Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 01:39   #51
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не тупи. затаскивать - не надо. научись заводить себе друзей. независимо от наличия юбки.
Друзья у меня есть. Не то чтобы совсем близкие. Но там пивка выпить или матч посмотреть - вполне кампания. Ну или виртуально "привет, как дела" сказать. Есть соседи, есть друзья из колледжа.
Но я попробую настраиваться при знакомстве не на секс, а на дружбу (в мужской кампании я бы другими словами писал, но на фоуме женщины, девушки, стараюсь корректно).

С отчимом у меня хорошие отношения. Он норальный, на меня не давил, сильно не ругал. Понятно, что он чужой - все-таки я уже взрослый был, когда они с мамой поженились. Мама стала менее злой, до этого часто меня ругала.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 02:06   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Малой, я тебе так скажу - к семье ты не готов, гражданский брак отличается от семьи только печатью в паспорте, так что тоже мимо.
Вариант гостевого брака чреват изменами. Потому что воспринимается, как что-то временное. Исключения составляют только те случаи, когда кто-то один сильно влюблен, но для другого такой брак все равно "запасной аэродром".

По поводу гомо... есть у меня знакомые из этой тусовки (реальные) - там истерик и ревности на голову выше, чем в отношениях между полами. Так что выбрось блажь из головы и радуйся жизни - у тебя сейчас идеальный вариант для молодого мужчины - секс без обязательств. Только не забывай предохраняться, а то "одно неловкое движенье и ты отец"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 02:32   #53
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Пробежался по теме, чтобы понять, в чём заключается проблема (по мнению автора).
... Выделил ключевые фразы.
Цитата:

Ситуация такая - у меня не ладится с девушками. Ну как-то не получаются многоразовые отношения.

Мне просто хочется отношений, которые более романтичные, что ли. Но никак. Мы иногда даже какое-то время после продолжаем встречаться, но отношения затухают.

На улице я тоже знакомлюсь, знакомиться не проблема. Проблема закрепить общение.

"затащить" [в постель] - без проблем. А потом или я к ней интерес теряю или она ко мне, но общение затухает.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 02:37   #54
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Maloy, длительные отношения у тебя появятся, когда ты внутреннего подростка перерастёшь и станешь хотя бы юношей. Обрати внимание, какой ник ты выбрал, какой у тебя авик, интересы - это, как верно заметили, 15 - 17 лет - МАКСИМУМ. Когда душевно и духовно будешь готов, твой запрос на отношения (даже без семьи) - реализуется. А так ты стремишься к формату, до которого ещё просто внутренне не дорос. Поэтому девушки, которым тоже подойдёт такой формат, в тебе партнёра не видят, а считывают эти 15 - 17 лет. Им это никак не интересно уже. А девушкам, которые тоже подростки внутри, любят игры и аниме-мальчиков с лазоревыми волосами, - им постоянные отношения тоже не нужны пока, они к ним не стремятся, они развлекаются.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 03:08   #55
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Друзья у меня есть. Не то чтобы совсем близкие. Но там пивка выпить или матч посмотреть - вполне кампания. Ну или виртуально "привет, как дела" сказать. Есть соседи, есть друзья из колледжа.
эт не друзья. эт компания пива попить

__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 08:03   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,709
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Вова, у меня с тяжелыми нагрузками проблемы. Сильные мигрени. Если без нагрузок, то нормально. Поэтому и в армию не взяли. Я даже не знаю радоваться или нет. Может отслужил бы - научился

Ирис, мне девушки интересны. Но вот их интересы - не всегда. Магазины я не люблю, про готовку могу поговорить. По крайней мере многие говорят, что готовлю я вкусно. Бесконечно? Думаю, что таких тем нет. Узнал мнение - что обсуждать дальше? Сейчас я коплю деньги на ВУЗ. Поэтому работаю (кем-то вроде мастера на все руки, подай принеси, почини, прибей в торговой конторе) как бы на полторы ставки. Получается 5 по 10, а то и по 12 иногда и выходные - рабочие. Так что свободного времени немного. Пока придешь, поешь, порядок наведешь - уже поздно.
Но выходные есть - так что и на девушек время остается. Но им моя работа совсем неинтересна. Так что говорим больше о её, если не проблемах, то событиях.

Быть нужным? Ну чтобы хотя бы звонила или писала вечерами. На работе мне некогда, да и неудобно, поэтому днем я не отвечаю. А вот вечером есть свободные час-два, когда я готов к общению (даже виртуальному), но не всегда получается. Значит ей это общение не нужно. Вот и выходит - она днем написала, я вечером, потом не написали и всё.
Ну что сказать - нормальная жизнь молодого работающего серьезного мужчины. По моему в таком случае разумно поступать так - если без секса терпимо, не заниматься им с теми, кто не вызывает ощущения близости душевной и уважения. Если стало сложно терпеть - заниматься с теми, кто вызвал максимальный душевный и личностный отклик. Некоторые девушки тоже преодолевают обстоятельства, работают ради будущей учебы или семьи.... или реально впахивают на учебе.... вот к таким и с такими и держись?

Что касается мигреней..... это обстоятельство. Многие мастера би так или иначе преодолевали нездоровье. В конце концов - можно стрелять или мастерски кидать ножики, их же и делая с любовью.

Что касается физкультуры - лучше все же найти свое. Жизнь длинная, полезные нагрузки наверное нужны? что касается мужественности - постепенно отращивается заботой о матери......

Что касается книжек - возможно "Внук сотника" Красницкого или "мальчик-мужчина-мудрец" Зыгмантовича. Коли будет ощущение что это детский сад, который ты перерос - то тогда и сам найдешь годное к этапу Жизни.

Погугли на психологосе ==преобразование проблемы в задачу==, преобразуй, ну и пиши - как оно чего..... типа так.

Ну пиши какие мысли, как по новому посмотрел на жизнь, как чего переформулировал - если это случилось.

А ну на форуме - дядьковые дядьки - Афа, Темур, Квит. На синтон форуме - Ласкер (Стрелковский). может задружишься.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 02.11.2015 в 08:39.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 09:24   #57
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
А что ей надо? Могу с ней в кино сходить, погулять, выслушать. Мне нравится, когда девушка говорит, я не всегда понимаю о чем, но эмоции, интонации - это классно.
Вооо...

Мне бы тоже не понравилось, если бы ко мне относились как к ходячему радиоприёмнику, который не важно, что вещает, лишь бы не ощущать себя в одиночестве.... Потому как любые отношения держатся на взаимном интересе людей друг к другу. Нет интереса - нет отношений.

Людям должно быть интересно друг с другом. Интересны мнения, мысли, дела, идеи... направление жизни, в конце концов, планы на будущее...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 09:59   #58
im'TOP
Пользователь
 
Аватар для im'TOP
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 44
im'TOP обретает свой цвет
Малой

Есть вопросик тебе, но в конце поста задам

Вот скажи, дружище, тебе не хватает "нужности", а кому нужен тебе важна? Скажу по секрету, что женщинам всегда нужнее чем мужикам.

С дамочками секис был у тебя, а с поциками? Тут какбы оценочки давать кажись не хорошо, но я заценю.

Если по описанному - был бы гей или хотя бы би давно ты попробовал бы. Или секис не особо торкает?

По опыту - есть нормальноориентированнеые (во словечко то откопали тут), которым и не надо, оне нормальные и бабу дай. Это верно, хорошо, приятно.

Есть ориентированные физиолого или психолого на однополость.

А есть среднячок, которые и вашим и нашим.

Так же по опыту - натурал, который вполне лояльно относится к гомо, если надумает попробовать парня то уже не вылезет. Ни с верху, ни снизу. Будет пробовать и дальше.

Если надумаешь пробовать, то как и с дамами, лучше это делать не абы как. Хотя если первый раз не торкает, то один раз не пиарас и всего делов.

Но не советую лезть в это немного грязное, но порой очень приятное дельце. Подводных камней и обратных сторон проблемных гораздо больше, чем кайфа.

Гендер замучает, социум в мозг затрахает, самомндетифакация истерить будет.

Я не вижу у тебя сейчас предрасположенности в ту или другу ипостась. Могет ты этот... Которому секс безразличен?

Тогда вопросик, тот самый - мальчик, девочка, какая в попу разница?
im'TOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 20:00   #59
Эмма
Пользователь
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 38
Эмма обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Для меня это звучало дико.
Очень хорошо. Это правильная, позитивная реакция. Именно, именно дико. Это вообще для всех адекватных людей дико.) Дико уже хотя бы потому что отношения с одинаковым полом не предусмотрены природой человека. Его физиология говорит нам о том что строение половых органов у мужчин и женщин разное. Берёте гайку и болт. Оно как бы резьбой как то нормально приспособлено, одно к другое входит, закручивается, привинчивается, вот, да? Да. А берёте два болта и? Ни туда, и ни сюда.

Психология - а поразвращаться бы? Не? А да.. А почему бы и нет? Последствия бывают разные. От анального секса у мужчины там внутри может быть ранка, трещина, туда может попасть инфекция, может быть заражение СПИД-ом.

Это опасно. Очень опасно, это смертельно. Понимаете?) Ваша девушка в онлайн игре троллит вас нещадно.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 20:50   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
423.jpg

Надеюсь, что мужчины поймут, я не очень въехала
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.