Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 21:38   #1
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Как получить желаемое

Прочла книгу Эстер и Джерри Хиксов "Закон притяжения", хочу с вами поделиться. Книга выложена в сети как отсканированный файл, поэтому текст придется выкладывать как картинки. И потому размещаю тему в визуальном разделе.

Основная идея книги заключена в том, что все мы - сущности вселенной, выбравшие средой обитания физическое тело на Земле, где существует пространство и время, чтобы творить физическую реальность посредством своих мыслей. Для получения необходимого нам, нужно знать о существовании трех универсальных законов , которые помогут нам получить желаемое без труда. Информация передается через жену Д.Хикса Эстер не-физической сущность Абрахам.
Итак, что это за законы?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.11.2010 в 04:10.
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:51   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/ - вот правильная ссылка.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:28   #3
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Шутки шутками, а я получила-таки от мира то, что мне было нужно! После того, как мне предолжили эту работу за 20тыщ., от которой я отказалась, я решила поговорить со своим миром. И спросила его - тебе не кажется, что ты немножко перепутал мой заказ с чьим-то еще?Посмотри - я тебя просила найти мне занятие по душе, чтобы оно приносило моральное и материальное удовлетворение, а что ты мне предложил? Работу с утра до ночи в штрафбатальоне? А когда же я буду заниматься нашей газетой и справочной службой? Мне останется только приехать с работы и упасть спать. Ну постарайся еще совсем чуть-чуть, подыщи мне какую -нибудь работенку раза на 2-3 в неделю, чтоб денюжка у меня была и чтоб время и силы на свое дело осталось. Я знаю, что у тебя полным -полно вариантов. Давай, выведи меня на такое занятие! И если можно - поскорей...
И товарищи дорогие - позавчера мне предложили работу в Москве 2 раза в неделю- зарплата 10.000. Сегодня я была на собеседовании и меня оторвали с руками и ногами за 12.000. С понедельника я выхожу на новую работу в фирму, торгующую меховыми изделиями! Офис - просто обалденный, у меня будет свой кабинет и я буду заниматься ТОЛЬКО кадровым делопроизводством!!! Никаких нервов!
МОЙ МИР ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ! ОН СОТВОРИЛ ДЛЯ МЕНЯ ЧУДО! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЙ МИР - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИР В МИРЕ!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:59   #4
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Для всех, кто учится управлять своей реальностью, совершенно потрясная книга, имхо, в духе трансерфинга, но построенная на математической логике

Дмитрий Крок «Фрискайтинг - обретение свободы»

http://book.ariom.ru/txt744.html
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.