Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Отцовские чувства...
...явление естественное и само собою разумеющееся 7 41.18%
...возникают по причине генетической близости 2 11.76%
...сходны с родственными чувствами 5 29.41%
...возникают у отца ещё в период беременности его женщины 5 29.41%
...возникают после первого знакомства отца с ребёнком 5 29.41%
...возникают спустя долгое время в результате совместной жизни с ребёнком 9 52.94%
...возникают только к уже сильно подросшему ребёнку 3 17.65%
...когда у отца с ребёнком складывается что-то вроде приятельских отношений, общность интересов 8 47.06%
...отцы испытывают только к дочкам 1 5.88%
...отцы испытывают только к сыновьям 2 11.76%
...результат желания продолжения себя в этом мире 3 17.65%
...отцы имитируют, чтобы женщине было приятно, так же, как женщины для мужчин имитирую оргазм 3 17.65%
...результат давления социума и окружения, надо показать, что ты любящий отец, чтобы тебя уважали 3 17.65%
...их нет ни у кого, всё это мифы и сказки 1 5.88%
...в них есть оттенок сексуального влечения - перенос с их матери 4 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 11:46   #381
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Порядочная женщина должна для спаривания выбирать одного мужчину, для воспитания ребенка другого, а для материального обеспечения - третьего.
Не правильная формулировка...

Ребёнку сейчас, чтобы вырасти ЧЕЛОВЕКОМ, а не просто животным... Кроме здоровых генов - нужно нормальное питание и хорошее воспитание.

Поэтому человеческим детёнышам нужна стая, в которой есть как минимум - три самца. Один - осеменяет самку, второй - добывает пищу, третий - обучает навыкам...

раньше - мужчина мог совместить в себе все эти три функции. Сейчас - не может. Минимум - две... и то с трудом.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:49   #382
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Возродим коммуны! Даешь обобществление жен!
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:53   #383
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,644
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да не жен А мужчин. Поскольку современный мужчина (за редким исключением) себя и то с трудом содержит.

Ирис с изменением формулировки согласна. Так правильнее
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:57   #384
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Кому нужны?
Скажи, а вот если собачки, или пусть даже обезьяны, или пусть даже люди, не имеющие понятия о контрацепции, будут предаваться утехам, будут у них дети или нет?

Нужно для этого планировать, мечтать, формировать в воображении Великую Женскую Миссию, или беременность сама как-нибудь наступит?
ты не путай, человек хоть и хивотное - но имеет некоторые отличительные особенности.

Об остальных животных - природа позаботилась. У животных спаривание существует исключительно для продолжения рода. Неполноценные самцы - вообще не имеют прав на спаривание. А период сексуальной активности длится достаточно короткий промежуток времени. Чем крупнее животное - тем длиннее фаза отсутствия этой самой активности... А высокая рождаемость обуславливается лишь низкой выживаемостью. Эволюционно.

Над человеком нет другого хищника, контролирующего его рождаемость кроме него самого.

Цитата:
И Священный Жупел для Нерадивого Мужика никто из детей не делает.
Дык, там и из члена - никто не делает жупела. И секс - не является основной деятельностью членов племени.

Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Возродим коммуны! Даешь обобществление жен!
Не жён, а мужей!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.02.2019 в 22:22.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:05   #385
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,644
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А не может быть такого, что мужчины, потеряв свою значимость для сообщества (ну не потеря, пока только теряя) как мантру повторяют "мы им нужны, они даже детей рожают, чтобы нас привязать, они на все пойдут ради нас, и это мы такие гордые отказываемся и не ведемся на их фокусы" Ну или уходят под Голубую Луну, где могут любить и ценить друг друга
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:06   #386
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
У животных спаривание существует исключительно для продолжения рода.
Это тебе сами животные сказали? А мастурбируют они для чего?
Цитата:
Неполноценные самцы - вообще не имеют прав на спаривание.
А у человека что, иначе?
Цитата:
А период сексуальной активности длится достаточно короткий промежуток времени.
Ой, не у всех, не у всех...
Цитата:
Дык, там и из члена - никто не делает жупела. И секс - не является основной деятельностью членов племени.
Это ты вообще к чему сказала?

Цитата:
А не может быть такого, что мужчины, потеряв свою значимость для сообщества (ну не потеря, пока только теряя) как мантру повторяют "мы им нужны, они даже детей рожают, чтобы нас привязать, они на все пойдут ради нас, и это мы такие гордые отказываемся и не ведемся на их фокусы"
Угу. И стерилизуются просто так, на всякий случай: вдруг кто из жалости отдастся, а презерватива в кармане не окажется...
Боюсь что наоборот: независимостью озабочены востребованные самцы, которых постоянно кто-то хочет охомутать. А низкоранговый неудачник будет рад любой форме востребованности. Назовет ее высокой и чистой любовью по гроб жизни, и будет бегать на цырлах, чтобы его не прогнали.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.02.2019 в 22:23.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:08   #387
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Ха, девочки, давайте уже что ли тренинг откроем Изучение основ привития мужчинам "правильных" желаний
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:08   #388
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А не может быть такого, что мужчины, потеряв свою значимость для сообщества
Как вариант...

Но они ведь сами долго и нудно фантазировали - что будет, если мужчин не будет... Сами придумали общество Амазонок... с которыми мужчинам приходится сражаться ради выживания...

Мысли - они материальны...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:11   #389
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Ха, девочки, давайте уже что ли тренинг откроем Изучение основ привития мужчинам "правильных" желаний
Да зачем? Достаточно нафантазировать, что эти правильные желания уже есть, и заклеймить тех, у кого желания неправильные.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:12   #390
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Да зачем? Достаточно нафантазировать, что эти правильные желания уже есть, и заклеймить тех, у кого желания неправильные.
Не-не-не, полумеры не интересуют

Надо чтоб окончательно и "сами" захотели , главное - правильно чесать в нужном месте
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, отец, отцовство, ребенок, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.