Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Психомагия - территория свободы
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психомагия - территория свободы персональный раздел Shade

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2013, 00:20   #51
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
ВиШень, у нас один бюджет . Деньги сваливаются в кучу, учет доходов/расходов часть веду я. Суммы, уходящие по каждой статье тож знаю досконально.

Личный мой бюджет - это деньги на обеды, шмотки, шоколад, косметику и развлечения?
Я понимаю - выделять на 10% меньшую сумму на свои обеды, но меня это не напряжет до дискомфорта. От остальных личных трат могу на пару-тройку месяцев вообще отказаться. Я и говорю - для напряга по поводу бабок мне надо голодать или дождаться прихода приставов по поводу взыскания коммуналки.
Если мне удалось понять суть методики (если не удалось, надеюсь автор меня поправит) в таком случае придётся разделить свои и "семейные расходы" .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:27   #52
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Сергей, можно ли копировать или делать конспекты с твоего сайта на МФ?
Я начинаю понимать, что путаюсь и не запоминаю информацию. Или лучше делать конспекты где-нибудь в оффлайне от руки?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:40   #53
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Сергей, можно ли копировать или делать конспекты с твоего сайта на МФ?
Я начинаю понимать, что путаюсь и не запоминаю информацию. Или лучше делать конспекты где-нибудь в оффлайне от руки?
Лучше от руки причем не в электронном виде, а в бумажном. Мой опыт подсказывает, что такие вещи работают лучше (энергия направляется, когда мы делаем что-то руками). Электронные гаджеты почему-то работают хуже - не в плане деловой эффективности (там они к месту), а в плане работы с энергией.
Но решать тебе - я возражений не имею.

С уважением, Сергей Ли

Лелька - Вишень права: экспериментируйте со своим личным бюджетом (обеды, косметика и пр) - т.е. то что уходит чисто на ваши траты. Это и есть ВАШ бюджет. Остальное - бюджет семейный. Урежьте так, чтобы вам реально не хватало (если конечно вообще собираетесь практиковать). Семейный бюджет к вашим экспериментам не относится - родственники к вашей практике отношения не имеют. Цель упражнения не с бюджетом работать, а с энергией - там суммы значения не имеют.

Последний раз редактировалось Shade; 10.05.2013 в 02:10.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:43   #54
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Сергей, спасибо за ответ.
Я бы хотела попросить тебя открыть еще один путь - здоровье, чтобы экспериментировать могли люди не только в плане денег, но и в плане "вылечить бяку". Я имею в виду, что тема денег и незавершенки - это круто, но для меня лично было бы актуальнее сделать что-то на восстановление собственного организма.
Ограничить себя в еде? Каждый день делать утреннюю зарядку? Что сделать, чтобы организм сказал: Черт с тобой, НА тебе твое здоровье, задолбала
Ну или что-то такое.

Цитата:
Но решать тебе - я возражений не имею.
Спасибо Я буду делать небольшие копии на МФ и конспекты от руки отдельно - в два потока.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 10.05.2013 в 11:46.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:57   #55
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Что сделать, чтобы организм сказал: Черт с тобой, НА тебе твое здоровье, задолбала
Ну или что-то такое.
По моему скромному мнению - поставить сверхзадачу, заняться спортом, не соответствующим возможностям имеющимся в наличии на данный момент. И, как заметил в комментариях на сайте некий КоТ - система универсально прикладывается к спорту тоже.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:33   #56
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
То, что ты предлагаешь - логично. Я чет побаиваюсь.
Я годов 10 назад ставила такие сверзадачи - получала в обратку снижение энергии, и физические проблемы вплоть до вывихнутого пальца с последствиями (решила заниматься фехтованием и добавить таэквандо, пошла на таэквандо и на втором занятии прыгнула - вывих на ноге, перестала ходить на обе тренировки, здоровье пошло вразнос) - я лично вспринимаю это как послание "иди на фиг".
И меня волнует не спорт, а именно здоровье - нормализация внутренних процессов, улечивание болячек.
Но вообще наверное ты права. Надо подумать.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:37   #57
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
О, пока читала другой форум и всвязи с конспектами, еще вопрос образовался: ведение дневника может быть инструментом накопления энергии? Если да, как его применять?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:59   #58
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
О, пока читала другой форум и всвязи с конспектами, еще вопрос образовался: ведение дневника может быть инструментом накопления энергии? Если да, как его применять?
Будет в следующих статьях.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:25   #59
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
О, пока читала другой форум и всвязи с конспектами, еще вопрос образовался: ведение дневника может быть инструментом накопления энергии? Если да, как его применять?
Присоединяюсь к вопросу.

Сергей Ли,

Дополнительный вопрос: имеет ли смысл смешивать/синхронизировать два потока - управление энергией и тайм-менеджмент (время, как ресурс и инструмент) или логичнее чередовать рекурсивно эти виды научения?

или как целесообразнее?...

Последний раз редактировалось Shade; 10.05.2013 в 17:49.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:53   #60
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Там много трюков и некоторых кроликов из шляпы я не буду вытаскивать специально - их читателям придется найти самостоятельно

С уважением, Сергей Ли

Сергей, производство психо-магов можно поставить на поток?
Вы представителем какой школы являетесь?
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюджет, бюджетирование, деньги, магия, оптимизация, психомагия, соматика, соматические упражнения, телесные практики, финансы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.