Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2018, 14:06   #721
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Пасиб, ребята
Насчет новенького...кое чего есть, но похоже я опять не сфоткал. Сделал своему брату портрет его собаки пастелью. И получилось неплохо, отправил в Питер, отзывы его и семьи были о-очень положительные))
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 08:22   #722
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
мои карикатуры по-тихому кем-то удалены.
восстановлены, по крайней мере которые ты мне прислала

с тебя за это активное нахождение на форуме два месяца без жалоб...

__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 12:07   #723
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Насчёт хостинга радикал. Я с этим сталкивалась и сталкиваясь. Хорошую вещь радикалом не назовут. Иногда бывает что с одного устройства щапощенные картинки видно, а с другого нет. Соотв. одним юзерам они видны, другим нет. Одному и тому же юзеру может быть то так то так. В общем надо проверить, прежде чем объявлять в розыск. Ну и сам радикал их через какое то время удаляет, по моему через год.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 12:25   #724
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,689
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
угу. я недавно не мог увидеть Вишень в ниндзяйском костюме пока не убрал в ссылке букву s в названии протокола.

где то с секьюрность не складывалось.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 14:31   #725
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,174
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
восстановлены, по крайней мере которые ты мне прислала
Спасибо.


Цитата:
с тебя за это активное нахождение на форуме два месяца без жалоб...

Правильно, что ржешь. Потому как ничего не обещаю. Как пойдет...




Рискнула открыть свою тему с рисунками. Кому интересно, забегайте.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 06:32   #726
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Разведка сообщает, что у Если бы сегодня день рождения...

Поздравляем!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 08:41   #727
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,174
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Разведка сообщает, что у Если бы сегодня день рождения...

Поздравляем!!!
Спасибо!
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:57   #728
sli
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 3
sli обретает свой цвет
Если бы, поздравляю тебя (вас) с днем рождения! дарю тебе корзиночку с ромашишками (только картинку не знаю как вставить здесь).

по твоим постам вижу тебя доброй, человечной , толерантной, искренней, творческой.
удачи тебе во всем (и в спорах тоже)))
sli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 12:08   #729
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,174
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от sli Посмотреть сообщение
Если бы, поздравляю тебя (вас) с днем рождения! дарю тебе корзиночку с ромашишками (только картинку не знаю как вставить здесь).

по твоим постам вижу тебя доброй, человечной , толерантной, искренней, творческой.
удачи тебе во всем (и в спорах тоже)))
Спасибо за поздравление и теплые слова!
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 13:02   #730
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Присоединяюсь к поздравлениям. И в продолжение разговора
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Какой самооценке комфортно? Ты о чем? Если человек осознает, что находится среди лицемеров, неужели его самооценка при этом "ведется" на лицемерие?
Какой то «человек» может и осознает, а ты то тут при чем?? Про лицемерие - это ты у меня прочитала..
Помоему, на данный момент единственное, что ты осознаешь и чем озабочена - это комфорт/ дискомфорт от общения, не так ли ??
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.