Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2018, 22:20   #631
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Никогда не забуду того спора интеллигентных людей, которому я была свидетелем когда-то:


Интеллигентный спор
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В идеале - а я надеюсь, что умные и уважающие себя люди близки к идеалу - не должно возникать желания ходить по трупам оппонентов.
Вообще-то, для организации комфортной жизни и достижимости желаемых результатов не рекомендуется идеалы возводить в степень идеалов. Или в квадрат.

В действительности, умные и уважающие себя люди, как правило, не пользуются своим желанием ходить по трупам оппонентов. Поэтому выбирают уход по-английски.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:23   #632
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
В действительности, умные и уважающие себя люди, как правило, не пользуются своим желанием ходить по трупам оппонентов. Поэтому выбирают уход по-английски.
А третьего не дано?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:43   #633
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я не совсем поняла:

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ненене. нет такой проблемы у форума. то есть нет ответственного лица от имени которого можно озвучивать проблемы.
Я обозначаю проблему так, как о ней слышу - проблема форума в низкой активности форума.

Потому что который раз я прихожу и читаю обсуждения на тему как привлекать новых участников. Ты говоришь мне, что этой проблемы нет. Почему тогда звучит регулярное обсуждение необходимости привлечения новых участников (зачем они?), что необходимо сделать для того, чтобы форум стал привлекательнее (для кого, кстати?), затем обсуждение уходит в сторону проблемы отсутствующей миссии форума (а что она может дать? особенно в сторону задачи привлечения новых участников?) и, как правило, обсуждение замедляется и на время останавливается возле признания факта, что Иеро отсутствует, но с признанием того, что он жил, жив и будет жить.

Я каждый раз иронично делаю заключение, что либо Иеро создал этот форум для неоднократного упоминания его имени и заслуг в сети, либо о том, что он действительно велик, как это неоднократно и подчеркивалось на начальных этапах становления этого форума.

И ты мне пишешь, как о проблеме: "нет ответственного лица, от имени которого можно озвучивать проблемы". И это либо очередной случай перенесения фокуса внимания на отсутствие Иеро, либо тебя можно обвинить в манипуляциях и привлечь по закону за скрытую рекламу.

Так проблема в чем: в том, что лицо отсутствует? в том, что оно не делегировало право озвучивать проблемы? в том, что оно проблем не видит? в том, что у вас не получается донести информацию о проблемах? в том, что они вас более-менее устраивают, а их обсуждение на форуме порождает активность участников?

Модераторы, обращение к каждому из вас:
озвучьте в трех тезисах в чем и как вы понимаете проблему этого форума?

Потому что у меня уверенное впечатление, что вы ничего менять не хотите и не заинтересованы.

Цитата:
я не вообще. я про вот этот здесь и сейчас разговор. на горизонте трех дней.
А я о том, что это - задавненная, системная проблема. И о том, что выросла она отнюдь не на пустом месте.

Последний раз редактировалось Samirat; 22.11.2018 в 22:47.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:45   #634
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А третьего не дано?
Зависит от силы желания прикладывать свою креативность. За этим желанием стоит гораздо большее количество возможных вариантов.
И ты об этом прекрасно знаешь.

Спасибо за вопрос.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 23:00   #635
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,664
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Потому что у меня уверенное впечатление, что вы ничего менять не хотите и не заинтересованы.

А я о том, что это - задавненная, системная проблема. И о том, что выросла она отнюдь не на пустом месте.
Обсуждалось уже много раз и со всех сторон. Но у меня сложилось впечатление, что новичкам здесь радуются, но ожидания не всегда оправдываются.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:19   #636
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Обсуждалось уже много раз и со всех сторон. Но у меня сложилось впечатление, что новичкам здесь радуются, но ожидания не всегда оправдываются.
С такими ожиданиями каждый новичок должен пройти троекратный тест на выносливость и смелость, чтобы заслужить погоны.

Вот теперь, в ретроспективе, я понимаю что подразумевалось у Если бы, когда она заговорила о возможных улучшениях и об изменениях на фасадной странице.

Она (страница) действительно маякует, что по тем проектам не задалось. И верно говорила, что это не в плюс имиджу форума.

И именно поэтому - желающий новичок должен проявить не только выносливость и смелость, но и:

МУДРОСТЬ ЧУТКОСТЬ и ПРОНИКНОВЕННОСТЬ.

Последний раз редактировалось Samirat; 23.11.2018 в 00:24.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:22   #637
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Вообще я проблему понимаю так:

Модераторы хотят новичков с пламенным взором, с горящими глазами.

А Гугл уже год как занес этот форум в кластер - для тех, кто после сорока. Экзистенциальный кризис среднего возраста.

И вот это и есть - лобовое противоречие, которое якобы разрешить нельзя.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:30   #638
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
"После 40" - основной контингент участников тренингов личностного роста.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 01:20   #639
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
"После 40" - основной контингент участников тренингов личностного роста.
Значит Иеро не промахнулся в своем видении будущего. Значит его замысел - не мертворожденный.

Не исключено - трабл в том, что здесь часто берутся говорить за него.
Не имея смелости и политической воли брать ответственность на себя, когда он отсутствует.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 08:26   #640
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,664
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Она (страница) действительно маякует, что по тем проектам не задалось. И верно говорила, что это не в плюс имиджу форума.
Я этих траблов не замечала. Ну, допустим. Это как-то мешает новичку поддерживать топовые темы или поднимать старые? Чет я не понимаю этого бесконечного копошения в каких-то недостатках, то одно не так, то другое..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.