Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 02:09   #1
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Путь леворучнои экстремальной садханы

"Путь леворучнои экстремальной садханы"-как это понять и почему именно "леворучной", существуют ли праворучные и кто они такие?


ПС Почему то вспомнилось, что Христиане крестное знамение совершают правой рукой.

И ещё вопрос: "страну восходящего солнца" знаю - Япония, а "мир закатного солнца" - это что?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 26.06.2008 в 02:51.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 04:58   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Иногда радикальные мистические школы называют "леворучными".

Цитата:
Мир закатного солнца"-что это такое.
Не всякое красивое словосочетание используемое мистиками имеет смысл.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:20   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=238 - читай здесь, там есть про это.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:48   #4
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Слышала выражение "Путь левой руки", его привел человек, который много и плотно общается в "эзотерическом" окружении. Он предполагал, что я адепт этого "Пути...", проводил своеобразное "тестирование". Я ничего не поняла, но оказалось, что я не оттуда. Никто ничего конкретного мне объснить не смог (или не захотел). Так что я тоже в недоумении, может найти "посвященных"?
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:39   #5
Саня
Обычный человек
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 137
Саня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунок
Агата
В википедию и набирай "Путь левой руки".
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.