Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Результаты опроса: Что, по вашему мнению, происходит? Два основных, по вашему мнению, варианта.
Наезд обыкновенный по итогам ранее случившейся недопереваренности впечатлений 0 0%
Разные языки дают о себе знать 0 0%
Диаметрально противоположное мировоззрение дает о себе знать 2 22.22%
Слив агрессии, накопившейся вне форума 4 44.44%
Слив агрессии, накопившейся в рамках форума 0 0%
Попытка поправить другим картину мира 1 11.11%
Попытка затребовать к себе особое отношение 4 44.44%
Попытка привлечь внимание к своей персоне 1 11.11%
Свой вариант 1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 13:51   #31
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
У меня вот тоже три варианта напрашиваются. Причем, мне думается, они равно-важные.
Это и наезд обыкновенный, правда не по причине недопереваренности впечатлений, а просто искался повод. Ну вот он нашёлся)
Как это я посмела (!) не оценить сценки из "А зори здесь тихие" - "я играла все плакали" и мужского варианта исполнения "Как молоды мы были".... И я, каюсь, не смогла донести, почему я не могу это взять. Ну и - признаюсь - раздражилась от менторского тона и ходульности вариантов... Тем более, что запрос вообще был в другом. Многие поняли...

Это и разность языков и мировоззрения. Меня отталкивает подобный способ коммуникации: грубая лесть, затем, якобы, подстройка, пристройка сверху, затем, если не получилось подмять (или влюбить), переход к хамству...

И - да - это настойчивая попытка затребовать к себе особое отношение тоже.

А проголосовала я за попытку привлечь внимание к своей персоне. Оно торчит отовсюду. Жаль, что так деструктивно проявляется. И вообще, жаль человека. Остро.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:58   #32
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Меня отталкивает подобный способ коммуникации: грубая лесть, затем, якобы, подстройка, пристройка сверху, затем, если не получилось подмять (или влюбить), переход к хамству...
зришь в корень.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:31   #33
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
У меня вот тоже три варианта напрашиваются. Причем, мне думается, они равно-важные.
Это и наезд обыкновенный, правда не по причине недопереваренности впечатлений, а просто искался повод. Ну вот он нашёлся)
Как это я посмела (!) не оценить сценки из "А зори здесь тихие" - "я играла все плакали" и мужского варианта исполнения "Как молоды мы были".... И я, каюсь, не смогла донести, почему я не могу это взять. Ну и - признаюсь - раздражилась от менторского тона и ходульности вариантов... Тем более, что запрос вообще был в другом. Многие поняли...

Это и разность языков и мировоззрения. Меня отталкивает подобный способ коммуникации: грубая лесть, затем, якобы, подстройка, пристройка сверху, затем, если не получилось подмять (или влюбить), переход к хамству...

И - да - это настойчивая попытка затребовать к себе особое отношение тоже.

А проголосовала я за попытку привлечь внимание к своей персоне. Оно торчит отовсюду. Жаль, что так деструктивно проявляется. И вообще, жаль человека. Остро.
да не было этого всего, не перемудривай.
закругли барьер и конфликт во-время.
вернись в тему и персмотри зеркально.

Ты терзала Пацанов Напишите мне, напишите мне и все это выглядело как у Вробей: ну, возьмите меня, возьмите меня!

ты просто сильно хотела чтб за тебя потрудились мальчики. поэтому ты мне фыркала и амбициозно сообщала: я - дейстивтельно профи.

не самой о себе такое говорят. такого добиваются в отзывах.
и ты - в самопродвижении - явно не профессиональна.
компетентна, но не профессиональна.

Улитка, мы ведь вроде договорились не обусждать.
МФ для меня бренд, в который я вложилась. И по соглашению с Советом я с 2008 по 2011 его бренд-менеджер ;-) так к нему и полуотношусь.

а от соратников я хочу, чтб мы научились работать слаженно, стабильно и гарантированно зарабатывать на этом, сидя у своих компов.


вот и все. потому я продвигаю и лоббирую эту активность в рамках форума и даю людям понять, что предложения есть. осталось собрать группу. просто ты в нее не попадаешь, а Горыныч очень упорный, потому что думает не одна голова, а три и не синхронно. внутренний спор на троих, как бутылка водки на столе и пачка сигарет на самолет с серебристым крылом.

давай открепимся ужо друг от друга и каждая пойдет своей дорогой. так будет оптимальнее всего. для обеих.

надеюсь.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:37   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,658
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Форум - отражение реала. Мы воспринимаем чужие тексты через призму своих ощущений.

И для одного участника диалога это шутки и развлечение, а для другого - вопрос жизни и смерти. А потом может быть наоборот...
Как в песне Райкина про встречу под часами... (и несло капустой квашеной из соседнего двора)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:47   #35
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Странно... Мирана вроде сказала, что в этом разделе - ее абсолютная монархия, и вообще посты взрослых людей не удаляются.

Вот и верь после этого людям...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:55   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,658
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оса удалила свой пост сама. а с Горынычем мы договорились и он сейчас свой пост продублирует в несколько ином варианте.

Была бы Мирана на форуме - я бы её спросила, но за неимением - просто мягко удалила пост. Мирана его может легко восстановить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:57   #37
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
итак, поскольку слово, обозначающее экскременты, почему-то больше беспокоит форумных властителей, чем сами экскременты и личности их повсюду разбрасывающие, повторю удалённый пост с медицинскими правками:

а долгими весенними вечерами Самира любила поговорить с собою, с собою же обсудить только ей ведомые договорённости, но при этом Самира умудрялась так неимоверно заполнять экскрементами окружающую среду, что остальные просто немели от вида женщины, совершающей акт дефекации то тут, то там прямо на красной площади. а происходило это от того, что Самира давно утратила связь с объективной реальностью и перестала видеть окружающий мир - произошло ли это самопроизвольно - от вредных веществ, от которых зависела ненормальность Двейна Гувера - или же от употребления других вредных веществ - это нам доподлинно неизвестно.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:01   #38
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Оса удалила свой пост сама. а с Горынычем мы договорились и он сейчас свой пост продублирует в несколько ином варианте.
Металл узнается по звону, а человек - по слову.
/Грасиан-и-Моралес/
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:04   #39
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Металл узнается по звону, а человек - по слову.
/Грасиан-и-Моралес/
Истину глаголешь)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:20   #40
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Истину глаголешь)
Я всего лишь воспользовалась Яндекс-поиском по запросу "честь и благородство, цитаты великих людей".
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.