Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2019, 01:23   #221
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
социолухи говорят, что религия необходима, как Система сдерживаний и табу.
согреши-покайся
точно табу, да?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 01:26   #222
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
все. я хочу стать лучше во всем.
в теории множеств тоже?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 01:52   #223
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и останутся толкинисты
Так это же прекрасно. Единственные дивнюки не агрессивные, по-моему.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 04:10   #224
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Так это же прекрасно. Единственные дивнюки не агрессивные, по-моему.
эт у которых морда кирпича просит?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:15   #225
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,694
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
это ты так замаскированно и бездоказательно!!!!
обозвал отчеты Карлитоса об общении с индейцами пи33дежом??
ок, засчитано.

ты мультиспециалист по магии? или опрос среди магов провел?
к тому же, не видишь, что ты щщас слово "магия" подменил в значении...Карлито использует слово "магия" В ОСОБЕННОМ СМЫСЛЕ, КОТОРЫМ НАПОЛНЯЛ ЭТО СЛОВО СТАРЫЙ ИНДЕЕЦ ЯКИ, а не википедия или какие-то помешанные на религиях олухи..

это скрытая реклама или чего? или ТЫ ВЕРУЕШЬ?? ну так сделай каминг аут -поговорим как верующий с верующим...начистоту.


а ты много вообще (индейцев) знаешь? Donnerwetter!!!!
ты спец по индейской магии, чтобы понять на что она способна?


вот с какого хера...? может ты перестанешь галлюцинировать себя профессором перед которым я должен защитить кандидатскую?
прежде чем требовать какой то аргумент, сначала обоснуй что тип этого аргумента будет приемлем в доказательстве того или иного тезиса..аа...у нас нет тезиса...? определись пожалуйста с какой мельницейкаким тезисом ты именно борешься или намерен бороться...а потом посмотрим, нужно ли для этого впрягать в тему моих знакомых..
да,йога и мне интересна, так что даже позанимался малость..тут тебе большой пролетарский поклон!!

понимаешь ли, много говнюков мечтают поживиться вокруг наследия Карлито, как раз этой самой энергией внимания, хоть как то примазаться..так как отчеты Карлито ЦЕПЛЯЮТ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО..каждый из них хотел бы такого внимания, вот они как падальщики кружат вокруг "тенсегрити",кк и проч (при этом ВЕСЬМА ХЕРОВО РАЗОБРАВШИСЬ в отчетах Карлито)..даже дерутся между собой..
Юля и Сидерский разрушили эгрегор кастанеды? что это за лютый бред??? Она что в детсве в толкиенистов не наигралась -до сих пор себя хоббитом побеждающим все силы поганого Мордора мечтает??
ты мне напоминаешь Карлито.. ты тоже "ужасный гений" , походу, и в этом твоя беда..
ты знаешь что должен человек уровня Карлито? я -нет. мой уровень ничтожен и не позволяет делать мне слишком смелые заявления, я лишь восхищаюсь тем, как высоко парят мои индейские братья, не более.

потому что ты смотришь глазами, которые выдрессированы твоим "разумом", а твой "разум" выдрессирован социальными предписаниями (большей части которых ты даже не понимаешь)..так что естественно, через очки минус двадцать диоптриев -не увидишь так четко и волнительно жопу красотки, как прыщ на своем носу...с этим не поспоришь.
только и всего? вот епископ Беркли не считал, что термин "сила" и прочие так легко определить...но ты, очевидно, не знаком с этими замечательными писульками!! что такое "дух" по твоему? что есть "сознание"? это конструкты, призванные обвиться вокруг твоей шеи как ошейник и держать тебя в стойле..дада..и желательно, чтобы ты еще сам, самостоятельно душил себя до смерти этими "цепями разума" , выжимая из себя жизненные соки в пользу ..старших товарищей, спихивая свою деградацию на экологию, терроризм, глупость правительства, возраст и "естественный ход вещщей"..я лично не считаю прыжок в яму естественным ходом вещей -посему "дух" и "сознание" в обывательском смысле слова вызывают во мне ничего кроме смеха...ну или жалости к птичке, что ли....все же ты живой и тебе больно.
Что только не цепляет людей, если честно. Нас, невротиков.
Первые три книги я прочёл кажется до первого курса или где то около того. Школьником.
Советского школьника зацепить не так уж и сложно. Потом в институте не до того было, но уже последнее дочитал в 35 40. Ну и.... Летуны уже не цепляли. Ну может они есть и жрут. Но и чего.... Арендатор? Мы его не увидим, а если кто увидит из наших ну пусть привет передаст. История про то как засосало в сновидение с тушкой, для циничного скептика сильно похожа на передоз из которого вытащили. Ну полежал где то человек в полукоме.

И главное. В режиме учебных материалов ничего кроме тенсегрити не дано. Вроде. Ну совсем. Вроде? Может я просто не знаю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:17   #226
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,694
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Поэтому мне интересно, кто из местных что и как . Что надо было дальше делать другу синтоновцу который нашёл во сне руки? Он не знал. Ну ничего и не сделал. По этому профилю. Зато женился и завёл троих детей.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:23   #227
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
я предложил ликбез, значитца Я

Ты не предложил. )))
А потом удалил. )))


Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
это ты так замаскированно и бездоказательно!!!!
обозвал отчеты Карлитоса об общении с индейцами пи33дежом??
ок, засчитано.

В смысле бездоказательно? Это художественная литература. Книги написаны одним человеком в конце 20 века.



А вот то, что в книгах представлено древнее учение индейцев никто ещё не доказал. Даже сами индейцы )))

Результатов нет.

Пока это выглядит как фантазии. Как сказки для взрослых.

Ну, в этой теме точно нет доказательств.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:38   #228
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,694
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я бы послушал про менее мистичное. Про пресловутое часа. Как без него простраиваться поведение в конфликтах, как не считая себя важнее коровы есть колбасу. Нужно ли разговаривать с деревом, которое рубится на дрова. Если дома завелись тараканы, их убеждают или поливают дихлофосом...,
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:43   #229
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Так это же прекрасно. Единственные дивнюки не агрессивные, по-моему.
как то случайно попал на одну хишку... вольнослушателем... в смысле - вольным наблюдателем... так там меня вполне агрессивно хотели завалить... сначала днем третий внук пятого сына какого то там лорда с деревянным мечом длиннее его самого... потом ночью эльфийка в палатке...

без ложной скромности скажу, что с успехом отбился от всех враждебных посягательств...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:47   #230
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
как не считая себя важнее коровы есть колбасу.

Да слушать мало. Этой информации всё больше. Она размножается как плесень на сыром хлебе.



Ты сам решаешь есть колбасу или нет.
А я сам. (например).

А уж потом (ещё глубже) приходится разбираться с этим самым - сам.
Вот тут и нужно уметь отличать глюки от реальности.

Умение даёт только практика, причем последовательная.

А слушание-чтение - это не практика, это хаотичное блуждание )))

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
как не считая себя важнее коровы есть колбасу.
Есть тут два момента. Это рассуждение и неприятие.



Ну едят все вокруг друг друга и нет заморочек до поры до времени.
А потом как-то внезапно появляются веганы. Но часть из них отталкиваются от мысли, что так нельзя.

Но есть и такие, которые уже не могут убивать и поддерживать убийства.

И у этого явления есть база. Определённые переживания, определённый опыт. Практический.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.