1166
Лёха-
Местный
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 74
Лёха- обретает свой цвет
Общение в интернете и общение в реальности отличается одной особенностью.

Ты когда-нибудь видела в реальности, когда один человек беседуя с другим человеком(любым) мгновенно в разы поднимает его интеллектуальный и духовный уровень и общается с ним на равных?

Иными словами он мгновенно превращает дворника в генерала армии.
Лёха- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:33   #1167
Лёха-
Местный
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 74
Лёха- обретает свой цвет
Общение в интернете и общение в реальности отличается одной особенностью.

Ты когда-нибудь видела в реальности, когда один человек беседуя с другим человеком(любым) мгновенно в разы поднимает его интеллектуальный и духовный уровень и общается с ним на равных?

Иными словами он мгновенно превращает дворника в генерала армии.
Лёха- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:35   #1168
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle
Психиатор или там психотерапевт - он же ОЧЕНЬ внимательно относится ко всем заявлениям собеседника, и к невербальным манифестациям также.
Всё правильно.
И не только психиатр.
... Автомеханик внимателен к двигателю и ходовой части, и др.
Я час назад был внимателен к своей кошке.
А сейчас - внимаю постам в этой теме.
.. Майкл,
уточни пожалуйста: ты ещё некий смысл донести хотел ?..
Цитата:
Внимание - это то единственное что один человек может передать другому в виртуальном пространстве.
Ну да. Типа того.
.

Последний раз редактировалось Алер; 23.03.2023 в 20:50.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:41   #1169
Лёха-
Местный
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 74
Лёха- обретает свой цвет
А я не знаю, Алер. Майкл спрашивал о духах.

Может быть не Мастер мгновенно поднимает в разы духовно-интеллектуальный уровень собеседника? А снизошедший на собеседника дух Алера?

Я допускаю такую возможность. Я очень допускаю такую возможность. Быть может я уже не раз встречался с Алером в реальности. С духом Алера ...
Лёха- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 20:44   #1170
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,341
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Майкл ну говорил и говорил, и что. Он по твоему авторитет какой то там?
То есть ну говорил.
У тебя есть желание у него спросить что то?

Видевшие вживую вроде говорили что, так он нормальнее писаний. Я не видел. На сейчас не рвусь.
Вова! Я естественно обсуждаю проблемы мистического познания гипотетически. Я транслировал то что говорил Лайси и только. Мне все равно сколько он там коньяка у вас выпил. Тема эта, Вова про Прямое Видение. Я разные аспекты в этой теме и обсуждаю уж как могу. Если ты можешь предложить больше, то я с искренним удовольствием это послушаю. Велкам))
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Да.
Деня. Вы ведёте себя ну прямо как Афа.
Ну если вы знаете больше и не из литературных источников, то поделитесь пожалуйста хотя бы со мной (по секрету). А, если громогласно заявляете, что знаете , но делится ни в коем случае не хотите…. То я вас понимаю конечно. Но вы по меньшей мере - какой то странный эзотерик))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
некритичность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.