Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2017, 21:52   #61
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Точно. А террористы должны получать официальную лицензию на террористическую деятельность, чтобы у антитеррористических центров была полная и адекватная картина.....
Ну поязви, поязви...
Цитата:
с территорией тоже непросто - люди заселяются со своими традициями и порядками......
В жизни всё непросто. Но это не повод посыпать голову пеплом.
Цитата:
Суть в другом, как ты тут и теперь будешь проявлять толерантность и нетолерантность, к тем актом общения, что происходят тут и теперь?
Ты о чем? Какие акты?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 22:59   #62
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,639
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
акты общения тут - это посты. Вот такие, которые тут написаны.
Тут микромодель того, что вобществе, тут и агрессия и принятие - модельные, потому что интернет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:48   #63
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Тут микромодель того, что вобществе, тут и агрессия и принятие - модельные, потому что интернет.
Боюсь обломать тебе весь цирк, но общаться я планирую с теми, кто обсуждает не меня. Тех, кто обсуждает меня-буду поить чаем пока не лопнут.. Да, осознаю, что могу остаться без собеседников и залить тебе всю тему чаем. Но ты же модератор. В любой момент можешь вмешаться и всё остановить.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:51   #64
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,161
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
ВОВА, прости за нескромный вопрос, а ты сам-то общаться планируешь или будешь сидеть в засаде в сторонке с биноклем и наблюдать за происходящим?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 00:50   #65
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,332
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ужас какой..))

А что, - в истории человечества когда-то было иначе ?

Это норма.

Сильный забирает природные ресурсы у слабого. Либо слабый сам сливает их по дешёвке, весело и с песней.
.
но внезапно сильный ослаб. и решает внедрить другой ментальный вирус - "нельзя слабых обижать". но вот не успевает - бо среди неграмотных игильтян быстро распространяется только ислам. ну и нервничают, бедолаги, старательно подставляют между собой и ограбленными хоть кого. с помощью любых идеологий. не успевают, да.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 00:52   #66
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,332
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Проверить всех по базам данных. Есть же разные антитеррористические центры, БКБОП, финансовая разведка, интерпол, наконец. Пусть работают и взаимодействуют.
в нигерии. и в сомали. круто.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 01:14   #67
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,332
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Боюсь обломать тебе весь цирк, но общаться я планирую с теми, кто обсуждает не меня. Тех, кто обсуждает меня-буду поить чаем пока не лопнут.. Да, осознаю, что могу остаться без собеседников и залить тебе всю тему чаем. Но ты же модератор. В любой момент можешь вмешаться и всё остановить.
- Где ты взял отравленный кренодж? - спросил Фасимба с неподдельным интересом.
- Я использую отравленный кренодж.
- Он не отравлен, он совершенно съедобен, как вообще все эти штуки. Фасимба засмеялся.
- Ты отлично лжешь, Чака, и я дам тебе за отравленный кренодж стрелу.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:05   #68
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,639
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Боюсь обломать тебе весь цирк, но общаться я планирую с теми, кто обсуждает не меня. Тех, кто обсуждает меня-буду поить чаем пока не лопнут.. Да, осознаю, что могу остаться без собеседников и залить тебе всю тему чаем. Но ты же модератор. В любой момент можешь вмешаться и всё остановить.
А, хрен его знает, это конечно правильно, ...... и мудро...... а чего вообще тебя обсуждать начали? Это же и есть вопрос - как входить в общение, чтобы не было этого самого обсуждения.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:53   #69
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,639
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
ВОВА, прости за нескромный вопрос, а ты сам-то общаться планируешь или будешь сидеть в засаде в сторонке с биноклем и наблюдать за происходящим?
Йа кроме тусни в сети иногда немного занят ерундой - там на цигун хожу, или днюхи с родней отмечаю..... так что иногда выпадаю.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:16   #70
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,664
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
но общаться я планирую с теми, кто обсуждает не меня.
А где ты увидела обсуждение тебя? Может ты путаешь с обсуждением твоих сообщений? Тогда за что тут предъявлять или что-то иметь против? Посты обсуждаются, и в голову не приходит, что это не нормально.
Цитата:
Тех, кто обсуждает меня-буду поить чаем пока не лопнут..
То есть, если ответ по каким-то неясным причинам тебе не понравится, последует картиночка? Что в принципе равносильно..
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В жизни всё непросто. Но это не повод посыпать голову пеплом.
Вот это твой типичный ответ. И так ты сливаешь все свои громкие заявления. Как думаешь, много будет желающих отвечать на эту бессмыслицу, чтобы продолжить диалог? Сама же слила в унитаз собственное изречение о "правильной толерантности". Или так. Тема о "правильной толерантности" осталась нераскрытой.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.