Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2015, 17:04   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
С зарядкой и аккумулятором. У нас остались запасные (от сломанного предыдущего).
Сейчас трясу Мишку и Галку с Димкой - может все-таки у них

Но проблема не в этом. Почему я не могу мыть посуду без шуруповерта? Вчера даже на виртуальную вечеринку не пошла - не было настроения
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:13   #32
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
С зарядкой и аккумулятором. У нас остались запасные (от сломанного предыдущего).
Сейчас трясу Мишку и Галку с Димкой - может все-таки у них

Но проблема не в этом. Почему я не могу мыть посуду без шуруповерта? Вчера даже на виртуальную вечеринку не пошла - не было настроения
я могу сказать почему.
но вряд ли тебе не станет легче. )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:18   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А ты скажи (В принципе я и сама догадываюсь, но интересно сравнить)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:34   #34
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
потому что бессознательное активно работает над поисковым запросом по шуруповерту...

потому что гештальт не зактыт, короче ))))))))) КО ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:11   #35
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,361
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
патамушта ложечки т найдуцца
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:47   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Он нашелся )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:59   #37
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
где был? )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 22:50   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Целая история После его пропажи обнаружили, что пропал еще и набор сверел, потом Лешка вспомнил, что брал это все на работу где-то в июле. Но на работе не нашел. Оказалось, что он брал в рюкзачке, а я решила, что рюкзак с его самолетиками и убрала в его хозяйство к остальным рюкзакам и сумкам с беспилотниками.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 17:55   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мониторно-телевиззионный коллапс.

Все началось с того, что Галке купили неудачный монитор. Он рябит в игрушках. Повезли в гарантию - там забрали, сделали вид, что проверили и ничего не нашли. Дима купил другой монитор. (Старый, но еще на гарантии стоит в углу, что с ним делать - непонятно)

Я об этом узнала, когда уже все провернули и страдали, куда бы пристроить ненужный монитор. Желательно так, чтобы за него еще и денег бы заплатили. Что-то продать - это не ко мне (у меня отдать и то не всегда получается), поэтому делаю вид, что намеков не понимаю.

В эту субботу позвонила мама и сказала, что у неё умер телевизор на кухне. Потом выяснилось, что умер еще неделю назад, но она надеялась, что он сам починится / Телевизор был на гарантии (они с братом в апреле купили кинескопный), но почему-то и ей и брату хотелось, чтобы Леша поглядел. Ну поглядел Леша, теперь нет гарантии - поскольку он его вскрыл...

Ладно, решили ей купить новый. Но тут время поджимало (это мой косяк, надо было паузу взять и все продумать) - у неё вчера ДР был. В итоге заказали, вчера привезли, оказалось, что заявленные на сайте характеристики не соответствуют тем, что в паспорте - угол обзора намного меньше. Все было бы терпимо (ну сдали бы мы его обратно), но брат отклеил с него наклейки - а это уже проблема при сдаче.

В итоге мама на нервах, я на нервах, дети мотаются туда - сюда с телевизорами...

Буду искать тропу от "как надо" к "как хочется"
Как надо - взять себя и технику в руки и поехать ругаться, ремонтировать, настаивать и требовать, чтобы все заработало
Как хочется - может само рассосется
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:35   #40
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,899
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
У меня, кстати, тоже на досуге случился гештальт... правда не такой запутанный как у тебя... но тоже неприятный...

Маманя у меня два года страдала типа надо поменять газовую плиту... но не просто так поменять, а старую сдать в утилизацию и взять новую со скидкой... долго я её стенания игнорировала, но вот тут решила совместить с идеей покупки посудомоечной машины... ибо достало...

Задачка оказалась на несколько уровней. Но несколько первых этапов прошли легко... хотя тоже не без шероховатостей... Первое и самое лёгкое - варочная панель нашлась быстро и сразу. Закавыка с тумбой под неё - тоже худо бедно решилась... хотя я в какой-то момент решив сэкономить, заказала тумбу без столешницы (думали из подручных материалов сделаем).... В конечном итоге пришли к мысли - что в качестве подручного материала придётся купить таки столешницу. правда теперь пришлось купить ещё и фурнитуру, и придумывать как эту столешницу под плиту выпиливать...

и на этом всё счастье закончилось...

Во-первых, ни в какую утилизацию (на обмен со скидками) обычные газовае плиты у нас не берут. А фирмы утилизаторы - могут за твои же деньги вывезти плиту только на помойку... а мне - жалко...

Во-вторых, я не стала покупать посудомойку с большой уценкой (а вдруг дефект очень серьёзный), понадеявшись на скидки в чёрную пятницу... В итоге - цена со скидкой оказалась сильно выше, чем цена за полную стоимость на предыдущей неделе... Я на такое не расчитывала... и встала в ступор...

А в-третьих, маманя заявила что она НИКОГДА не говорила что ей нужна новая плита. Её старая вполне устраивает...

И я так понимаю ситуация встала намертво как минимум до лета... Старую плиту девать некуда, денег на посудомойку у меня не хватает, в столешнице нужно пилить дыру, а смысла нет и энтузиазм на нуле.

Жду очередной порции вдохновения... и свежих идей.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.