Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 07:31   #1
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Насколько я свободен? (тест)

http://frontiers.manwb.ru/

Границы во внутреннем мире35% Границы кругозора и познания20%Границы, поставленные другими людьми10% Границы, поставленные мной по отношению к другим людям20% Границы активной жизненной позиции20% Границы психики10% Границы физического тела35%

Вообще то тест показался мне довольно спорным.
Отсутствие потребности веры в высшие силы приравняли к боязни веры и душевной пустоте.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:03   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Границы во внутреннем мире 35%

Границы кругозора и познания 20%

Границы, поставленные другими людьми 30%

Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 10%

Границы активной жизненной позиции 25%

Границы психики 10%

Границы физического тела 20%


А тест очень спорный. И очень много отрицательных, но "в разные стороны" ответов.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:20   #3
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Границы во внутреннем мире 50%
Границы кругозора и познания 25%
Границы, поставленные другими людьми 55%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 45%Границы активной жизненной позиции 35%
Границы психики 35%
Границы физического тела 45%
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 05:20   #4
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Границы во внутреннем мире 20%
Границы кругозора и познания 5%
Границы, поставленные другими людьми 15%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 15%
Границы активной жизненной позиции 30%
Границы психики 10%
Границы физического тела 0%


Тест действительно во многом спорный - судя по результатам я скоро выйду в астрал и освою телепорт
Больше всего меня смутил вопрос насчет халатного отношения к здоровью после 30 лет... Я, вообще-то, как профессиональный медик, на это словосочетание делаю "стойку" и считаю, что беречь здоровье надо в любом возрасте, особенно в детском
Хотя при всем при этом проверка на знакомых показала, что многие лица, наставившие себе рамок и ограничений ( на мой взгляд) и по тесту получили соответсвенно высокие цифры... Но опять же - не полное совпадение теста с моим личным впечатлением от человека...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 08:31   #5
Игорь И.
Пользователь
 
Аватар для Игорь И.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 56
Игорь И. разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Фиона Эль Тор Посмотреть сообщение
Границы во внутреннем мире 20%
Границы кругозора и познания 5%
Границы, поставленные другими людьми 15%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 15%
Границы активной жизненной позиции 30%
Границы психики 10%
Границы физического тела 0%


Тест действительно во многом спорный - судя по результатам я скоро выйду в астрал и освою телепорт
Больше всего меня смутил вопрос насчет халатного отношения к здоровью после 30 лет... Я, вообще-то, как профессиональный медик, на это словосочетание делаю "стойку" и считаю, что беречь здоровье надо в любом возрасте, особенно в детском
Хотя при всем при этом проверка на знакомых показала, что многие лица, наставившие себе рамок и ограничений ( на мой взгляд) и по тесту получили соответсвенно высокие цифры... Но опять же - не полное совпадение теста с моим личным впечатлением от человека...
Считается, что до 30 резервы организма сами справятся с проблемами. Я вот до 40, тоже здоровьем не парился.
а вот, в 40 решил, что пора.
Игорь И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:15   #6
Shadow
Тень на фоне тьмы
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 199
Shadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжетыShadow связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Считается, что до 30 резервы организма сами справятся с проблемами. Я вот до 40, тоже здоровьем не парился.
а вот, в 40 решил, что пора
Игорь И., Это можно трактовать очень по-разному. Ты (ничего, что я так фамильярно? ) же не будешь ратовать за отмену и запрет педиатрии, самовыживание при пневмониях, аппендицитах, прободных язвах и прочих прелестях, если они случились до 30 лет, правда?
ТО есть - моя трактовка такова - что проблемы возникающие надо внимательно отслеживать и лечить в любом возрасте, причем на максимально ранних этапах. дабы они не переросли в действительно тяжелые заболевания. Дело в том, что я по роду деятельности регулярнейшим образом сталкиваюсь с тяжелыми запущенными случаями. В том числе и у детей, и у молодых - как результат халатности по отношению к здоровью. Причем во многих случаях раннее начало лечения могло бы очень сильно изменить ситуацию - в положительную сторону, естественно
Ну, а заниматься лечебным голоданиеми прочими упражнениями для поддержания тонуса организма действительно в молодом возрасте нет необходимости, если, конечно, здоровье в порядке.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 17:31   #7
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
вроде тест показал что и есть на самом деле - я не свободный человек.
Границы во внутреннем мире20%
Границы кругозора и познания35%
Границы, поставленные другими людьми75%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям45%Границы активной жизненной позиции50%
Границы психики60%
Границы физического тела55%
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:27   #8
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Границы во внутреннем мире 55%
Границы кругозора и познания 20%
Границы, поставленные другими людьми 20%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 0%
Границы активной жизненной позиции 25%
Границы психики 10%
Границы физического тела 35%
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:06   #9
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Границы во внутреннем мире 20%

Границы кругозора и познания 30%

Границы, поставленные другими людьми 35%

Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 35%

Границы активной жизненной позиции 25%

Границы психики 25%

Границы физического тела 35%
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:31   #10
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Границы во внутреннем мире 5%
Границы кругозора и познания 30%
Границы, поставленные другими людьми 35%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 35%
Границы активной жизненной позиции 40%
Границы психики 25%
Границы физического тела 40%
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
свобода, тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.