Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 19:41   #41
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
... и широкие плечи)
Но для мужчины - самое оно)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:44   #42
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ты ощущаешь свой каркас?! (в смысле скелет?) а зубы тоже чувствуешь, когда не болят?
Я не понимаю фразу "каркас стал более ощутим". В норме человек не ощущает внутренности (органы и кости), пока они не беспокоят.
Да есть такое ощущение . При достижении некоторой массы тела начинают чувствоваться мышцы при движении. Это сложно объяснить словами.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:59   #43
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
... и широкие плечи)
Но для мужчины - самое оно)
На мой взгляд они не портят женщину.
В принципе на мой взгляд мощная мускулатура тоже не портит женщину (но это уже тема для другого разговора).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:17   #44
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Да есть такое ощущение . При достижении некоторой массы тела начинают чувствоваться мышцы при движении. Это сложно объяснить словами.
Он про кости))) Позвоночник и все такое.
Мышцы, конечно, чувствуются - их даже напрячь и расслабить можно) На то они и мышцы. А кости нет.

Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
На мой взгляд они не портят женщину.
В принципе на мой взгляд мощная мускулатура тоже не портит женщину (но это уже тема для другого разговора).
На мой взгляд портят. Поэтому я сообразно со своими взглядами)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:48   #45
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Он про кости))) Позвоночник и все такое.
Мышцы, конечно, чувствуются - их даже напрячь и расслабить можно) На то они и мышцы. А кости нет.
Ну может быть. Я вот уже недели две плечевой сустав очень хорошо чувствую, хотя предпочёл бы этого не делать

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
На мой взгляд портят. Поэтому я сообразно со своими взглядами)
Намного сильнее портит то, что прилагается к мускулатуре. А именно - характер, который меняется соответственно. Это объяснимо конечно, иначе результатов не добьёшься. Но...
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:00   #46
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
3 кв.м и брусья? Да ладно?)) И турник еще?)
Ну перекладину я в квартирах видела - подтягиваться можно. Только подтягиваться. Ни тебе солнышка, ни еще чего-нибудь) Но чтобы турник... или брусья
Все просто. Турник, брусья во дворе. Остальное на 2-3 метрах. Коврик, и вперед!

Цитата:
Чего 3?
3-4 дня упражнения, 1 отдых.

Цитата:
Ты ощущаешь свой каркас?!
Да. Всё это в сравнении с вчерашним днем. Именно так и замечаются изменения.

Цитата:
Я не понимаю фразу "каркас стал более ощутим".
Если постоянно делаете растяжки, гимнастику позвоночнику, попробуйте что-нибудь поменять для новых ощущений.
Чувствуется в основном на контрасте.

Это ж кто для чего. Считаю, что полезны как просто упражнения, так и упражнения с тренажерами, дополнительными утяжелителями. Но просто для здоровья, хорошего состояния и бодрости духа достаточно куска земли и желания.
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:27   #47
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
Ну может быть. Я вот уже недели две плечевой сустав очень хорошо чувствую, хотя предпочёл бы этого не делать
..
Ну вот именно. В норме это все не беспокоит. Раз замечаешь, значит что-то не так. Практически всегда. Если конечно не практиковать сосредоточение на ощущениях большого пальца левой ноги или что-нибудь подобное.

Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Все просто. Турник, брусья во дворе. Остальное на 2-3 метрах. Коврик, и вперед!
.
Тогда точнее формулируй. А то "брусья в доме", и уже дальше читать смешно.

Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
3-4 дня упражнения, 1 отдых.
Я подумала, 3 часа занятий.

Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Да. Всё это в сравнении с вчерашним днем. Именно так и замечаются изменения.
Адаптер, ты меня, конечно, прости, но нельзя же как откровения изрекать то, что пятикласснику известно?
Непривычная нагрузка вызывает болевую реакцию, ощущается несколько дней после занятий. ЛЮБАЯ.
Даже если 20кг сахара полчаса нес. Руки болеть будут.

Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Это ж кто для чего. Считаю, что полезны как просто упражнения, так и упражнения с тренажерами, дополнительными утяжелителями. Но просто для здоровья, хорошего состояния и бодрости духа достаточно куска земли и желания.
О, господи.
А кто спорит-то?!!!!!

Но тема про тренажерный зал!!!!!
Не потому что на коврике плохо! А потому что в тренажерном ТОЖЕ ХОРОШО!!!! Ходят туда люди. Общаются. Коммуницируют, блин. Совместно занимаясь полезным делом для здоровья. С ковриком общаться можно? Нет.

Поэтому НЕКОТОРЫЕ ХОДЯТ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.
Есть пара слов по теме?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:31   #48
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Если постоянно делаете растяжки, гимнастику позвоночнику, попробуйте что-нибудь поменять для новых ощущений
Спасибо. Чесслово.
Ну как так можно, а?
Ты занимаешься три месяца, я со школы. Много чем (даже виндсерфингом на Селигере, правда один сезон, но было же)). И вот такое сказануть. Ты еще Скорых поучи программы составлять)
Расскажи лучше, чем ты занимался до своих занятий для пенсионера.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:47   #49
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Было бы желание )

Солнышко... а многие ли солнышко крутят?
ОФФТОП
Эт типа мой племянник, типа у нас во дворе... типа солнышко

__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 23:22   #50
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Лёлька, спасибо за фото, я от турника шарахалась именно из-за того, что он оставляет мозоли... а в этих перчатках с резиновыми ладошками не оставляет?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.