Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 13:01   #161
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
это и называется самоустранился от воспитания сына
Хотя тёща и надеялась, что так и произойдёт, однако я не оставлял попыток видеться с сыном.

Да и в гости они приезжали - снисходили иногда к моим настойчивым приглашениям.
Цитата:
В бангладеш или просто в другой район москвы?
Коль я иногда туда езжу на велосипеде, и вместе с сыном там катаюсь, то понятно, что не Бангладеш
Цитата:
...и не надейся, он к тебе не вернется, ибо ты ему чужой дядя.
Да, мы в некотором роде отвыкли друг от друга.

И обвинять в этом только меня - верх цинизма.

Да - случилось то, чего я и боялся (поэтому и не хотел, чтобы её мама переманивала мою жену к себе, поэтому и рвался на встречу с сыном).

Но - время всё расставит по местам.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:02   #162
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Чья бы корова мычала...

Ведь Вы вообще признали, то если бы Ваш муж вёл себя таким же образом - Вы бы его в дурку сдали....
Вот то то же что ЕСЛИ. А вот ты либо лжешь по поводу немотивированости поведения жены либо не желаешь позаботиться о душевно больном человеке и определить её на лечении.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:04   #163
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Сохраняло право на жилье?
Ессно, сохраняло. И почему мифическое?
Цитата:
Пользы сейчас от этого ноль для неё вот и поэтому договоренность и нарушила.
Уже ответил про пользу.
Цитата:
Компенсация за твое неучастие в воспитании сына.
И про это ответил.

Цитата:
А вот ты либо лжешь по поводу немотивированости поведения жены либо не желаешь позаботиться о душевно больном человеке и определить её на лечении.
Без согласия чела - нельзя упечь насильно.

Хотя я учту Ваше пожелание, и если она опять будет ночью дебоширить - я вызову психиатров.

Цитата:
Если шавка наглеет, значит ее давно не били, или еще того хуже - никогда не били.
Бил её последний сожитель, она даже побои снимала и заяву подала....

Но участковый почему - то позвонил мне (ибо она зарегистрирована у меня) - подумав, что это я её избил...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:25.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:21   #164
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Ессно, сохраняло. И почему мифическое?Уже ответил про пользу..
Да нет для неё никакой пользы. Столь очевидную вещь не понимаешь? Странно , что она на принудительный размен в суд не подала. Как бы её это подсказать?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:23   #165
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а пока сидит привязанная к стулу, медленно и со смаком раскладывать инструменты

- утюг
- паяльник
- лобзик
- ножницы по металлу
- шило
- пассатижи
- ацетиленовую горелку
- бензопилу

и приговаривать умиротворенно-сладострастным голосом "мой прошлый рекорд - жертва мучилась 20 часов. сейчас я намерен его улучшить"

и так еще причмокивать от предвкушаемого удовольствия
Мужики, для этого автор-исполнитель должен овладеть ролевой моделью "танк". Быть в контакте с собственной яростью. Личность с психопатической акцентуацией это может. Такая личность может словом или даже взглядом заставить оппонента обделаться. А Вы всё это предлагаете исполнить Севаду, от которого просто фонит неуверенностью в себе. Как будто он внутри весь мечеццо. Вы чего?
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:26   #166
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Женщину бить не надо когда она знает что ее могут ударить. А если верить перестает, приходится демонстрировать. Иначе на голову сядет.
Ситуация:

Когда моя первая, обуреваемая жадностью - стала давить на нашу прежнюю жиличку, чтобы та больше платила - мы ей (моей первой) сказали, чтобы довольствовалась этой суммой (10 000 рублей), так как других жильцов мы уже не потерпим....

Тогда она стала бить на нашей кухне тарелки, затем нависла над моей мамой, тыча ей в лицо сигаретой, приговаривая, что так будет всегда, а если Вадим её хоть пальцем тронет - она его (меня) посадит.

Ещё:

Я её вежливо попросил, чтобы вернула украденную у нас фотографию, где я вдвоём с моей второй женой.

Вместо этого - она ворвалась к нам в комнату, стала хватать стоящие в книжных полках фотографии моего сына - с намерением забрать их, чтобы мы "не навели на него порчу и не сглазили".

Я предпринял попытку оттащить её, на что она стала орать, грязно ругаться, говорить чтобы "мы все сдохли"....

Мне пришлось - по просьбе мамы - вытолкать её из комнаты, вызвав параллельно полицию.

Так полицейским она заявила, что я её избил. Правда, на предложение полицейских снять "побои" - она ответила отказом.

Цитата:
Да нет для неё никакой пользы.
Ахренеть....

Урвала доп. жилплощадь (с песпективой иметь её и в новом доме) - и это называется "никакой пользы"?

Вот поступи Ваш муж с Вами подобным макаром - посмотрел бы я, как Вы бы запели....
Цитата:
Странно , что она на принудительный размен в суд не подала. Как бы её это подсказать?
Странно, что мы раньше не подали иск о её выселении...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:25.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:48   #167
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,786
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Все просто, она так действует, потому что МОЖЕТ. Никакие уступки тут не помогут, даже наоборот, приведут к увеличению давления на вас.
Надо тем или иным способом суметь дать ей по рукам. Нельзя платить шантажистам! Грозится что посадит - рискните. Снимайте все что можно на камеру, подумайте о свидетелях, чтобы не было ее слово против вашего, и рискните. Иначе это никогда не кончится.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:56   #168
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
А Вы всё это предлагаете исполнить Севаду, от которого просто фонит неуверенностью в себе. Как будто он внутри весь мечеццо. Вы чего?
Я действительно, ОЧЕНЬ БОЮСЬ сорваться и её капитально избить.

Цитата:
Все просто, она так действует, потому что МОЖЕТ. Никакие уступки тут не помогут, даже наоборот, приведут к увеличению давления на вас.
Надо тем или иным способом суметь дать ей по рукам. Нельзя платить шантажистам! Грозится что посадит - рискните. Снимайте все что можно на камеру, подумайте о свидетелях, чтобы не было ее слово против вашего, и рискните. Иначе это никогда не кончится.
Полностью согласен.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:27.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:03   #169
Мозг
Местный
 
Аватар для Мозг
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 316
Мозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозиции
Попробую прикинуть варианты

Сначала что мы имеем.
Неприватизированную квартиру, в которой прописаны 4ре человека. Т.е. на каждую пару по полквартиры.
Я правильно понимаю, что у вашей жены 1 большая комната, а у вас с мамой по одной маленькой?
Приватизировать по каким-то соображениям нежелательно.
Я правильно понимаю, что доводы против приватизации серьезные и обоснованные?
Период переговоров пройден и сейчас период конфронтации
Я правильно понимаю, что диалог без третьих лиц невозможен?


Теперь немного общей информации.
Квартира, продаваемая по комнатам стоит дешевле, чем продаваемая целиком.
Ребенка родитель имеет право прописать на свою жилплощадь. А мама имеет право проживать по месту прописки детей. Я бы сказал первой жене, что вторая ждет тройню и что я всех их прописываю к себе - в этом случае доля первой жены в неприватизированной квартире резко сокращается.
В качестве компенсации за то, что первая жена с ребенком выписываются из квартиры (или хотя бы только первая жена) пообещал бы материальную компенсацию - даже бы расписку написал бы (надо только ее грамотно составить)
Ну а дальше - оценить перспективы сноса и размена того, что есть сейчас..Лучше это доверить профессиональному риелтеру - благо на форуме есть и такие. Например Рыжему Коту.

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Я действительно, ОЧЕНЬ БОЮСЬ сорваться и её капитально избить.
фииии? бить женщину глупо и таким способом очков не набрать..
Вариант "бум меняться" он всегда круче. А ответственный квартиросъемщик кто? Вы или ваша матушка?
__________________
Иногда людям не хватает рассудка пользоваться мозгом..

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:27.
Мозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:06   #170
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
В выигрыше только ты.
Паноптикум:

То, что он урвала доп. жилплощадь - Вы называете "никакой пользы", а то, что я потерял часть площади - Вы это называете выигрышем....

Вы в своём уме?

Цитата:
фииии? бить женщину глупо и таким способом очков не набрать..
Это и даёт ей власть издеваццо над нами....
Цитата:
Вариант "бум меняться" он всегда круче.
Это значит - две однушки.

И что - я, моя мама, моя вторая жена, её мама - в однушке должны жить?

Тут уж лучше подождать вселения в новый дом - тогда, даже если не дадут нам отдельных квартир - условия для размена лучшими будут....
Цитата:
А ответственный квартиросъемщик кто? Вы или ваша матушка?
Матушка.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:27.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.