Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 02:27   #11
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А хорошего?
Знает ли он, что ты ему благодарна и совсем не злишься на него за тот случай?
Что благодарна ему за заботу.
Не смотря на ту боль, что причинил тот врач...
Говорила ли ты ему, что всё понимаешь и знаешь, что он заботился? И что ты ценишь ту заботу?
(просто ты говорила, что во время операции он в ужасе зажимал уши. Но считал и считает, что врач тебе помог. Знает ли он, что ты на него, на отца, не злишься?)
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 03:07   #12
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Да,у нас очень хорошие отношения.Мы очень близки с папой.Хоть много лет живем в разных странах..Но перезваниваемся,почти ежедневно..И говорим друг другу всякие нежности..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:42   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,897
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Что-то меня тревожит в твоих мыслях... Не могу уловить что...

Может быть это:
Цитата:
Надо меня срочно послать...
Откуда выползла вдруг такая идея?

Видишь ли - в одном тексте разные люди способны увидеть совершенно разные мысли. И если вдруг тебе пришла в голову мысль "наказать себя" - значит что-то внутри тебя посчитало, что жизнь тебя наказывает недостаточно??

Мне почему-то так не кажется... НО может уже стоит поговорить с твоим бессознательным? Спросить его - что оно от тебя хочет? Ведь для чего-то же оно проводит тебя через такие испытания, от которых в пору остановиться сердцу.

И вообще пора предложить ему сменить тактику . "Сколько ж можно, товарищи фашисты - пятый день и всё газовая камера! У меня уже голова болит!!!" (с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:19   #14
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
НО может уже стоит поговорить с твоим бессознательным? Спросить его - что оно от тебя хочет? Ведь для чего-то же оно проводит тебя через такие испытания, от которых в пору остановиться сердцу.
Ирочка,спасибо,милая.
Знаешь...ты не уловила во мне еще одной особенности,которая "вдруг" всплыла на поверхность..Обычно-я про себя молчу и ничего не рассказываю.А тут- я рассказываю,причем,-подробно какие-то очень личные вещи.Что случилось?
Не знаю..Я думаю,что ключ там,что я живу для других и боюсь даже их как-то ущемить,обидеть,потревожить,перевоспитать,нанести урон..
Я ставлю себя-в реале- на второе,третье,десятое место или не учитываю своих интересов совсем..
Пока не наступило это время..
Хотя "лунные узлы" в моей нат.карте говорят о значимости моей личной персоны,о том,что я выделять свою личную значимость,то есть,-делать наоборот.Может,доживу я еще и до этого момента,кто знает..
Хотя вряд ои сумею стать эгоисткой.
Вот...очень личный пример из жизни.
У меня была очень серьезная астма,много лет.
Я работала в крупной больнице руководителем академического хора.Была и такая должность,и в этом хоре пели все очень большие по рангу доктора и не очень-медсестры, работники хоз. служб, обычные врачи..
Мне было в районе 25-26 лет,я была очень симпатичной,носила красивые вещи.
И все меня любили,как-то очень хорошо относились и жалели даже,что я так болею.Услышал меня врач-пульмонолог,как я кашляю.И говорит:"Так, я Вас кладу к нам,будем лечиь"
Я дома поговорила..,и мы решили,что да,как то справятся с одним ребенком и без меня дней десять..И я легла в больницу.
А больница-напоминала санаторий..И парк,и палаты на двоих,ароматерапия, гимнастика, лечебное питание..
Огромный комплекс.
Короче,они решили через гипноз вытащить из меня причину бронхиальной астмы..
Пришли два молодых человека-один,с которым я договаривалась,а другой-мой палатный доктор,и под руководством зав отделением меня ввели в гипноз
Я ничего не знаю...что я там выдавала..
Они мне ничего не сказали.
А завотделением пригласил меня в свой кабинет и спросил:" Скажите,а почему вы не живете с мужем?Муж-почему не занимается с Вами любовью?"
"Занимается",-нервно сказала я..
Но я не сказала,что в практике моего мужа, при все хорошем,что у него было...было оставление меня "без сладкого" на определенный срок,для наказания..
Вот..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:05   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,897
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
в практике моего мужа, при все хорошем,что у него было...было оставление меня "без сладкого" на определенный срок,для наказания..
Вот..
Опять двадцать пять...

А звёзды не могут тебе сказать, какую Вселенскую провинность ты отбываешь??? Я не слишком верю в карму и всё такое, однако я верю в то, что любая мелочь, впечатавшаяся однажды в мозг, может повлиять на выбор твоей судьбы.

Хорошо бы провести ритуал очищения прошлого... Может быть жизнь с чистого листа будет приятнее? Отпустить все горькие эпизоды на все четыре стороны... Сжечь страхи... Развеять тени прошлого...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:29   #16
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ирис, а как это сделать практически?
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:01   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,897
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Ирис, а как это сделать практически?
МОжно буквально.

Описываешь на листе бумаге (или в тетрадке) очень-очень подробно страшный эпизод, со всеми душераздирающими подробностями. Почему подробно - нужно чтобы ничего тайного не осталось. Можно оросить этот шедевр слезами. Серьёзно, если ты над ним выплачешься - будет очень хорошо. И когда поймешь, что больше написать тебе по этому поводу нечего - берешь и сжигаешь эту красоту, а пепел развеиваешь по ветру... ПО идее можно еще что-нибудь наговорить или напеть - что-то провожательное... У меня, к сожалению, нет заготовок - я обычно импровизирую... Ты тоже можешь сама придумать мелодию и слова для этого случая...

И так с каждым страшным эпизодом твоей жизни.

Как-то так. Не очень мудрёно, правда?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:40   #18
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасиб..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.