Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2019, 17:38   #71
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Уберите забор - и все митинги прекратятся.
Временно прекратятся.
Далее. Провести публичные слушания. Только настоящие.
Введите в строке поиска Ютьюба «не пускают на публичные слушания» и наслаждайтесь огромным количеством видео, где чиновники злоупотребляют своей властью, не пускают местных жителей, но завозят подозрительных никому не известных граждан. Это разве публичные слушания?
Широкое освещение прессой, допуск оппозиционных СМИ на слушания, НИКАКИХ ТИТУШЕК! никто не имеет права применять силу к гражданам, не пускать граждан внутрь, задерживать их – только полиция! любые нарушения в порядке проведения слушаний делают такие слушания ничтожными.
Это будут жаркие споры, длительный процесс. Российские чиновники не привыкли к честной игре. Они привыкли злоупотреблять административным ресурсом. Это нужно учитывать, именно для этого существует пресса. Широчайшее освещение в СМИ данного процесса существенно осложнит чиновникам возможность смухлевать. Чем прозрачнее будет процесс, тем больше людей примет решение общественных слушаний за окончательное. Останутся лишь маргиналы, которым нравятся митинги ради митингов. Но с ними полиция разберётся.
Вот и всё вкратце.

Последний раз редактировалось doctorr; 18.05.2019 в 17:46.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 17:48   #72
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Тебе правда интересно?
Хочешь поговорить об этом?
Если да, то в другой теме.
мне неинтересно
но можешь рассказать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 18:14   #73
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я выкладывал цитату "кто не скачет тот за храм"
их, да. полностью согласен
А я про эту мечту

[/QUOTE]


Правда, Пришибеев по сравнению младенец невинный. Скорее на Угрюм-Бурчеева тянет.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 18:46   #74
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
мне неинтересно
но можешь рассказать
Да кто бы сомневался, Афа)))
Задать вопрос собеседнику и сообщить, что твой ответ мне не интересен – это характерная твоя черта. Не лично твоя, но целого психотипа, который условно можно назвать «воинствующий псевдознаток».
Такой псевдознаток прочитал 467 очень умных книжек и теперь считает, что по данному вопросу он является офигительным специалистом. Он может завалить тебя таблицами, цифрами, фамилиями авторов (Афа, к тебе это не относится, тут больше к Ветру). Это даёт ему моральное право свысока смотреть на всякую шелупонь, которая не обнаруживает знания тех книжек, которые прочёл псевдознаток.
Но вот беда. Все 467 прочитанных им книжек из одного идеологического источника. Все они отражают одну и ту же точку зрения.
А другой любознательный человек прочёл по этому вопросу всего 2 монографии, но они отражают 2 разных точки зрения. И может получиться так, что любознательный человек, прочитавший всего 2 книги, знает намного больше, чем псевдознаток, прочитавший 467. Такое бывает, ох как бывает.
Как говорит Старик, «я читаю и тех и этих».
Я тоже предпочитаю читать «и тех и этих».
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:48   #75
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Да кто бы сомневался, Афа)))
Задать вопрос собеседнику и сообщить, что твой ответ мне не интересен – это характерная твоя черта. Не лично твоя, но целого психотипа, который условно можно назвать «воинствующий псевдознаток».
с чего мне интересно будет? не хочешь - так не надо, неча выяснять точно ли мне интересно и хочу ль я поговорить. ну не умеешь ты в кащенизм. останусь при своём опыте, ага. очищения армии.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:55   #76
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А я про эту мечту
фильтры восприятия, они такие.

Цитата:
Правда, Пришибеев по сравнению младенец невинный. Скорее на Угрюм-Бурчеева тянет.
и чо?
но продолжай. мне интересно, ещё из кого с неслуживших аффтаров составишь мнение
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 20:34   #77
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
фильтры восприятия, они такие.
Да уж, классно мои слова обрабатывают.


Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
но продолжай. мне интересно, ещё из кого с неслуживших аффтаров составишь мнение
Пасиб, ты на мой вопрос уже ответил.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 20:58   #78
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
хехе



ку, кста вопрос. я правильно помню о продвижении храма ещё при ройзмане?
Изображения
Тип файла: png 5503665_original.png (239.7 Кб, 16 просмотров)
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Afa; 18.05.2019 в 21:21.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 22:27   #79
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я тоже предпочитаю читать «и тех и этих».
Не все умы способны вместить одновременно позиции "и тех и этих"...эт да...
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 22:39   #80
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Я тоже предпочитаю читать «и тех и этих».
С некоторых пор я предпочитаю не читать ни тех, ни этих.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.