Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2007, 00:55   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
А в душе -пустота и боль

Добрый вечер всем.. Хотя..,он не добрый совсем..
На душе-пустота....Боль.Судьба подарила мне встречу...-,на том самом форуме,на который я так много обижалась..
Мы были знакомы с год,и практически ежедневно общались-и в личной переписке,и на форуме.Очень милая молодая -46 лет-женщина,контактная,интеллегентная,успевшая получить третье высшее образование- психологическое.
Знающий в различных областях,с огромным интеллектом,морем любви ко всем,словом-,-интереснейший человек..
Еще двадцать второго числа-одна из форумчанок,зная мои "интересные " способности.,..,попросила посмотреть фотографию..Это была какая-то ее знакомая,не имеющая отношение к сути проблемы.Но я была занята свадьбой сына,вся эмоционально переполнена -заботами,стрессами,нервами,короче,я ничего не видела,не слышала и не чувствовала,контакта не было..
И вдруг...,после каких-то непонтных видений с двухэтажным коттеджем белого цвета,полисадником,большой собакой и картиной в гостинной..,я увидела...аварию,машина,лежащая на одной стороне-больше..,как-то боком,стоящая,может-быть-не ровно..,дверца-распахнута,лежит-разбитый термос,вытекает из него чай или кофе..
И рука ,тонкая,женская,длинные пальчики,по которой струйкой-кровь.
Эта картинка была довольно явной.Я даже спросила у форумчанки,приняв картинку-на счет той девушки,о которой спрашивали.,-есть л у нее машина и не попадала ли она в аварию..
Ответ пришел с другой стороны.
Открыв форум,я не поверила глазам.Большое заглавие топика-повергло меня в ужас.Топик гласил,что 24 июня на машине разбилась моя форумная подруга вместе с мужем.Похороны состоялись вчера.
Все-кто в большем,кто в меньшем шоке...,вчера еще я не переставая рыдала...Я понимала,что она больше никогда не напишет.Что я лишилась чего-то ,что невозвратно..Особенно тяжко становится,когда думаю о том,что у этой пары остались трое детей..,просто физически чувствую их боль.
Первое,какое-то чувство-что эта смерть-не случайна...
Она очень яркая была,броская,умная,с прекрасным фото,симпатичная..Ее все запомнили..Может ли зависть убить?Как Вы думаете, ведь она не скрывала своих регалий,своих успехов,достижений.
Кто-то читал и радовался..,кто-то ,возможно,-завидовал,кто-то -бесился от злости..Хотя-внешне,может,и не показывал своей антипатии..
Ведь мы не видим друг друга,не можем посмотреть друг другу в глаза..Не знаем,что у кого на сердце,можем ли мы -ТАК УЖ ДОВЕРЯТЬ"-ДРУГ-ДРУГУ...а?
Или эти ники-лишь маски,типо мотоциклетного шлема,под которым личина злодея.,а может?-Ангела?.Может ли быть такое,что ее ......"ушли"?
Хотя-реально-ее очень любили,а она писала мне о "пакостниках,которые ей отравляют жизнь"...
Может ли виртуал быть убийцей?
Как детям ,оставшимся за секунду сиротами,жить дальше,чем им можно реально помочь?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 03:04   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Мишель, ну а ты-то чем можешь на произошедшее повлиять?
Если ничем, то лучшее, что можешь сделать - это выбрать для себя и для своих близких, на которых можешь повлиять, основной способ передвижения только на общественном транспорте.
Лично я уже потерял пять человек, которые мне были весьма близки по духу, с кем я активно общался и кого я бы мог назвать людьми с большой буквы, именно благодоря машинам-убийцам. Комфорт скоростного индивидуального (приватного) перемещения требует многих жертв, и ничего с этим пока не поделать.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 03:21   #3
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Мишель! В душе - пустота, ты пишешь. Закрой границы души!!! Нахватаешься всякой дряни! Плакать можешь сколько хочешь.

Вернись в себя. Ты это - ты, а эту замечательная женщина - другая, это - не ты. Ощути эту разницу.

Не в твоих силах изменить то, что уже произошло, к сожалению. Застабилизируй себя. Боль уйдет, если будешь выпускать ее, и ничего не впускать в душу. Справишься?

Постарайся. Если трудно так сразу переключиться - включи любимую музыку.
Поможешь в реале потом.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 05:58   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Я вот тоже недавно летал в СФ на похороны ...

А, вообще, вспоминается эта тема:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=75
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 14:20   #5
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо,дорогие ребята..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.