Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Результаты опроса: Меня интересует, как прожить долгую интересную жизнь, и я готов участвовать в этом
Да! Хочу и буду участвовать! 12 60.00%
Я посмотрю со стороны. 7 35.00%
Фигня всё это. 1 5.00%
Я против. 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 12:19   #141
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Насчёт крутить головой - по собственнному опыту - лучше в темноте; в противном случае свет отвлекает, в том числе и с закрытыми глазами. 100 раз?...

То ли погладить - это самому себе сказать ух ты мой хороший ?
До 30-ти лет наивно полагала, что [я, спавшая] и [я, не спящая] - это два разных человека, которым нужно по утрам от 20 до 30 минут на подружиться, договориться. К 35 осознала, что есть еще и третья - [я, просыпающаяся]. Теперь я пробуждаюсь по минут 15 и еще минут 20 "договариваюсь" между [я, просыпающаяся] и [я, не спящая].

Будит будильник, пробуждает любимая радиоволна. С ней почти не расстаюсь.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:16   #142
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
есть еще и третья - [я, просыпающаяся].
Кстати, в этом состоянии иногда посещает Муза, которая в прочие времена не бывает.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:27   #143
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Кстати, в этом состоянии иногда посещает Муза, которая в прочие времена не бывает.
Кстати , - да. Но порой, при полном пробуждении, понимаю, что она временами несёт полную твоческую чушь. Собственно, вторые 20-30 минут уходят на то, чтобы выслушать ее и разобраться что в этом толкового.

Кстати, ее визиты - главная причина, по которой я не люблю начинать утро с глажки, готовки и прочей бытовой суеты.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:29   #144
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
меня удивляет доктор китайской медицины, курящий у входа в китайский центр... почему он курит?.. китайское умиротворение не работает в российской действительности?! ))
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:33   #145
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
китайское умиротворение не работает в российской действительности?! ))
Наверняка Ты даже не поинтересовалась у него, умиротворен ли он. Ведь так?)
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 00:02   #146
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Наверняка Ты даже не поинтересовалась у него, умиротворен ли он. Ведь так?)
не поинтересовалась, факт... но я вижу, что не умиротворен.. будешь в Москве, я тебя свожу к этому доктору, ты сможешь поинтересоваться, если захочешь))
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 00:16   #147
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
не поинтересовалась, факт... но я вижу, что не умиротворен.. будешь в Москве, я тебя свожу к этому доктору, ты сможешь поинтересоваться, если захочешь))
Пусть курит, что его тревожить) Вдруг он думает о чем-то возвышенном, пусть и с сигаретой в зубах?! Такое ведь может быть?
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:22   #148
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Как насчет того, чтобы организовать пробежку?
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:04   #149
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
↓↓ А что Вы будете делать в 85 лет?

Автор: Евгения Воскресенская
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67350/
© Shkolazhizni.ru
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 19:02   #150
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Как насчет того, чтобы организовать пробежку?
Поддерживаю. Я, к слову, бегаю по 40 минут 3 раза в неделю.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
долгая интересная жизнь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.