Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Можете ли Вы быть близки с любимым человеком, зная что он Вас не любит?
Да, я его люблю, остальное неважно 5 16.67%
Нет, хочу любить и быть любимым (-ой) 11 36.67%
Свой вариант 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 09:17   #11
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Нууу, например муж к детям привязан гораздо более сильно, чем ко мне
меня бы это огорчало и сильно . когда родился сын, муж возле меня крутился... я говорю "эээ... сын!", он "с ним ничего не случится, ты мне важнее" ... я помню тогда на него ворчала, что как так, я фигня, главное - малыш!!!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:18   #12
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
наверное, это очень больно заниматься любовью, просыпаться в кровати с мужчиной, который тебя не любит. которому нравится характер, харизма, тело, но сердце его бьется спокойно... и жить он без тебя может и ты - одна из... не единственная С таким мужчиной встречаться, потому что на безрыбье и рак рыба? Или надежда умирает последней... а вдруг влюбится?!
нууу... а она нифига не умирает. влюбится. просто мужчины зачастую- медленно соображают.

у них или- "бац! влюбился!"- а на деле это просто гормоны. Или- вроде не люблю, а просто - хорошо рядом, а потом понимает, что таки- это ОНО и есть.

(тож было... не единожды)


Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
а чем отличается жить вместе от создавать семью?
семья- это совместные долгоиграющие планы. и дети совместные. а жить вместе- может быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. одномоментно.


Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
почему? почему не категорична: я люблю его, а он меня, иначе никак!!?
категоричность здесь только мешает. смотрю на отношение. Если бережет, заботится, в разговорах старается никогда не задевать и пр...но при этом считает что не любит- это может быть разница в формулировках... а может у него просто было мало времени, чтобы понять. Еще раз - Мужчины в этом плане- большие тормоза
__________________
...и тишина...

Последний раз редактировалось Дженни; 18.03.2013 в 09:21.
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:22   #13
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Трояна, очень редко встречаются люди вообще близкие мне по складу
понимаешь, тема не о людях, которые встречаются на пути. а о человеке, которого ты любишь... зачем от него что-то требовать, пустое занятие. вопрос в том, чего хочешь ты.

я не смогла бы впустить в свое тело мужчину, который меня не любит в моем понимании любви... жить рядом - пожалуйста... но впустить в тело - .. а потом, он любит, а ты его нет... тоже не впустишь... получается, что взаимность чувств должна быть, чтобы ... чтобы везде и всюду в семье была гармония.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:25   #14
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
понимаешь, тема не о людях, которые встречаются на пути. а о человеке, которого ты любишь... зачем от него что-то требовать, пустое занятие. вопрос в том, чего хочешь ты.
Трояна, так я и не требую
Цитата:
я не смогла бы впустить в свое тело мужчину, который меня не любит в моем понимании любви... жить рядом - пожалуйста... но впустить в тело - .. а потом, он любит, а ты его нет... тоже не впустишь...
Не - для меня важнее мои чувства , ну и соображения целесообразности
Цитата:
получается, что взаимность чувств должна быть, чтобы чтобы везде и всюду в семье была гармония.
Не получается!
Трояна, полная идентичности определений "эмоциональных категорий" у партнеров встречается редко, ИМХО
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:29   #15
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Не - для меня важнее мои чувства
это как?

т.е. в опросе ты голосуешь за первый вариант? проголосуй, пожалуйста..

Цитата:
ну и соображения целесообразности
наш мозг может нам же внушить что хочешь
это называется рационализация
хорошая штука, голова в песке, ничего не слышу-ничего не знаю, копать не буду, опасно, может убить..

Цитата:
Не получается!
с такой жизненной установкой (см. восклицательный знак) и не получится, имхо
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:34   #16
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Можете ли Вы встречаться с любимым человеком, который Вас не любит? Человек может хорошо к Вам относиться, симпатизировать, но не любить.

Можете ли Вы жить с любимым, зная, что он Вас не любит... а рядом с Вами по какой-то причине?
А кто ж признается шо не любит, и встречается или живет из каких то других соображений?)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:35   #17
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
это как?

т.е. в опросе ты голосуешь за первый вариант? проголосуй, пожалуйста...
Третий вариант
Я могу жить с мужчиной, которого люблю и который не считает меня ваще-ваще единственной и неповторимой
Цитата:
(1) наш мозг может нам же внушить что хочешь
это называется рационализация
(2) хорошая штука, голова в песке, ничего не слышу-ничего не знаю, копать не буду, опасно, может убить..
Не вкурила связь между (1) и (2)
Цитата:
с такой жизненной установкой (см. восклицательный знак) и не получится, имхо
Трояна, "не получается" - относится к нелогичности высказывания, а не к отсутствию у меня гармонии
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:37   #18
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
А кто ж признается шо не любит, и встречается или живет из каких то других соображений?)
А нужны слова, чтобы понимать любят тебя или нет? Вы знаете, что вас любят только потому, что партнер вам об этом сказал?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:38   #19
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я могу жить с мужчиной, которого люблю и который не считает меня ваще-ваще единственной и неповторимой
и тебя это не расстраивает?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:38   #20
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
А нужны слова, чтобы понимать любят тебя или нет? Вы знаете, что вас любят только потому, что партнер вам об этом сказал?
Да! Я ж мужчина! Мне догадываться не положено... Трояна, нету признаков что тебя прям любят, а не просто к тебе привыкли или хорошо относятся.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.