Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2012, 09:50   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #891
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Существует много подобных текстов. К ним нельзя относиться слишком серьёзно.
В ХР была просто пляска сумасшедших. К их текстам и не отнеслись серьёзно. )))
Судили за поступок. По светскому закону.
Неадекваты сюда политику с религией ещё приплетают. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 09:56   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #892
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,871
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
В ХР была просто пляска сумасшедших. К их текстам и не отнеслись серьёзно. )))
Судили за поступок. По светскому закону.
Неадекваты сюда политику с религией ещё приплетают. )))
По светскому закону, если не приплетать религию или политику - сей проступок тянет не более, чем на мелкое хулиганство. За которое можно дать - максимум 15 суток.

И кто тут по-твоему адекватен??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 09:57   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #893
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
И кто тут по-твоему адекватен??
Ну уж не ты.

Потому как в подходе игнорируешь сознательно суть вопроса. Ну, храм тебе не свят... представь, что они свой концерт в детских садиках устраивали, на похоронах откаблучивали, или в армейские казармы бы с этим репертупром ломились. Они везде одинаково уместны и полезны.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 09:57   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #894
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
В ХР была просто пляска сумасшедших. К их текстам и не отнеслись серьёзно. )))
Судили за поступок. По светскому закону.
Неадекваты сюда политику с религией ещё приплетают. )))
Т.е. посадили юродивых???
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:02   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #895
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,871
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Ну уж не ты.
Я тоже бываю не всегда адекватна, особенно если мне наступить на больную мозоль. Но я не вершу политику и не управляю государством.

Для людей при полномочиях и при исполнении - потеря адекватности говорит о профнепригодности.

Цитата:
Потому как в подходе игнорируешь сознательно суть вопроса. Ну, храм тебе не свят... представь, что они свой концерт в детских садиках устраивали, на похоронах откаблучивали, или в армейские казармы бы с этим репертупром ломились. Они везде одинаково уместны и полезны.
15 суток и принудительные/общественные работы.

ПС
Кстати, именно этот Храм - однозначно не свят.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:02   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #896
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Лёлька, точнее цитируй, не юродивых а
Цитата:
сумасшедших
, что незаконно, т.к. сумасшедших - надо в больничку по закону. Сумасшедшими их, кстати, не признали, потому и посадили.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:04   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #897
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
И кто тут по-твоему адекватен??
Алискана, Ты и Экзисто просто давите свою позицию.
Конструктив из темы давно ушёл.
Пусси в тюрьме (не все).
Всё.

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Т.е. посадили юродивых???
Посадили хулиганок.

Посадили марионеток, которые действуют по указкам еврейско-американских кукловодов, получая от них мизерное пропитание. ))))))))))

Последний раз редактировалось Tytgrom; 25.10.2018 в 23:41.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:13   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #898
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,871
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Алискана, Ты и Экзисто просто давите свою позицию.
Конструктив из темы давно ушёл.
Пусси в тюрьме (не все).
Всё.
Тема не закрыта.

Потому что у неё есть ДВА направления, по которым она продолжает развиваться...

Первое, ведётся розыск остальных участниц группы. Второе, возможность апелляции.

Я понимаю, что моё мнение в данной ситуации мало значит... Это всего лишь позиция, на которой я буду оставаться при решении сходных вопросов в моём реале...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:22   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #899
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
этот Храм - однозначно не свят.
Храм Христа Спасителя изначально построен в честь героев, павших в Отечественной войне 1812 года. Старое здание было разрушено 1931 году по богоборческим мотивам. На его месте планировали построить богоборческих храм - Дворец Советов, но (совпадение?) помешала Отечественная война 1941-1945 годов, новое возводимое здание даже пришлось растащить на противотанковые сооружения. Деньги на восстановление храма начали собирать по всей стране ещё 1992 году, а с 1994 начались работы. А 19 августа 2000 года состоялось великое освящение храма собором архиереев, присутствовавшими на Архиерейском Соборе Русской Церкви; на следующий день в храме состоялась канонизация царской семьи и Собора новомучеников и исповедников Российских.
Именно в этом храме отпевали Светлейшего Патриарха Алексия и избрали Светлейшего Патриарха Кирилла.

Поэтому, как минимум, я берусь уверенно утверждать, что для русских православных этот храм однозначно свят.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:23   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #900
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Посадили хулиганок.
Т.е. твое предыдущее утверждение ("сумасшедшие") было ложным?

Заведомо ложным = клеветническим?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.