Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 13:31   #61
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
В тренажерке иногда, не во всех залах наверно, есть такая категория людей, которые занимаясь, смотрят по сторонам, смеются про себя ли, либо вслух над новичками.. В общем, не для себя занимаются, а что-то там компенсируют. Даже те, кто уже в хорошей форме. Встречали таких, Лиса?
А в магазинах встречаются хамы, а на дороге - идиоты... всё стоит исключить?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:38   #62
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
В тренажерке иногда, не во всех залах наверно, есть такая категория людей, которые занимаясь, смотрят по сторонам, смеются про себя ли, либо вслух над новичками.. В общем, не для себя занимаются, а что-то там компенсируют. Даже те, кто уже в хорошей форме. Встречали таких, Лиса?
Все сказал?)
Давай не портить друг другу нервы: ты не флудишь про коврики у меня, я не читаю тебя ни в каких темах.
Всем хорошо, а?

3 раза попросила ПРО ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.
Ты уже и про питание, и про турники, и про теть, теперь вот войнушку затеял - хватит уже)

Есть что по теме, пиши. Хочешь про питание или про упражнения дома - заведи свою тему. Плиз.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:45   #63
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Давай не портить друг другу нервы: ты не флудишь про коврики у меня, я не читаю тебя ни в каких темах.
Не переживайте так) Я Вас понял, договорились. Берегите нервы! И будьте Здоровы! Без дополнительных умыслов.

Цитата:
3 раза попросила ПРО ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.
Ты уже и про питание, и про турники, и про теть, теперь вот войнушку затеял - хватит уже)
Войнушку? Не по теме писал - да. Больше не буду.
Мое, как Вы сказали, хамство, можете стереть раз, и навсегда)

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
А в магазинах встречаются хамы, а на дороге - идиоты... всё стоит исключить?
Не не, я спросил, встречали ли. И всё.
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:54   #64
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Ни разу в спортзалах не встречала хихикающих над другими. Видимо люди за другими впечатлениями ходят . Если хорошая компания, то можно над собой посмеяться .) А компания - это много значит.
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:57   #65
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Не переживайте так)
Мое, как Вы сказали, хамство, можете стереть раз, и навсегда)
Не не, я спросил, встречали ли. И всё.
Ох, ты господи)
Осталось мне в том же стиле ответить: "Не плачь, Адаптер. Я из-за тебя не переживаю". Нравится? Дурь ведь голимая. Кто тут переживать из-за тебя будет?

Опять 25. Я НЕ могу фигню стирать, это не мой раздел. А ты можешь. Иногда жутко раздражает: запортят чужую тему, а потом эдак по-барски "Ну сотрите там". САМ сотри. За собой. Вот это будет нормально.

Не встречала. Ни разу. А ты походу встречал?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:48   #66
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
В тренажерке иногда, не во всех залах наверно, есть такая категория людей, которые занимаясь, смотрят по сторонам, смеются про себя ли, либо вслух над новичками.. В общем, не для себя занимаются, а что-то там компенсируют. Даже те, кто уже в хорошей форме. Встречали таких, Лиса?
А я не встречал.
Зато встречал много людей, которые почему-то считают, что над ними все смеются, а те, кто в хорошей форме - тыкают в них за спиной пальцами и про себя называют дрищами .
Такие люди часто стесняются ходить в спортзал и начинают выдумывать всякую чепуху с занятиями на дому.

Допускаю, что есть в некоторых залах отдельные не слишком умные люди. Но не надо допускать, чтобы они определяли то, чем и где будешь заниматься ты...
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.

Последний раз редактировалось SmileMan; 29.01.2013 в 15:54.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:51   #67
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Как уже писалось выше, коммерческие тренажерные залы требуют наличия специализированных тренажеров. Именно они позволяют правильно натренировать те мышцы, которые очень сложно поддаются воздействию свободными весами.
И именно они по-настоящему нужны считаным единицам людей. Остальные только тратят на них время и деньги
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 17:09   #68
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
И именно они по-настоящему нужны считаным единицам людей. Остальные только тратят на них время и деньги
Не буду спорить. Наверное.
Но у меня как раз есть такие мышцы - икроножные. Подкачать бы, а то с детства сапоги купить - проблема, нужно с узким голенищем и узкой стопой искать.
Хотя некоторым нравится. Но чуть-чуть надо бы.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:03   #69
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
На мой взгляд портят. Поэтому я сообразно со своими взглядами)
ОК (о вкусах спорить бесперспективно)

Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Читал книжки и хотел понять человеческую глупость и мудрость.
Не знаю как насчёт понимания, но в обретении выделенного мной ЖШ ты явно преуспел

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Коси под дурачка еще где-нибудь, пожалуйста.
А можно-ли косить под того кем являешься

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
А в магазинах встречаются хамы, а на дороге - идиоты... всё стоит исключить?
Не всё ибо:
1) веганство.
2) коанизмы.
3) гуровство.
Надлежит оставить

Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
И будьте Здоровы!
А ты будь умным (если конечно сможешь)

Цитата:
Сообщение от yasherka Посмотреть сообщение
Ни разу в спортзалах не встречала хихикающих над другими.
Может Адаптер такой перец над которым очень сложно не хихикать
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Технолог; 30.01.2013 в 11:08.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:56   #70
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Если можно, давайте о тренажерных залах.

Трояна, ну хоть слово по теме скажи. Хоть одно!


Вот Слав, насчет не для всех.
Психологический релакс тоже ведь есть.
Тренировки помогают избавиться от стресса, снимают раздражение и чрезмерное напряжение после трудового дня. Не стоит забывать, что первых результатов стоит ожидать не ранее, чем через пару, а может и более месяцев регулярных занятий. Так что если ходить не только за "похудеть и скинуть", то очень даже годное времяпровождение.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 29.01.2013 в 20:03.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.