Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 04:33   #21
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Все познается через свою противоположность. А ты мне предлагаешь подстройку
Я тебе ничего не предлагаю. Я подсказываю: если хочешь меня убедить, тогда начни с подстройки. Не хочешь - значит, не хочешь.

Цитата:
Я тебе уже который раз даю информацию через противоположное, через отстройку, что бы как на лакмусовой бумажке проявить тебе твои свойства.
А на фига мне эта бумажка нужна? Особенно с учетом того, что я считаю ее не лакмусовой бумажкой, а твоим восприятием через кучу твоих же фильтров?

Цитата:
Далее после этого идет следующий шаг, это понимание того фильтра, который в данный момент работает и отключение его, за счет чего идет акцент на другие фильтры, на которые я как раз работаю. Которые пропустят информацию в тебя.
Похоже, до следующего шага мы не дойдем.

Цитата:
Т.е. сначала мы должны снять блокировку, а потом уже беседовать.
Ну, ежели ты должен снимать - снимай. Я никаких долговых обязательств на себя не принимала.

Цитата:
А ты мне предлагаешь работать в том диапазоне, который тебе комфортен, но который совершенно не пригоден для той информации, которую я даю.
Да какая-такая работа? Обычный форумный треп. А трепаться я, канэшна, предпочитаю комфортно.

Цитата:
После того, что я тебе сейчас написал, ты можешь понять, насколько утопично каждый раз выглядят твои призывы в мой адрес?
А я тебя к чему-то призываю? Да ни разу. Не хочешь общаться так, чтобы это было обоим комфортно - так и не надо. Я-то у тебя информации не прошу.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 04:44   #22
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Я тебе ничего не предлагаю. Я подсказываю: если хочешь меня убедить, тогда начни с подстройки. Не хочешь - значит, не хочешь.
Все верно написала, убедить можно только через подстройку. НО я не убеждения добиваюсь, а понимания. А оно через подстройку - не достижимо, и я тебе объяснил почему.
Цитата:
А на фига мне эта бумажка нужна? Особенно с учетом того, что я считаю ее не лакмусовой бумажкой, а твоим восприятием через кучу твоих же фильтров?
Ох ты забавная. Я тебе говорю, посмотри на эту вилку, ты видишь кач-ная она или нет. А ты мне говоришь, я тебя не понимаю, я понимаю когда вилка красивая, а когда не красивая. Говори со мной на языке красоты, если хочешь донести до меня инфу. Забавно да?
Цитата:
Похоже, до следующего шага мы не дойдем.
Это не впервой с тобой, мне не привыкать. Максимум что ты выносишь из этих бесед, так это крупицы и то опосля, когда спадает сопротивление.
Цитата:
А я тебя к чему-то призываю? Да ни разу. Не хочешь общаться так, чтобы это было обоим комфортно - так и не надо. Я-то у тебя информации не прошу.
Я тебе твое мышление описываю через над систему, показываю, что ты видишь, как видишь, почему не воспринимаешь и что нужно сделать, что бы воспринять. Ты же мне говоришь, что мне типа не комфортно, так всегда не комфортно, когда что то новое, и как не комфортно тебе было, когда твои взгляды менялись? Ох ты смешная конечно, ты сама в своих постах описываешь свои же ловушки, но при этом - не желаешь выйти за их рамки.

И так - каждый раз Меня забавляет это в тебе, я как будто общаюсь с упрямым ребенком.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:05   #23
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Все верно написала, убедить можно только через подстройку. НО я не убеждения добиваюсь, а понимания. А оно через подстройку - не достижимо, и я тебе объяснил почему.
Ну, не можешь добиться понимания - стало быть, не можешь.


Цитата:
Максимум что ты выносишь из этих бесед, так это крупицы и то опосля, когда спадает сопротивление.
Здесь два твоих глюка: что твоя инфа для меня - супер-пупер-ценность и что я ее не воспринимаю по причине моего "сопротивления".

Ателле, не мучайся, мне правда не нужна твоя информация, оставь ее себе.

Цитата:
Я тебе твое мышление описываю через над систему, показываю, что ты видишь, как видишь, почему не воспринимаешь и что нужно сделать, что бы воспринять.
А зачем ты это делаешь? Я тебе повторяю: мне это не нужно.
Значит, это нужно тебе. Для чего? Чтобы доказать себе, что ты крутой гуру?

Цитата:
Ты же мне говоришь, что мне типа не комфортно, так всегда не комфортно, когда что то новое, и как не комфортно тебе было, когда твои взгляды менялись?
До фигишша раз менялись. И новое узнавала и узнаю. Но сама выбираю, у кого учиться. Ты в их число не входишь. Ну, ни авторитет ты для меня и не учитель. Я понимаю, что тебе неприятно это слышать - ЧСВ - и ты переводишь стрелки на меня. Но увы: все твои реакции показывают, что ты совершенно не осознаешь своих реальных мотивов. Попробуй сначала честно осознать, если ЧСВ позволит, а потом уже пытаться кого-то учить.

Цитата:
Ох ты смешная конечно, ты сама в своих постах описываешь свои же ловушки, но при этом - не желаешь выйти за их рамки.

И так - каждый раз Меня забавляет это в тебе, я как будто общаюсь с упрямым ребенком.
Ты тоже смешной. И очень меня забавляешь. Так трогательно просишь поиграть с тобой в то, что ты великий гуру. И так серьезно обижаешься, когда с тобой не играют.

Очень глупо. Ведь порой ты говоришь очень даже по делу - когда забываешь о своим охренительном огуризме. А потом на тебя гур-мания нападает - и ты начинаешь фанатеть как свежеиспеченный сектант. Конечно, от тебя хоцца с воем убежать в кусты.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:23   #24
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Ну, не можешь добиться понимания - стало быть, не можешь.
Ну, не можешь понять - не можешь.

На самом деле, я изучаю то, как ты себя ведешь, играюсь можно так сказать с тобой. И в свете вышеизложенной искренней правды о том, что я делаю, мне становится еще смешнее от того, что ты на самом деле видишь это как поучение, как гуру потуги и т.д.

Мне не нужно подстраиваться к тебе, для того, что бы зацепить тебя. Я понимаю как ты устроена, и каждый раз без труда цепляю тебя, как раз за счет этого понимания. Это было 2 года назад, это было год назад, это происходит и сейчас. Ты своего рода мой онлайн эксперимент, проходят годы, ты растешь, а я периодически прихожу в гости и проверяю, как ты там. Все ли по прежнему, или есть сподвижки

Для меня все тут эксперимент, если ты не заметила, а ты по прежнему маленький упрямый ребенок, который каждый раз, когда с ним начинают играть - начинает свято верить в то, что он все понял, и уж в этот раз то его не проведешь.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:37   #25
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение


На самом деле, я изучаю то, как ты себя ведешь, играюсь можно так сказать с тобой.
Так я делаю то же самое.

Цитата:
И в свете вышеизложенной искренней правды о том, что я делаю, мне становится еще смешнее от того, что ты на самом деле видишь это как поучение, как гуру потуги и т.д.
На самом деле я стебусь над тем, как ты заводишься, а потом повторяешь свою заезженную телегу про эксперимент. Я ждала, когда же ты об этой фишке вспомнишь.

Цитата:
Мне не нужно подстраиваться к тебе, для того, что бы зацепить тебя. Я понимаю как ты устроена, и каждый раз без труда цепляю тебя, как раз за счет этого понимания. Это было 2 года назад, это было год назад, это происходит и сейчас. Ты своего рода мой онлайн эксперимент, проходят годы, ты растешь, а я периодически прихожу в гости и проверяю, как ты там. Все ли по прежнему, или есть сподвижки
От я и говорю: тебе это оченно зачем-то нужно. Ну ежели нужно - так играйся на здоровье. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Цитата:
Для меня все тут эксперимент, если ты не заметила, а ты по прежнему маленький упрямый ребенок, который каждый раз, когда с ним начинают играть - начинает свято верить в то, что он все понял, и уж в этот раз то его не проведешь.
Ателле, твое ЧСВ - просто умора. Тоже мне бином Ньютона. Я тебе отвечаю, потому что мне тоже поиграть прикольно. А цепляешься ты тоже на раз и реагируешь раз за разом одинаково. Так что эксперимент как минимум взаимный. Я вот тебе сейчас попыталась показать, чем ты занимаешься - но ты ни фига не понял. Или понял, но сделал привычную мину. Да и на здоровье, мне-то что?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:51   #26
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Ну я понимаю, когда крыть нечем, ничего не остается как переиначить суть. Сказать что то вроде, это не ты меня словил, это я дала себя поймать, и вроде как не слила, но и не победила. Но мы то помним, как ты уже признавалась в том, что каждый раз по новой ведешся на меня. Так что эти свои строки можешь адресовать новичкам, лишь они смогут им поверить.

Меня кстати умиляет сам факт того, что для тебя важно не ударить в грязь лицом пред окружающими. Для тебя сам факт опозорится где либо - настолько не приемлем и болезнен, что ты делаешь все, что бы усилить его вероятность.

Знаешь что еще забавней? Твоя внешность выдает твою внутреннюю суть. Вот ты посмотри на свое лицо в зеркале, и увидишь то, что я тебе приписываю, всмотрись в черты своего лица Ты же каждый день это видишь, ну как ты можешь еще что то мне тут отвечать, сама жизнь подсказывает тебе, кто ты
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:25   #27
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Лан, Ателле, тебя уже колбасит не по-децки. Я буду умней и уступлю. Бывай.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:41   #28
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Лан, Ателле, тебя уже колбасит не по-децки. Я буду умней и уступлю. Бывай.
Ты всегда так делаешь, это не умней, это банальней
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:45   #29
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ты всегда так делаешь, это не умней, это банальней
Ну, пущай ты будешь оригинальным, мне без разницы.

То модераторы: Не пора ли переместить наш суперинтеллигентный диалог в САД?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:49   #30
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, пущай ты будешь оригинальным, мне без разницы.
Так если тебе без разницы, что же ты каждый раз устраиваешь этот ритуал снисходительного покидания беседы? Ппц, ты сама то хоть осознаешь нелепость своего поведения?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.