Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2019, 12:31   #251
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,390
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
А!
Понятно. ))) Игра не стоит свеч. ))) Спасибо за инфу!



Куда проскочить.... зачем.... какие Орлы... Ну точно, магия )))
Ты этта матчасть почитай, что ли. Ато получила как с крестоносцами
Орел(непознаваемый))) тебя сожрет после смерти или там энергию твою какую-то там! Ты для этого по сути на Земле и разводисся! , если не сожрет, то сохранисся как самостоятельная единица во Вселенском конструкте.
Собственно вся этта индейская мутота ради послесмертной сохранности и затеяна, а не тока шоб с Союзниками по кустам шарицца или с собаками разными кактусы жрать!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 12:41   #252
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,695
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Ну так чем всё заканчивается? Вообще в книгах, куда Карлос девается?
Становится крутым?
в книгах он никуда не делся.

ну в смысле делся - прыгнул со скалы.
А потом еще книг написал.

потому что после прыжка ничего не помнил. А пришлось вспоминать.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 12:50   #253
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,390
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
в книгах он никуда не делся.

ну в смысле делся - прыгнул со скалы.
А потом еще книг написал.

потому что после прыжка ничего не помнил. А пришлось вспоминать.
Разве там сказано, что прыгнул?
Я до жути продолжения ждал (я читал када София по книжке переводила)))
А в следующих томах уже состояния измененного осзнания всякие(((
Не! Про то что скаканул со скалы ничего не написано!
Про то что обосрался от жути - много раз написано. Дон Хуан специально перед тренировками их раздевал все равно обосруцца, потом штаны стирай!
А вот что прыгнул - не написано!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:19   #254
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
бгг
стандартная ошибка - не посмотрев на деньги смотреть на обёртку
не продашь слона
тебе уже продали кучу слонов..вместе с их дерьмом..
я в тебе никак не заинтересован, поэтому...мой слон достанется кому то поумнее тебя..

и эта..с чего ты решил, что кому то нужны твои именно деньги?
ты думаешь, Карлито платил Хуану деньгами?

ааа. так ты не знаешь ничерта..ну лан. просто запомни что в мире нагвализма всем похер на твои деньги. фиолетов. паралельно. и даже препендикулярно.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 02.12.2019 в 20:44.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:21   #255
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
в теории множеств тоже?
и в тоже -тоже?
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:26   #256
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
тебе уже продали кучу слонов..вместе с их дерьмом..
и потому ты здесь продаёшь дерьмо без слона
Цитата:
я в тебе никак не заинтересован, поэтому...мой слон достанется куому то поумнее тебя..
и эта..с чего ты решил, что кому то нужны твои именно деньги?
ты думаешь, Карлито платил Хуану деньгами?
200 баксов ты спрашивал. да. ты не во мне заинтересован. в деньгах. за вторичный продукт. с херовым маркетингом с твоей стороны. нет, так ты слона не продашь.
Цитата:
ааа. так ты не знаешь ничерта..ну лан. просто запомни что в мире нагвализма всем похер на твои деньги. фиолетов. паралельно. и даже препендикулярно.
а мне пофиг тот мир. и чо?
хотя соврал. способ проноса не похер. пушеров не люблю.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:27   #257
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
и в тоже -тоже?
ну тема ещё открыта. задавай вопросы, получай ответы
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:27   #258
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Что только не цепляет людей, если честно. Нас, невротиков.
Первые три книги я прочёл кажется до первого курса или где то около того. Школьником.
Советского школьника зацепить не так уж и сложно. Потом в институте не до того было, но уже последнее дочитал в 35 40. Ну и.... Летуны уже не цепляли. Ну может они есть и жрут. Но и чего.... Арендатор? Мы его не увидим, а если кто увидит из наших ну пусть привет передаст. История про то как засосало в сновидение с тушкой, для циничного скептика сильно похожа на передоз из которого вытащили. Ну полежал где то человек в полукоме.

И главное. В режиме учебных материалов ничего кроме тенсегрити не дано. Вроде. Ну совсем. Вроде? Может я просто не знаю.
ты славный малый, элфо..но что то то то ли не дотягиваешь, то ли перегибаешь... если десять лет назад почитаешь монографию по интегральному исчислению -сколь деталей через десять лет останется у тебя в голове? ну вот вид значка например...слово "интеграл".... так что....освежи память, почитай..а потом прошу милости в тему задавать вопросы..
хочешь увидеть Арендатора? а Джона Рокфеллера не хочешь?
можешь? о да и того и другого. для этого нужно стань чем то достойным внимания обоих. рубишь фишку?
..и главное, КАЖДАЯ СТРОЧКА КАЖДОЙ КНИГИ -ЭТО УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ...повторяю ля прапорщиков и альтернативно одаренных индивидов.. например, в отчете "путешествие в икстлан" семнадцать техник остановки мира..семнадцать, Карл!!!
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:31   #259
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Поэтому мне интересно, кто из местных что и как . Что надо было дальше делать другу синтоновцу который нашёл во сне руки? Он не знал. Ну ничего и не сделал. По этому профилю. Зато женился и завёл троих детей.
ему надо было не синтоническое говно месить в своей голове, а читать книги Карлоса..и если надо раз по двадцать..как читают учебники..потому что это -учебники...а если какой-то долдон думает что это "художественная литература" -то
ему одна дорога под каблук к бабе в стойло, под сапог государства в стойло, под костлявую ступню смерти -в яму...
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 02.12.2019 в 13:40.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:36   #260
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
главное, КАЖДАЯ СТРОЧКА КАЖДОЙ КНИГИ -ЭТО УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ...повторяю ля прапорщиков и альтернативно одаренных индивидов.. например, в отчете "путешествие в икстлан" семнадцать техник остановки мира..семнадцать, Карл!!!
Чего толку воздух попусту сотрясать ?
Ты лучше расскажи о своих успехах на этом поприще.
Если они есть.
.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.