Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 19:14   #241
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Ты ж вроде собирался доказывать не существование бога.
Когда это?
Цитата:
Гипротиза о том, что человек под ником Крысолов всезнающий и всемогущий ведь ненаучна?
Обратная - тоже.
Цитата:
Не, а давай разовьём идею что Крысолов вездесущий , всемогущий и вообще аватар Господа. Из доказательств будет только моё утверждение, священную книгу найдём, под это дело.
Не понял, тут кто-то еще не в курсе, что мир создал я, а вовсе не Котовский?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:15   #242
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я, как родственник громорвежца (Зевс, Перун, Илья-пророк - в зависимости от религий и верований, но суть одна: святой Гром), призываю всех верить в него. А колеблющихся будем разить молнией.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:28   #243
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Не понял, тут кто-то еще не в курсе, что мир создал я, а вовсе не Котовский?
Ну, мне что бы окончательно перестать сомневаться в твоей всемогущности нужна история о том, как ты создавал Рэйки, и тогда всё будет по фен-шую
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:36   #244
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну, мне что бы окончательно перестать сомневаться в твоей всемогущности нужна история о том, как ты создавал Рэйки, и тогда всё будет по фен-шую
Ну, это долгая история. Вначале я сотворил небо и землю...
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:40   #245
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Ну, это долгая история. Вначале я сотворил небо и землю...
Да и фиг с ней, с историей, только что произошло знаменательное событие: когда я читала твой пост, мне неожиданно принесли деньги, ровно в том количестве, которые нужны на семинар одного гранд-мастера. Я абсолютно уверена что это твоя всемогущность проявилась, так что Истинно Верую
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:41   #246
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я, как родственник громорвежца (Зевс, Перун, Илья-пророк - в зависимости от религий и верований, но суть одна: святой Гром), призываю всех верить в него. А колеблющихся будем разить молнией.
в нарушении конституционного права на свободу совести. но родственники богов и воинствующие атеисты - они такие ага.
при них ни свободы, ни совести. то мораль у них классовая, то этика у них религиозная, то допущения у них антинаучные или гипотезы прагматические. в общем лучше всего остаться неколеблющимся агностиком, а верить или не верить ТАЙНО. тогда и установится, наконец, мир сначала внутри, а потом, может и снаружи..... (эт мне ангел тут, пролетая, на ухо шепнул, а, может, и не ангел, а глюк об ангеле, но важно ли это - если включить блондинку - не важно) передавай приветы Зевсу с Перуном и Илье-пророку
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:43   #247
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,600
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
в нарушении конституционного права на свободу совести.
Подожди, а как поражение молнией нарушает свободу совести?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:45   #248
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Как ни странно, некоторые воинствующие атеисты искренне полагают, что ненаучно любое мировоззрение помимо его отсутствия — атеизма.
Вообще-то говоря атеизм это не отсутствие мировоззрения, а лишь отсутствие потребности в модели бога (как говорится - сир, я не нуждаюсь в этой гипотезе (с) Пьер Симон Лаплас).

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
причем утверждает это В. Гейзенберг, один из создателей квантовой механики, а не отец Василий из церкви за углом.
Апелляция к авторитетам.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:46   #249
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Подожди, а как поражение молнией нарушает свободу совести?
как-как - насмерть.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:47   #250
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от yasherka Посмотреть сообщение
Попадает , если хорошо прицелиться . )) Тут же не через забор перелететь.) Там , знаете, какая радиация и перепады температур?)
Для многих простейших форм жизни это таки вполне возможно.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.