Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2017, 23:35   #511
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
ВОТ! ВЕДЬ! САБОТАЖНИК!

Цитата:
И с Темуром забейся - ты честно отрабатываешь у Саши, если по чеснаку эффекта нет - оплачивает Темур, если есть - ты, (+ мои шоколадки конечно, и еще одну Темуру)
Внимание, вопрос: я списком консультантов давал? Из них отдельно по Питеру давал? И там почему-то Крысолова не было. А давай консультантов из моего списка брать, а не из откуда-то ещё? Потому что Крысолов хорошо пишет, но хорошо работает - в телеске - Дина Гидон (а ещё поёт!)

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А сможешь ли ты, Темур проповедовать сию веру - не знаю, пока бы поставил три шоколадки против одной, что за неделю - нет. И за две.
Хм. Подсунуть мне СВОЙ и НЕРАБОЧИЙ способ, а потом спрашивать "а получится ли"? Вова, я безнадежные способы просто по дефолту использовать не буду.

Там, в психологии, знаешь ли, инструментарий есть. А ты предлагаешь мне "особую кухонную психологию". Она насколько кухонная, настолько и неэффективная. Психология начинается с прихода клиента к специалисту. А все эти танцы, чтобы он пришел - это уже реклама. Меня маркетинг не интересует. Допёрло его - придёт. Всё не так уж страшно - ограничится "поговорить об этом" в уютном треугольнике Кармана. Я добровольно-принудительно причинять добро не нанимался. Тысяч семьдесят есть, меня замотивировать?


P.S. Ты, кстати, уверен, что у Алера психологическая проблема, а не финансовая? Может, дело не в "вере" а в количестве бабла?

P.P.S. Знаешь такое слово - "проекция"?
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 03.05.2017 в 23:54.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:39   #512
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
В смысле, чем тебе не нравится 4 шоколадки?
Мне кажется нормальный процент.

За принесение блага живым существам.

Но если умеешь приносить более оплачиваемую пользу - приноси.

Ну или за восхищение. Но я бы предпочел пару плиток горького.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:40   #513
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Умных врачей-психотерапевтов, клиницистов, -- я встречал.
.. Психологов -- нет.
Крысолов - умный. И берет по-божески.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:41   #514
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да. Он - бог.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:47   #515
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Кто-нибудь что-то помнит содержательное, написанное им, -- киньте ссылку, пожалуйста.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:48   #516
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Много всего - есть сайт http://r.efialt.com/articles
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:56   #517
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты суслика видишь?
Тэээээкс, а ты, значит, видишь? Delirium tremens.

Это ничего, это галоперидолом на раз снимается! Но тебе я попрошу вкатить сульфы. От души! Чай, не чужие!
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 04.05.2017 в 00:03.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 00:00   #518
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,693
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Количество бабла - это тоже психологическая проблема
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 00:07   #519
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Умных врачей-психотерапевтов, клиницистов, -- я встречал.
.. Психологов -- нет.
Есть такое слово - "обесценивание".
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 00:11   #520
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Я слышал такой вариант поговорки:
"Если вашу проблему можно решить с помощью больших денег, -- то психотерапевт вам не нужен."

Кстати, согласен. Но с одной оговоркой. Нарушения психики могут затруднять зарабатывание больших денег... И тут уже требуется доктор по лечению головы.
.

Цитата:
Есть такое слово - "обесценивание".
Когда встречу умного и глубоко мыслящего (на мой взгляд) психолога, -- я сообщу.

Кванторы всеобщности ("все", "никто","всегда") в своём посте я не использовал.

.

Последний раз редактировалось Алер; 04.05.2017 в 00:25.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.