Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2013, 23:38   #431
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
я очень сильно влюблена в квита.
Самира, а чем тебе квит нравится? Что в нём особенного? По мне, Крысолов много интереснее, если бы не его цинизм и некрасивый никнейм, то почти идеальный мужчина .
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:41   #432
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
да и правда что
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:43   #433
asodax
Формоза
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,745
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
"тайменя" надо ласково, нежненько... пальчиками, да за румяные бока...
Мдаааа.... И откуда только вас таких наизнанку вывернутых сюда пригнали... шестидесяти килограммовую тушку и пальчиками за бока... Ну-ну... И много наловил таким способом уже?
И сколько пальцев потерял?...
А на левой руке?

Ежели б был день сегодня Рыбака - отпустил бы с миром. А так - спуску не дам. А так - отведаешь весла, чтобы не пустобрехал
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:52   #434
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
А так - отведаешь весла,
огурцов не хватит!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:01   #435
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Самира, а чем тебе квит нравится?
... Трояна, тебе не кажется что это нескромный вопрос для публичного общения?) Более того - сильно провокативный. ;-)

Ответ: ну, вот чем-то же нравится - если нравится давно, устойчиво и сильно...! Все так много говорят о женской загадке. Но мужчина не меньший сундучок с множеством своих секретов, как по мне.


Цитата:
Что в нём особенного?
Точно могу тебе сказать - если мне мужчина симпатичен, я точно отыщу в нем много особенного, интересного и привлкательного. С этим проблем не было никогда.


Цитата:
По мне, Крысолов много интереснее, если бы не его цинизм и некрасивый никнейм, то почти идеальный мужчина .
Мне сложно комментировать - я не понимаю как ты вообще двоих таких мужчин-индивидуальности решаешься сравнивать. Честно.

А хочешь я тебе еще приоткроюсь? я сильно и давно влюблена в Лейси и сравнительно недавно, но тоже сильно в Бродягу. Ты, кстати не знаешь кто за этим ником? Я трепещу от интриги... Не вру.)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:07   #436
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
так умные то женщины палюбасу любят квита

а которые немножко... эээээ.... близоруки..... не могут рассмотреть брыльянт под носом, те то - даааааа.....

__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:09   #437
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
... Трояна, тебе не кажется что это нескромный вопрос для публичного общения?)
неа, не кажется. если бы я была влюблена в квита, я бы столько написала!!! публично-не публично, какая разница... это же сердечные бабочки... ))

Цитата:
Мне сложно комментировать - я не понимаю как ты вообще двоих таких мужчин-индивидуальности решаешься сравнивать. Честно
все просто, делая выбор в пользу одного, отказываешь другому))
если ты выбрала квита, то пусть Крысолов об этом знает))

Цитата:
А хочешь я тебе еще приоткроюсь?
хочу

Цитата:
я сильно и давно влюблена в Лейси
эээ...
и в квита, и в laysi? одновременно? шепотом на ушко тебя спрашиваю - и ты обоих их хочешь?

Цитата:
и сравнительно недавно, но тоже сильно в Бродягу
будь осторожна! это ещё тот ловелас! на форуме такой Мужчина впервые Умен, свободен, корректен, интересен, с чистым сердцем и чистыми помыслами, открыт, без комплексов (!!!!), с минимальным количеством тараканов, смелый!!!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:11   #438
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а которые немножко... эээээ.... близоруки..... не могут рассмотреть брыльянт под носом, те то - даааааа.....
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:15   #439
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,013
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
дык после самого себя никто и не нужен
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 00:32   #440
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Samirat, ты прямо команду собрала из тех, в кого влюблена ))) - профессиональное?

Я тут подумала... а ведь достаточно трудно зацепиться чем-то "женским" за что-то "мужское" в режиме форумного общения...
Ну, и наоборот.

Для меня самый асексуальный ник - Иеро.

Не встречала ни одну Настоящую лав стори на тематических (интеллектуально-развивающих) форумах...
А так хотелось бы... просто для веры во что-то необычное, неординарное...

Но, видно, не судьба
Как на Мозаике, так и на других форумах, люди в подавляющем большинстве своём не одинокие, успешные и благополучные.
Это, безусловно, здОрово!

Но, наверное, имеет свои минусы...

"Нам необходимы два разряда знакомых: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться."
/Логан Пирсолл Смит/
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.