Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 14:11   #171
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Паноптикум:

То, что он урвала доп. жилплощадь - Вы называете "никакой пользы", а то, что я потерял часть площади - Вы это называете выигрышем....

Вы в своём уме?
Пока она ничего не урвала. Возможно только в далекой перспективе что то и получит, но прошло 13 лет и ничего...... Ты ей предлагаешь отказаться от притязаний на жилье в обмен на прописку, а я так понимаю прописка для неё не важна, если у неё есть жилье.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Ребенка родитель имеет право прописать на свою жилплощадь. А мама имеет право проживать по месту прописки детей. .
Прописать детей можно, но у мамы право на пользование жильем не возникнет.

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Это и даёт ей власть издеваццо над нами....
А по мне так ты над сыном издевался со своей валеологией. Да и алименты которые ты платишь это чистой воды издевательство.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:28.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:19   #172
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Пока она ничего не урвала. Возможно только в далекой перспективе что то и получит, но прошло 13 лет и ничего...... Ты ей предлагаешь отказаться от притязаний на жилье в обмен на прописку
Вы чего, невнимательно мои посты читаете? Я её ещё в 1996 ПРОПИСАЛ.

Не будь этого - не смогла бы она делать в отношении нас все те мерзости, что делает.
Цитата:
....А по мне так ты над сыном издевался со своей валеологией.
Ваш голимый бред про керосин - я уже опроверг.

Цитата:
Да и алименты которые ты платишь это чистой воды издевательство.
Да нивапрос. Пусть сама подаёт на алименты.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:29.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:25   #173
Мозг
Местный
 
Аватар для Мозг
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 316
Мозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозиции
У мамы не возникнет право прописаться вместе с детьми, а право пользоваться площадью и проживать на ней - возникнет.

Ситуация смешна тем, что прошло уже больше 10 лет и нужны новые вводные для разбирательств или соглашений. Я предпочитаю решать вопросы в реальном времени, в настоящем.

Грех так говорить, но умри сейчас ваша матушка и вашей жене с ребенком уже будут принадлежать две трети квартиры..
А при желании "несчастный случай" можно и вам двоим устроить - матушка старенькая, поставила чайник на плиту, он убежал, газ залил - все отравились..

Нельзя жить так, чтобы враги были еще и материально заинтересованы в вашей смерти..
__________________
Иногда людям не хватает рассудка пользоваться мозгом..
Мозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:28   #174
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Да нивапрос. Пусть сама подаёт на алименты.
С неработающего человека суд назначит алименты исходя из среднего заработка в регионе. 10000р реально отсудить и это уже кое что. Кстати, такого понятия как ответственный квартиросъемщик сейчас нет.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:29   #175
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Сначала что мы имеем.
Неприватизированную квартиру, в которой прописаны 4ре человека. Т.е. на каждую пару по полквартиры.
Совершенно верно.
Цитата:
Я правильно понимаю, что у вашей жены 1 большая комната, а у вас с мамой по одной маленькой?
Приватизировать по каким-то соображениям нежелательно.
Она настояла, чтобы мы ей выделили маленькую изолированную, хотя мы ей предложили большую проходную.


Но понятно, что в проходную комнату - жильцов не подселишь, вот она и отказалась...
Цитата:
Приватизировать по каким-то соображениям нежелательно.
Я правильно понимаю, что доводы против приватизации серьезные и обоснованные?
Весьма обоснованные: это даст ей право продать свою долю - и тогда мы будем жить чёрт знает с кем....
Цитата:
Период переговоров пройден и сейчас период конфронтации
Именно так.
Цитата:
Я правильно понимаю, что диалог без третьих лиц невозможен?
Да. Периодически полиция подключается к этому т.н. "диалогу".
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:30   #176
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
У мамы не возникнет право прописаться вместе с детьми, а право пользоваться площадью и проживать на ней - возникнет.
Не возникает такого права. Не веришь-почитай закон сам.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:30   #177
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Кстати, такого понятия как ответственный квартиросъемщик сейчас нет.
Есть. В выписке из домовой книги это указано.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:32   #178
Мозг
Местный
 
Аватар для Мозг
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 316
Мозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозиции
Есть понятие "ответственный квартиросъемщик" и именно он несет ответственность за просроченные коммунальные платежи. Именно его не пропускают через границу в этом случае
__________________
Иногда людям не хватает рассудка пользоваться мозгом..
Мозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:33   #179
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Вы чего, невнимательно мои посты читаете? Я её ещё в 1996 ПРОПИСАЛ.

Не будь этого - не смогла бы она делать в отношении нас все те мерзости, что делает.Ваш голимый бред про керосин - я уже опроверг.
Ну и за 16 лет она с этой прописки НИЧЕГО не поимела, ага. Ну про керосин я образно сказала, но то, что ты сына морозил ты сам признался. Наверное еще какую нибудь гадость делал.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:34   #180
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
С неработающего человека суд назначит алименты исходя из среднего заработка в регионе.
А с инвалида?

При её ушлости - будь у неё возможность отсудить с меня 10 000 - давно отсудила бы.

А так - предпочитает, чтобы я ей честно платил четвёртую часть.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.