Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2017, 00:04   #3061
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,575
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
По честному есть.
Ты процитировала пост Ирис и написала


Это чистая генерализация. Классическая.
Точно.

И самое-то комичное что по легенде она тож женщина. Пытаюсь вот понять как она в свою генерализацию сама вписывается. А ей не нра...
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:04   #3062
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не, а вот ощущаешь ты эту связь -как?

Вот мы с Накилон только что донесли друг до друга свою реакцию но это ж не обратная связь, правильно?
Это обратная связь.
даже если в ответ на твои слова, кто-то тебя стукнет - это тоже обратная связь.
Любое действие (вербальное или невербальное), вызванное твоими словами, будет обратной связью на них. Нет действия - нет обратной связи, а есть только чьи-то личные внутренние переживания, данные субъекту в ощущениях)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:04   #3063
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
В фантазиях? Во снах? В бреду? Как?
Ну возьми мой пример. Я захожу сюда, читаю твой диалог с Тутгром, никого не трогаю и тут фигак и в вашем разговоре всплывает мой собственный ник, который пытаются превратить в имя нарицательное для уперто-своенравных.
Как раньше мудрые и смелые правители/визири востока получали обратную связь от подданных? Переодевались в рубище и таскались по базару, вслушиваясь в разговоры жителей, улавливая то, что касалось их самих и их деятельности...
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь, что обратная связь может быть только взаимной?.
Я считаю, что она может быть односторонней, но формируется всегда в результате ВЗАИМОдействия. К примеру какая-то организация оказала вам услугу и вывешивает опрос на своем сайте по поводу её эффективности и целесообразности дальнейшего использования. Вы отвечаете. Но вряд ли вы предложите этой организации ответный опрос: что её устраивает или не устраивает в потребителях, воспользовавшихся её услугой. Это пример односторонней обратной связи. А вот если организация разместит в СМИ статистику и анализ действий потребителей, воспользовавшихся услугой и вы также получите инфу, позволяющую откорректировать что-то в вашем поведении, то это уже будет двусторонняя обратная связь.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Хороший пример обратной связи.
Вот я читаю книгу, чувствую что-то не так и перечитываю не так воспринятые страницы. Т.е. делаю именно то, что ты советуешь Афе по отношению к твоим постам, но без твоей реплики.
Почему с твоей репликой - есть обратная связь, а без нее нет?
Душевный отклик, который вызывает книга – это не обратная связь. Желающий перечитать какие-то страницы в книге, по сути, имеет обратную связь со своими эмоциями/познавательными процессами, которые «порекомендовали» ему это сделать, а не с книгой.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:06   #3064
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,575
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Это обратная связь.
даже если в ответ на твои слова, кто-то тебя стукнет - это тоже обратная связь.
Любое действие (вербальное или невербальное), вызванное твоими словами, будет обратной связью на них.
ОК. Тогда я бы просто остановилась на том что у нас немного разные представления о том что такое "обратная связь". Мои представления о ней близки к Громовским.
Ну и тут делается сложным спорить где она есть, а где её нет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:06   #3065
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,664
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Хм. Отправлю-ка я жалобу модеру
Понятно, слив дуры произошёл. Разберём твою клевету.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:12   #3066
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
ОК. Тогда я бы просто остановилась на том что у нас немного разные представления о том что такое "обратная связь". Мои представления о ней близки к Громовским.
Ну и тут делается сложным спорить где она есть, а где её нет.
Не усложняй, Оксан) Я с самого начала сказала "лично я всегда считала..." Другие могут считать иначе, мне не жалко.
Мне хотелось обозначить, что не одной Накилон кажется странной обратная связь, которая "рождается в душе после чтения чего-то там". То есть не "странной", а не "обратной")))
Про Громовские представления ничего сказать не могу, я не обратила внимания. Меня пост Ирис поразил. Он меня поразил, и я высказала свое мнение тут - выдала обратную связь. Не высказала бы - не получила бы Ирис от меня ОС. Все просто.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:34   #3067
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,332
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Афа, ОС ненаучное понятие. Перечитай процитированное тобой, убедись о чём я.
"читай научные определения"
цитата из тебя. научное определение ненаучного понятия. тупень, сама понимаешь что говоришь?
но попытка срулить от ответа засчитана. вопрос усложняется.
что лучше, положительная или отрицательная обратная связь? и почему.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:35   #3068
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Не, ну чо, перешли на личность. Встрепенули. Будем разбираться. Слив дуры будет?.

Вишень, какими обобщениями я занимаюсь? Есть что привести?
ИМХО неприятная обратная связь (пусть и не со мной), Алер, предлагаю отреагировать. Но вне зависимости от твоей реакции, я выхожу из такого формата разговора
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:41   #3069
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,664
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Тутгром, предлагаю так. Пусть Вишень обосновывает свои утверждения или извиняется за клевету. За слова отвечают.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:46   #3070
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Какие утверждения? Она просто спросила "какого полу ваш сосед" поскольку возможность залезть под платье, даже при угрозе получить по мордам, отсутствует, то хочется услышать о возможности наложить толу под корсет.

И заканчивай рефлексировать, ну не твое это

Эмма всегда такая спокойная женщина... Эмма всегда такая спокойная. Женщина легко справится с этой собакой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 07.12.2017 в 00:49.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.