Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 00:00   #131
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Это сейчас так кажется!))) А тогда думаю была любовь! Любовь 19 летней девушки!)
Какая на куй там была любовь? Там ни фига кроме хорошего секса не было. Просто мама поставила условие "Или выходишь замуж или матери у тебя больше нет". Щас бы она мне такое зарядила - послала бы ее в астрал, а тогда убоялась - как же так - с мамочкой поломать отношения? - она же этого не переживет...

Цитата:
Надо что бы "всегда вопреки"?))) Это хорошо!)))
Аха)))))) Особенно для таких клинических, самозаморачивающихся как я)))

А если серьезно, то это "вопреки" очень сильно разжигает отношения и живешь как буревесник в этой любви, на полном включении, полной грудью... а без этих ощущений все правильно, стройно и нудно до тошноты...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 00:18   #132
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Какая на куй там была любовь? Там ни фига кроме хорошего секса не было.

А если серьезно, то это "вопреки" очень сильно разжигает отношения и живешь как буревесник в этой любви, на полном включении, полной грудью... а без этих ощущений все правильно, стройно и нудно до тошноты...
Как какая! К хорошему сексу!))) Не время было о душе думать!)))

Это да.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 09:36   #133
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Как какая! К хорошему сексу!))) Не время было о душе думать!)))

Это да.)
ха! о Душе я начала думать в 14, когда перечитала всего Чехова... а вот по приезду в Киев, впав в уныние я решила, что мне не хватает моего центрового удовольствия - секса. и это после того, как я пол года загоняла себя по вечерам на фитнесе, чтобы быть способной уснуть и не думать о сексе. так я и нашла по дурости своего Аполлона-полу-идиота-будущего-мужа. и он таки был сложен как греческая статуя. дура, короче - теперь это понятно. надо было выбирать еще и по наполнению.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:37   #134
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
давай не развивать мысль о том, что мама - та женщина, с которой отцу удобно по жизни.
Если ему с ней удобно по жизни, то не исключено, что умысел-то таки был и есть.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:58   #135
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Если ему с ней удобно по жизни, то не исключено, что умысел-то таки был и есть.
и типа папа в этом смысле чем-то сильно отличается от большинства мужчин? никто маму не заставлял брать на себя все ответственности за все решения в семье - она сама натянула на себя это покрывало, возжелав быть рулевой... очень легко присадить человека на зависимость, а потом методично ему выносить моск в духе "ты без меня никуда и ничто". и меня это злит, и конкретно - это - ложь и лицемерие - папа вполне и более того самостоятельный и дельный человек. и по жизни он взял больше от людей признания и благодарности, чем мама - а это показатель, довольно объективный. и разница между им и мной в том, что он ее терпит, а я посылаю матом и не позволяю ей влезать в мой мозг и мою жизнь. вот она и боится меня. и, видимо, уважает. что само по себе и не мало. я просто духом сильнее ее, потому что гибче. и похуистичнее. ;-) и терпимее к людям. я - толерантна, она - миссис нетерпимость. мы с ней вообще - антагонистки.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:13   #136
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
он ее терпит
А почему он её терпит?

Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
я посылаю матом и не позволяю ей влезать в мой мозг и мою жизнь.
Так-ли это (учитывая то, что неоднократно ты таки прогибалась под её мнение (в частности, под её мнение о твоей личной жизни))?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:40   #137
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Блин,это шо.Чтобы лежать на диване и ничего не делать,мужчины заморочили женщине голову,что типа они главнее и нужно их убоятся?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 05:44   #138
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
У меня есть кот,я о нём забочусь.Мы взяли его с улицы и он дикий.Сегодня ночью он разбудил меня тем,что оцарапал мне нос.Если это нападение повторится, я проем мужу мозги,чтобы он его выкинул и неважно,какой кот конфессии.Так что Иродиаду я в этом понимаю,с виноградником разбиратся нужно.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 07.05.2013 в 06:16.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 05:44   #139
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
А почему он её терпит?
Потому что он а) очень дорожит семейными ценностями и б) на порядки мудрее в межличностных коммуникациях в силу своего проф опыта. Она же привыкла людьми командовать налево-направо - эдакая местная королева.



Цитата:
Так-ли это (учитывая то, что неоднократно ты таки прогибалась под её мнение (в частности, под её мнение о твоей личной жизни))?
Я не прогибалась. Я не перла буром против ее авторитетного для меня на тот момент мнения. В 17 я уехала, а с 18 я уже сама понемногу зарабатывала на жизнь своей головой. Еще в 18 я ее послушала и вышла замуж ибо поверила ее словам, что если не подчинюсь, то потеряю мать.

Причем, я четко помню, что драмой для меня было утратить с ней именно эмоциональную и человеческаую связь (так папа меня воспитал, в духе семейных традиций), но после реанимации в 20 (ты в курсе) я очень быстро сделала ревизию своего опыта и быстро сообразила кого я впредь буду слушать, а кого пропускать мимо своих ушей.

И ее было бы в моей жизни еще меньше, если бы не папа, который вечно начинает на меня наезжать в духе "Не обижай маму, она этого не заслуживает". Классический Карпман. Благородный Принц, его дивизию.

Но ничё, я ее воспитала - щас стало вообще легко - они вышли на пенсию и во многом зависимы от меня материально - на маме это отражается прям замечательным способом. На папе тоже, кст. Как выедят свой бюджет, прям шелковые становятся.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:13   #140
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Тебе не страшно жить той жизнью,которой ты живёшь?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.