Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2015, 17:55   #141
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Вечером 28 февраля в частном доме в поселении Клёновское Троицкого административного округа Москвы оперативниками был обнаружен труп Аслана Алханова, погибшего от несовместимого с жизнью огнестрельного ранения в упор.
Г-н Алханов был главным подозреваемым в организации убийства Бориса Немцова. Обстоятельства находки трупа указывают на самоубийство. Впрочем, весьма «своевременное».
Оснований подозревать в убийстве группу захвата нет. Алханов был очень нужен следствию живым.
Теперь, несмотря на то, что преступление было раскрыто практически по горячим следам и его непосредственные заказчики известны, судебная перспектива дела становится сомнительной.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:23   #142
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
чо, народ таки поперся на марш?
https://www.youtube.com/watch?v=OS0McwKAosk#t=6382

Попёрся. Толку - то Ленин за границей....
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:39   #143
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=OS0McwKAosk#t=6382

Попёрся. Толку - то Ленин за границей....
Тихо все.
Неужто поумнели глядючи на Украину?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:47   #144
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Тихо все.
Да не так,чтобы очень
http://project.megarulez.ru/forums/s...618#post733618
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:52   #145
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Посмотрим. Еще не вечер. Но очень хотелось бы мира.

А этого клоуна укранацисткого хорошо, что арестовали. Попадись он на глаза буйным товарищам, убили бы.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:53   #146
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Да не так,чтобы очень
Те, кто смотрел прямую трансляцию - здорово плевались.

Но из комментариев понравилось:
Цитата:
Эти 7 процентов в любом обществе - оппозиционеры.
Поэтому надо давать им возможность высказываться. Иначе они так и будут каждые 25 лет (время прихода очередного поколения) устраиваить пертрубации в стране - и даже мочить своих членов (как в данном случае) - дабы мы у них эту возможность не отняли.

Поэтому считаю самым рациональным разрешение властей на этот митинг.

Всё контролируется. Народ выражает своё мнение. Всё демократично.
Поговорят - пойдут домой чай пить.
Надеюсь и дальше будет более-менее спокойно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:59   #147
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Но народу-то много. Не уж-то все ТАК скорбят, что дома пятая точка не усидела, ломанулись проветрить...

П.С: интересно, колонны идут в основном с российсим триколором, а около трибуны много украинских. ничё не понимаю.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:03   #148
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Но народу-то много. Не уж-то все ТАК скорбят, что дома пятая точка не усидела, ломанулись проветрить...
Ста тысяч не набралось, однако...

ПС

Вот, тут народ вспоминает. Оказывается 28 февраля 1986 года на центральной улице Стокгольма Свеавэген был убит премьер-министр Швеции Улоф Пальме.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 21:58   #149
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Бу-га-га...
Цитата:
Недавно друг из АТО вернулся, такое рассказал… С ними куивлянин один служил, Тарас (позывной: Панас), так он говорил шо воюе за любовь! Кляти москали у него дивчину увели... Да не простую селянку, модель какую то. Вот и пошёл Тарас в АТО, чтобы автомат и патронов к нему получить... И каждый вечер чистил он 6 патронов, на вопрос - зачем, отвечал - за каждый раз шо москаль над моей любой надругался.. Правда в двух "разах" Тарас сомневался, но так на всякий случай... А недавно пропал Тарас, говорили в Москву поехал.. Нашёл, мол, гада который его дивчину увез...
Получается прав был Тарас, что сомневался в двух "разах"... Значит 4 всего было... Аминь
или так:
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 22:42   #150
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=OS0McwKAosk#t=6382

Попёрся. Толку - то Ленин за границей....
С "1:46:29" - это случайность или оговорка?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.