Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2018, 10:00   #361
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ну, я даже бороду отпустил.
я носил бороду небольшую около 30 - потом убрал.

Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Возраст - он больше психологическое состояние. Я вот в душе старым дедушкой, как уже говорил, стал ещё до тридцати.
а какколи нпсекрет сие случилось? просто мне кажется что возраста перепутываются.
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Хз, чет не охота мне в 60 надеть кепочку и клетчатую рубашку и дуться в домино, а потом умереть, как все. Т.е. в агонии...
а как лучше?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 10:22   #362
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а как лучше?
Лег баичкать - и оп. Тихо отошел во сне.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 12:52   #363
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator
Я вот в душе старым дедушкой, стал ещё до тридцати.
В чём же это в душе может проявляться ??
.... То есть, как конкретно ты субъективно это ощущаешь ?
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 01.09.2018 в 13:22.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 14:24   #364
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Mari
Цитата:
Не попадалось никогда. Или, может, внимания не обращала.
Я просто "Лайф" читаю. При всей желтоватой направленности ресурса, у них периодически интересная аналитика попадается. А высматривая её, натыкаешься и на всё остальное.
Цитата:
Орди, солнце моё сумеречное, это в тренде потому что. Максимальную мужскую аудиторию девушки так привлекают, чтобы им было, из кого выбрать, панимаииишь?
Не-а. Не мужскую аудиторию. Модельные агентства. Большинству руководителей которых пофиг, ибо гомосексуалисты.

Впрочем, сейчас уже и в этой сфере ситуация выправляться начинает. Французские дома мод уже ввели запрет на слишком юных и слишком худых моделей.

ВОВА, Алер
Цитата:
Сообщение от ВОВА
а какколи нпсекрет сие случилось? просто мне кажется что возраста перепутываются.
Цитата:
Сообщение от Алер
В чём же это в душе может проявляться ??
.... То есть, как конкретно ты субъективно это ощущаешь ?
.
Да довольно просто. Понял, что ничего принципиально нового в этом мире на моём веку уже не будет.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 14:28   #365
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator
.
Понял, что ничего принципиально нового в этом мире на моём веку уже не будет.
Я с тобой совершенно солидарен.
.
- - - - - - - -

Цитата:
Всё меняется – так справедливо считается,
Набирает разгон перемен колесо.
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не всё.

Да и люди, хоть видели мало хорошего,
Точно так же доверчивы, как в старину:
Точно так же беспечно взирают на прошлое
И считают последней любую войну.

Точно также все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана всё так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.

Только время летит, от движенья от быстрого
Всех заносит порою, не только меня.
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня.

(с)
.

Последний раз редактировалось Алер; 01.09.2018 в 14:45.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 14:49   #366
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Лег баичкать - и оп. Тихо отошел во сне.
У меня дедушка именно так умер. Лёг спокойно спать. А утром его не разбудили. Причём постель была в порядке. Ему было не больно, видимо. Не бился, не пытался встать, просто сердце во сне остановилось. Все говорили, что такая смерть - дар Неба. Дедушка был хорошим человеком.
Его все любили.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 14:57   #367
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я с тобой совершенно солидарен.
Ну, вы не одни, друзья мои. Меня мой учитель звал древней "черепашшшкой". Люди на форуме удивлялись, чёй-то я в 30 лет так глубокомысленно пишу и чего я вообще такая мудрая, хоть и такая молодая. А он ставил смеющиеся смайлики и отвечал им "кто молодая? ЮлькО что ли? Та она древнее черепашшшкО, почти как я".

Но только знаете, к чему я пришла, друзья? Можно исследовать мир вширь, выискивая принципиально новое, и оно да- быстро закончится. А можно идти вглубь и исследовать ещё и связи и взаимодействия элементов друг с другом. А можно даже разбирать и пересобирать - по крайней мере - свою субъективную реальность. И устраивать разные эксперименты. И новое находится. Пусть оно не принципиальное, но оно интересное и даёт стимул учиться и искать дальше. Потому что "просто жизнь жить" это ужасно скучно. А вот если жить её ещё и "на изнанке мира" - это да- тогда это будоражит. Но опять же - тут путей много. И не каждый подходит. Я сейчас пока так и не поняла, регрессии - это моё или нет. Очень интересно и именно НОВОЕ, но что-то оно конфликтует с тем, что есть, поэтому... не знаю... углубляться или нет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 15:10   #368
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Вглубь - можно. В глубокий космос. Он как раз и был бы принципиально новым. Но - не перспектива ближайших пятисот лет. При оптимистичном раскладе.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 15:19   #369
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Вглубь - можно.
У этого мира тоже есть глубина. И физическая, и иррациональная. Исследуй разлом, товарищ майор, трещину, которая Байкал расширяет от года к году. Там уже потихоньку магма просачивается, однако. И глубоководные аппараты приносят неутешительные данные.
Ну, или иррациональную глубину - тонкие планы. Там много скрытого, неявного и захватывающего встречается.

Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
В глубокий космос. Он как раз и был бы принципиально новым. Но - не перспектива ближайших пятисот лет. При оптимистичном раскладе.
А вот это да. Ты чуть-чуть поторопился родиться. Промахнулся немножко.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 15:33   #370
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Я привык руководствоваться рациональным методом познания. С которым приходишь к выводу, что мы ещё века будем заперты на этой планете и, в лучшем случае, на паре ближайших. Которые - мёртвая глыба (как и спутник нашей собственной) и край кислотных дождей соответственно.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.