Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 20:11   #51
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
А трудно ли представить себе 12-угольный треугольник? Круглый квадрат? По-моему, ты это умешь. Так вот, в рамках своей психотезники, представь, что 2+3=1000.
Вот и всё. Ты извлек пользу (попрактиковался в психотехнике) из оппонента, что тебе еще надо?
Представить себе я могу всё, что угодно, одна беда, а именно,- это не будет истиной, это будет всего лишь вымышленным образом, а меня в отличии от подавляющего большинства интересует именно истина.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:01   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тебя не интересует истина, потому что истина в том, что 2+3 в разных системах дает разный результат. Потому что дестичная система, одна из многих.
Тебя интересует только то, что ты считаешь истиной при этом априорно отметая все возражения и доказательства обратного. А это говорит только о твоей неразумности
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:14   #53
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от @spirin
А про вразумление - я вообще согласен с тем, что прежде чем помогать, например, надо узнать, а нужна ли помощь. А то слишком часто встречаются люди, которые "дарят", а потом обижаются, что им в замен забыли "подарить".

При чём здесь подарки? В данной ситуации вразумлять нужно не ради подарков, а ради истины.
При чём здесь подарки? В данной ситуации вразумлять нужно не ради подарков, а ради истины.
Мои подарки в кавычках - это я иронизировал. Бесполезно ципляться к словам.

Твой пример, про "солнце вокруг земли" и "круглый квадрат" утрирован, я тоже сильно поутрирую: Предлагаешь ради этих Истин попытаться травмировать человека? А вдруг этот заблуждающийся убедиться в неверности своих познаний и поймёт, что его всю жизнь нагло обманывали даже самые близкие люди, что он, чуть ли не единственный идиот на планете, и вообще, пипец. Истина того стоит?

Всё же считаю, что людям надо давать (дарить, говорить, доказывать..) что-то только в том случае, если эти люди готовы принять информацию и те перемены, которые могут произойти в их жизни в результате.

Но тема вроде бы не об этом, вернёмся к "нашим баранам".

п.с: прошу всех - не искать в некоторых моих словах намёки на присутствующих, происходящии события и вообще.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.

Последний раз редактировалось @spirin; 02.04.2008 в 11:30.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:38   #54
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Короче, Денис, самое разумное - учи мат. часть и ходи прямо, не сшибая "заборы", они верно стоят по обочинам, вот и пускай себе стоят. зачем же лезть везде и всюду. Лучще заняться чем-то одним, но быть там ПРОФЕССИОНАЛОМ. Обсуждать можно всё что угодно, но учитывая свои силы и знания. Верно?
Все здесь блудословие(ИМХО) - проблемы не в вербализации, не в форме изложения или туманноосьи, а в познаниях и крайней некомфортности. Некомфортность - это хорошо, если есть знания, умения, а если их нет - то просто хулиганство и не более того.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:41   #55
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Тебя не интересует истина, потому что истина в том, что 2+3 в разных системах дает разный результат. Потому что дестичная система, одна из многих.
Ты пойми, 3-ри яблока плюс 2-ва яблока всегда будет 5-ть яблок, то есть КОЛИЧЕСТВО этих яблок всегда будет равнятся числу 5-ть, но в разных системах счисления это число 5-ть будет записано по разному.
Понимаешь твоя проблема состоит в том, что ты числа воспринимаешь сами по себе, а я воспринимаю числа просто как знаки позволяющие записывать количественные характеристики различных объектов.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:43   #56
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Твой пример, про "солнце вокруг земли" и "круглый квадрат" утрирован, я тоже сильно поутрирую: Предлагаешь ради этих Истин попытаться травмировать человека? А вдруг этот заблуждающийся убедиться в неверности своих познаний и поймёт, что его всю жизнь нагло обманывали даже самые близкие люди, что он, чуть ли не единственный идиот на планете, и вообще, пипец. Истина того стоит?
Разумеется истина того стоит ибо ради истины можно пойти абсолютно на всё.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:45   #57
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Короче, Денис, самое разумное - учи мат. часть и ходи прямо, не сшибая "заборы", они верно стоят по обочинам, вот и пускай себе стоят. зачем же лезть везде и всюду. Лучще заняться чем-то одним, но быть там ПРОФЕССИОНАЛОМ. Обсуждать можно всё что угодно, но учитывая свои силы и знания. Верно?
Все здесь блудословие(ИМХО) - проблемы не в вербализации, не в форме изложения или туманноосьи, а в познаниях и крайней некомфортности. Некомфортность - это хорошо, если есть знания, умения, а если их нет - то просто хулиганство и не более того.
Прежде всего озвучь свои претензии ко мне по пунктам:
1)
2)
3)
4).и.т.д. в таком роде.
И тогда будем разговаривать более детально.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:00   #58
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Прежде всего озвучь свои претензии ко мне по пунктам:
1)
2)
3)
4).и.т.д. в таком роде.
И тогда будем разговаривать более детально.
Не занимайся демагогией, ты прикрасно понимаешь мои претензии.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:20   #59
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Разумеется истина того стоит ибо ради истины можно пойти абсолютно на всё.
почему?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:46   #60
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Где находится твоя тема? Ссылкой не поделишься, а то форум большой и по сему самостоятельно искать её будет довольно долго.
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=4630

Поскольку эта тема распухает, свои выводы изложи там, - обсудим .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.