Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 12:26   #51
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Вот есть у людей такая значимая ценность - быть здоровым,
А позже появился тренд - кулерная вода.
Че непонятного-то?
Лично мне понятно, даже больше чем тебе. А вот твоим друзьям, "купившимся" на твои "песни" - не очень.
Мне даже понятно, почему ты стала писать нормальным, человеческим языком. А им - не очень.
По сути темы:

Практически никому не понятно, как их "обувают", превращая моральные ценности в товар. Вот мы и будем в этой теме потихоньку это раскрывать.
Итак - здоровье - это не товар. Товар - это вода.
А вот для продажи воды потребовалось подключить мораль.
Почему?
Кризис.
Продажи упали.
А это неприятно.
Почему?
Статус падает.
Жрать хочется черную икру, а денег уже не хватает.
Что делать?
Провести опрос.
В опросе 30 человек ответят про здоровье.
Результат опроса какой?
Никакой. В нашем опросе нет пункта - здоровье.
Но принцип простой - нужно в рекламу включить слово здоровье. Правильно? И всё. А воду можно налить и из под крана.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:28   #52
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Кто на что учился. ;-)
Правильно.
Поэтому я и прикалываюсь над вами, маркетологами.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:28   #53
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ой! У тебя такие длинные и смысло-емкие сообщения... Они не пролезают в мой узкий моск.

Прасти.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:30   #54
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Нет. Теперь нет.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:44   #55
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Чего ты ждешь от меня? Что я могу гипотетически тебе дать из того, в чем ты нуждаешься лично от меня?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:49   #56
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу

От тебя ничего.
Тебе позволяют безнаказанно хамить только потому, что ты встречалась с мозаичниками в реале.
А я над этим прикалываюсь.
Ты слишком ничтожна, чтобы хотеть что-то от тебя.
Ты полностью предсказуема.
Привет Лейси!

http://www.youtube.com/watch?v=_goLDEIcna8
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:52   #57
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
я за нее.

у тебя смешалось в кучу: опрос по ценностям + личная тема Самират о статусности и совместимости + твои взгляды и убеждения + общее впечатление от текущих тем Самират.

>> разложи по полкам и наведи порядок
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:59   #58
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
А меня вообще нет.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:00   #59
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
у нас и на нет суд присутствует.
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:23   #60
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Сердце твоё наполнилось праведным гневом? Караван назвал тебя лохушкой?
А как ты относишься к тем, кто тебя ею сделал по факту?
Ну что ты, дорогой, ты же знаешь, что я тебя люблю

Но я же, как ни крути, пропитана многими годами учебы в торговых заведениях - вот они меня и сделали такой лохушкой. Много могла бы тебе рассказать об этом мире, но не буду. Иной раз лучше оставаться без знаний Ты решил моралью победить мировой рынок? Уверяю тебя - ничоневыйдет! Каждый человек хочет быть счастливым. Говорят, что каждый понимает это по-своему. И все же рискну предположить, что для среднестатистического человека счастье – это чувство полного удовлетворения, которое включает в себя личностный и социальный успех.
Вот если в личностном еще как-то допускается абстрагирование от материального благополучия, то в социальном оно само собой разумеется. Только противопоставлять не стоит материальное и духовное, как бы ты там ни думал, а все это очень между собой взаимосвязано. И человек, несмотря на всю свою сложность, существо достаточно примитивное и предсказуемое. Именно поэтому всю его суть можно изучить, чтобы потом этим воспользоваться. Не появилась бы реклама в журнале об институте Федорова, так бы я и ходила в очках с ужасной оправой всю свою молодость ("неужасных" оправ тогда не было). Не все во вред потребителю, знаешь ли
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.