Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологические и околопсихологические техники и течения. Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений. Внимание!!! Рекламные ссылки и постинги не допускаются и удаляются. Простые ссылки допустимы только с их описанием в темах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2014, 15:34   #11
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оксана, а почему не описаны способы ликвидации этих бзиков?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:36   #12
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оксана, а тебе не приходило в голову, что эти тётки культивируют этих тараканов потому, что данные тараканы доставляют им определённое удовольствие?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:37   #13
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Да какой нафиг частный???? Меня когда родители застваляли оптом Солженицина с Шаламовым читать и ещё какую-то фигню по дедовщину в армии и наркоманов из ПТУ - у меня тоже такое началось.
Гм... Интересно, что снится тем, кто в детстве постоянно жутики по телевизору смотрят и в стрелялки играют?

(А родители тебя вправду заставляли Солженицына с Шаламовым читать?)
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:39   #14
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Серёжа, так твои родители были (а может и есть) дисидюки?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:40   #15
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Алина, а у тебя есть причина\ны сомневатся в искренности Серёжи?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:43   #16
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оксана, частный случай горя от ума?
А может таки частный случай горя от глупости и слишком большой эмоциональности вкупе с ослабленной критичностью к продукции своей фантазии и к своим эмоциям?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:46   #17
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А тётки из статьи почему-то продолжают этих тараканов культивировать.
Ну, родовую память ваще-то никто не отменял. И если тараканы с поверхности ушли - еще неизвестно, как они в глубине развлекаются.

Сейчас модно с тех кругах, где я регулярно тусуюсь - инфобизы-психологи - тему психологии денег по-всякому муссировать. Иногда очень профессионально, кстати. Так вот: уже до фигишша материала нарыто, какие тараканы на тему "меня объявят эгоистом-гадом кровососом-грусной потреблядью-раскулачат-убьют" у людей на подкорке сидят. Когда вылезает - они сами в шоке. Ну, и вспоминают, какие ситуации с предками этих тараканов насажали. Родовое дерево рисуют, расстановки проходят... Вот Михайлова психодраму описала. Там очень жирные тараканы вылезают. Можно их не культивировать, конечно, а на соматику загнать или в несчастные случаи или еще куда...

Кстати, это вовсе не только к постсоветским людям относятся, у американцев и европейцев своих тараканов хватает. В прошлом у всех народов дофига всего было. А как заметил один индейский шаман - "Можно убить оленя, но нельзя убить сновидение оленя".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:48   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Оксана, а почему не описаны способы ликвидации этих бзиков?
А почему ко мне вопрос? Какое отношение имею я к этой статье?

Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Оксана, частный случай горя от ума?
А может таки частный случай горя от глупости и слишком большой эмоциональности вкупе с ослабленной критичностью к продукции своей фантазии и к своим эмоциям?
Я говорю - статья хорошая. А какую природу имеют наукообразные откоряки исследователя, или разнообразные раскоряки исследуемых - мне как то вдоль леса, знаешь ли.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 21.03.2014 в 15:53.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:51   #19
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,598
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, и вспоминают, какие ситуации с предками этих тараканов насажали. Родовое дерево рисуют, расстановки проходят... Вот Михайлова психодраму описала. Там очень жирные тараканы вылезают. Можно их не культивировать, конечно, а на соматику загнать или в несчастные случаи или еще куда...
О, классненько, а то я была в некоторых сомнениях целесообразности раскопок папиковой юности. У меня они как раз от всякого околопсихосоматического иногда просыпаются.

Цитата:
Можно их не культивировать, конечно, а на соматику загнать или в несчастные случаи или еще куда...
ну тут не знаю, конечно, голова - предмет тёмный, как ни крути.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 21.03.2014 в 15:55.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 16:10   #20
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оксана:
1) вопрос к тебе потому, что мне интересно твоё мнение об этом.
2) а как насчёт того, что эти откоряки могут быть весьма небезынтересны?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.