Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2006, 18:03   #111
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Лиандрия
Тут всё просто содержание того, что ты пишешь не понравилось тем, ко слдедит за форумом, поэтому начались придирки к содержанию. Ну а на счёт формулировок, глянь здешние правила (посмотреть можно через "справку"), многое станет понятно.


*****
Малышка

Лояльность важнее профессионализма исключительно для слабых или глупых руководитеолей. Ибо общая лояльность сотрудников является следствием грамотности (эффективности) руководства и ничего более.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 18:28   #112
Лиандрия
Пользователь
 
Аватар для Лиандрия
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 69
Лиандрия бесцветный кусочек мозаики
Я догадалась об этом...Значит, мне там не место? А мне почему-то там нравится...Я, действительно, говорила всякую ерунду?
Просто говорю, что у меня на душе. Я вхожу в контакт с людьми на расстоянии, иногда чувствую, что чувствуют они. Наверное, это со всеми бывает.
А еще я стала с первого минуса чувствовать, что меня выдавливают оттуда...Но мне там нравится, как на зло...Обидно, конечно, просто пообщаться хотелось.
Ну, ладно...Значит, не мое это...А что мое вообще? Что же мне делать? Ну вот, опять не в тему...Когда все время думаешь о правилах, забываешь свою истинную суть.
А вот в чем ошибка ФС: вместо психологической поддержки мне в очередной раз указали на мою никчемность...Хотя, это уже моя ошибка. Слишком много хотела

Зато "Журнал" - это сила!
__________________
Ура - свобода!
Лиандрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 18:35   #113
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Как это мило всё выглядит - собрать столько славного народа в одном месте на ФС и вводить драконовские порядки уставными порядками на общение.

Ребята ФС потеряли нюх окончательно - забабанились совсем. Налево и направо народ рубят...

Тем лучше для этого ресурса...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 18:43   #114
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Лиандрия
Цитата:
Значит, мне там не место? А мне почему-то там нравится...
Не место красит человека, но человек место.Там же с некоторых пор хотят сделать по другому. Что ж, могу дать барабан на шею, пожелать ветер в спину, а электричку на всречу они сами себе найдут...

Если там нравится, то не обязательно быть "чукчей-писателем", ибо "чукчей-читателей" там пока банить не научились даже за "неправильные" мысли.
Цитата:
А вот в чем ошибка ФС: вместо психологической поддержки мне в очередной раз указали на мою никчемность...Хотя, это уже моя ошибка. Слишком много хотела
Хотеть - полезно. Но главное найти место, которое сбудет наши желания за сходную цену...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:12   #115
Лиандрия
Пользователь
 
Аватар для Лиандрия
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 69
Лиандрия бесцветный кусочек мозаики
Обидно будет с барабаном...Сначала конфетку вкусную показали, а потом отняли...Злюки!
Я так красиво рассуждать не умею, как там надо. Буду в играх сидеть в засаде, и журнал делать. А когда может поумнею, то что-нибудь и в других темах напишу. А вообще форум - интересная вещь: никто тебя не видит, можно выразить все, что есть в тебе интересного. В реале у меня с этим хуже, я очень застенчивая. Вот, пою хорошо, например, а чтобы спеть...только если выпью хорошо...Ну, в форуме, конечно, не споешь. Ну, что-нибудь другое...
Но реального общения мне очень не хватает. От этого страдаю сильно. Чего-то нового хочется...Одичаю скоро совсем
__________________
Ура - свобода!
Лиандрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:27   #116
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Лиандрия
Цитата:
Но реального общения мне очень не хватает. От этого страдаю сильно. Чего-то нового хочется...Одичаю скоро совсем
А что мешает кроме застенчивости? Просто можно помочь, если что.

Вот, обнаружена ещё одна ошибка порталов общения - это провокация замены реала - виртуалом. На грамотных порталах проводят регулярные сходки, поинтовки, создают реальные клубы по интересам.

Понятно, что большинсто общающихся на форумах делают это в рабочее время за счёт самой работы, но в остальное время...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:45   #117
Лиандрия
Пользователь
 
Аватар для Лиандрия
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 69
Лиандрия бесцветный кусочек мозаики
Никак не придумаю как написать. Не в тему тем более...Попробую в двух словах:

Сижу дома с малышом, все работают, денег мало, моя работа не движется, заставить себя что-то делать никак не могу из-за полной аппатии, состояние хронической депрессии, из-за которого со мной многие перестали общаться, муж вечно усталый и спит, хочу быть другой, хочу быть полезной и кому-то нужной...мне кажется, что я все делаю как-то не так...на самом деле я хорошая, но этого никто не ценит, даже я...дома беспорядок, как и в душе...хочу, чтобы меня любили...сейчас плакать начну...
__________________
Ура - свобода!
Лиандрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 20:08   #118
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Лиандрия
Так пошло дело личное. Давай, заводи тему в консультарии, типа От плохого реала в хороший виртуал", попробуем тебя вернуть в активную жизнь.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 21:08   #119
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Иеро
На грамотных порталах проводят регулярные сходки, поинтовки, создают реальные клубы по интересам.
Иеро, не всегда ведь в грамотности дело...
Вот от меня до большинства из вас - около тысячи км. А от нас всех до Сибирского - ваще океан.
Только в сети с умными людьми и пообщаешься
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 15:38   #120
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Ура, вчера меня отправили в баню на СЗГ.
Времени последнее время было мало, редко заходил, а тут заглянул,
глядь – тема на 15 страниц (нужны ли женщинам $)
Почитал, поставил один плюс, один коммент и два минуса.
Утром –Бан
Оказывается я, глупец, умудрился за один присест поставить минусы двум модерам раздела – Душке Раковскому (за конфликтоген) и Милейшей «Статусной Женщине» Матроскину, «с которой встречаться престижно и значимо» (предложил ей помолчать, когда тут мужчины разговаривают).
:lol:
Мда, собственно спрашивать за что бан уже лишнее. )
Минус Раковскому уже сняли (как и пару других минусов), про Статусную Вумен – не знаю, доступ теперь только анонимный, посмотреть не могу.
Так что теперь я тут буду чаще.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
модерация, общение, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.