Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2013, 22:59   #141
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,900
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Очень расплывчато, по-моему. Нормально от 18 до 24, это же сколько кг в этом тире Меня определяет, как "нормально", но я точно знаю, что мне нужно еще сбрасывать кг
Для определения ИМТ Ваш вес в кг разделите на Ваш рост в м, возведенный в квадрат:
ИМТ=кг/м2
ИМТ ниже 20 является фактором риска развития ОСТЕОПОРОЗА.

Но я где-то читала, что после сорока нормальным считается индекс = 25.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 23:27   #142
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Лиса, мне показалось, что идет психологическая атака на пышные формы...Зачем? Давайте повеселимся в другую сторону: попробуйте-ка, худышки, поправиться. Ведь не сможете, даже если прыгнете выше себя. У меня очень много лишнего веса. При этом я плаваю, играю в бадминтон, танцую и все прочее. Ходить могу хоть весь день не уставая...и в личной жизни мало кто из мужчин меня может заморить...а похудеть не удается ни когда фитнесом занимаюсь по-честному, ни когда работы столько, что поесть просто некогда...гипотериоз. Эндокринолог говорит, что должно помочь специально подобранное лечение...но тоже не помогает... потому и начала тему, что хочется разобраться, есть ли психологические причины у эндокринных процессов. Я так понимаю, что область малоизученная..
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 01:02   #143
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Лиса, мне показалось, что идет психологическая атака на пышные формы...

Чё эта? А мне показалось, что на стройных тут прямо скопом навалились)))
Ток я вякнула, что тетка толстая на картинке, как во всех смертных грехах обвинили) Зачем?

А ведь я очень аккуратно написала свой первый пост в этой теме. Очень))) И это психологической атакой обозвали?)))

Я ничего говорить не буду, ты сама все сказала: раз консультируешься с врачами по поводу как избавиться, значит он тебе мешает. Ну вот и я об этом. Лишний вес вредит здоровью. Если не вредит, значит не лишний)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 08.04.2013 в 01:11.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:19   #144
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение

Ток я вякнула, что тетка толстая на картинке, как во всех смертных грехах обвинили)
Это я первая вякнула. Делю с тобой ответственность
Сейчас психологическая атака с экранов ТВ направлена на худых. Бизнес устанавливает новые формы - пышнотелые красавицы приветствуются, у них есть свои модельные агентства, журналы мод, их показывают на экранах - счастливые, улыбающиеся, мечтающие прибавить еще пару кг. Снимаются репортажи - рядом с ними парни, рассказывающие о том, как приятно, когда есть за что подержаться. Новая мода, возникшая из-за того, что по планете ползет ожирение. Грустно.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:09   #145
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Новая мода, возникшая из-за того, что по планете ползет ожирение. Грустно.
да? не замечала... как какая-то фильма - так сразу прекрасные фиуры у дам.
а ожирение, конечно, не приятно и не красиво. как, впрочем, и анорексия. хотя если человеку удобно, комфортно, здрОво - так и нефиг париться.....
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:17   #146
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Не переживайте, девочки) Мода еще кооогда придёт) Стереотипы восприятия (худая - значит красивая и здоровая, а полная - значит некрасивая и больная) поломать сложно. Несколько веков привыкали.
Понятно, что анорексия с булимией - малорадостные вещи. Но, просто поверьте, выпадать из стереотипа и при этом не обрасти комплексами - задачка нетривиальная. И спокойно жить в том весе, в котором ощущаешь себя наилучшим образом, если он отличается от стереотипных параметров, тоже не очень просто. Общество, паанимаешь, не одобряет и подозревает в нездоровье. И я еще помню времена, когда купить что-то приличное на себя было просто невозможно. И правда, зачем толстым тёткам выглядеть эстетично ?
Так что, на ваш век, девочки, моды на худых точно хватит. А я, пожалуй, пожила бы во времена, когда можно (или хоть не криминально) быть любой...

Левконоя - я тебе песенку спою (мы с подругой споём - мы обе "женщины большой красоты")) http://webfile.ru/6467998
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©

Последний раз редактировалось Улитка; 08.04.2013 в 16:24.
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:28   #147
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,603
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Новая мода, возникшая из-за того, что по планете ползет ожирение. Грустно.
Почему грустно? По-моему хорошая мода, сколько молодых девиц попортили себе здоровье, пытаясь подражать вешалкам-анарексичкам.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:45   #148
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
И я еще помню времена, когда купить что-то приличное на себя было просто невозможно.
честно говоря, даже сейчас надо глаз да глаз, чтобы продавцы не впихнули что-то, не подходящее по размеру.
это ж мегааргумент: "эта вещь тянется и налезет"
когда отвечаешь, что некомфортно ходить сдавленным одеждой (я уже не говорю о том как это смотрится), у продавщиц появляются удивленные глаза и недоуменные (или даже возмущенные) выражения. ощущение такое, что народ в простых магазинах просто даже не осведомлен о том, что вообще-то существуют разные размеры одежды. и если что-то "тянется" это вовсе не значит, что это подходящего размера, что в этом будет удобно, и что это будет хорошо смотреться.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:40   #149
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Чесговоря, к врачам я пошла совсем по другому поводу.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:22   #150
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Почему грустно? По-моему хорошая мода, сколько молодых девиц попортили себе здоровье, пытаясь подражать вешалкам-анарексичкам.
Грустно смотреть на ожиревших. Девочки, вы не сравнивайте пару лишних кг и 60-70 лишних. Америка расплывается, Европа от нее не очень отстает. В России ... а как там у вас, в России? Я здесь наблюдаю детское ожирение
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тело, толстый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.