Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Теремок
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теремок личное пространство Акбары

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 23:16   #51
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Зато тихо, воздух хороший и пробок нет.
Лелька, где твоя провинция? Что там у вас имеется? Я все варианты рассматриваю. Меня муж пытался расколоть на счет красивого городка в провинции, я только блеяла. Где оно - наше рассийское, безумно красивое? Камчатку знаю, юг России знаю, Питер и Москву видела, все! А остальная РОссия - что, где, как? Не знаю.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:17   #52
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Наверное можно и готовое, будет чуток дороже просто.
Риск с недостроенным есть не всегда, хотя он есть.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:37   #53
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Опять хочу в Италию
я бы попыталась взять курс на Италию, все таки муж - итальянец...
свой, даже без языка.

Цитата:
И Хорватию с Чехией изучить нужно
конечно нужно и можно. стоит от моря отъехать и цены на жилье падают... высоки у моря поскольку пригодны для туристического бизнеса... те которые не пригодны (квартиры, дома в селе) много дешевле.

Алискана, когда-то я буду пожилой дамой... и хочется выйти из дома и дышать морским бризом, а не ехать к нему поездом-самолетом...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:40   #54
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Питер - особенный город. Все, кто сюда приезжает, а приезжают много и отовсюду, очень быстро становятся местными. Зачастую гораздо более местными, чем те, кто тут родился. Проблема "понаехали тут" отсутствует в принципе. Никто из приезжих не пытается устанавливать свои порядки, местные традиции их почему-то очень привлекают, они сами перенимают эти традиции с радостью.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:44   #55
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
я бы попыталась взять курс на Италию
Трояна, я тоже пытаюсь, пока не прокатывает. Знаю мужа - спорить не будет, доказывать не будет, все хорошо обдумает и забьет насмерть аргументами. Мне нужно либо согласиться с ним "Россия - страна будущего и там красиво", либо найти аргументы "Италия краше и собирается выйти из Евросоюза" Но вот не могу даже утки такой интернетной найти, не собирается!
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:45   #56
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
А Краснодарский край ?? Сочи или что-то подобное ?? Там тепло, солнышко, море ))
В Питере очень красиво, но холодно и ветренно.. в Москве тоже погода отвратительная.

Хорошая погода у нас в Армении .. только это совсем не Европа
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:46   #57
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Акбара, поживите в России подольше: 3-6 месяцев... Чтобы понять что есть за тем, что видимо... Возможно он изменит свое мнение....
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:46   #58
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Никто из приезжих не пытается устанавливать свои порядки, местные традиции их почему-то очень привлекают, они сами перенимают эти традиции с радостью.
Еще один плюс в пользу Питера
Боюсь, Италия останется в проигрыше
Хоспидя, чо делать? Мож, само как-нибудь рассосется?
Краснодарский край? То же самое, что и Ставропольский))) У меня и мама не поймет чего это я, в таком случае, не в родные пенаты вернулась. Сочи- мне там не нравится, я там замучилась за 2 недели и еле дождалась отъезда, не мой это город. И пожить несколько месяцев в России - это как практически? У нас тут 4 коши, их не бросишь и с собой временно не возьмешь, да и дом нужно будет продавать, не получится поездить по странам, пожить. посмотреть. Выбирать будем виртуально. Вот я уже начала и за один день всех достала. Даже не знала, что столько откликов будет. Спасибо вам всем огромное! Пойду на форуме Тутгромы пошарюсь, мне понравились там домики.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:51   #59
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Кто вырос возле моря, нормально воспринимает питерскую погоду. Обычно непереносимо тут оказывается для тех, кто привык к сухому климату. Все остальное - мелочи. В Бельгии на побережье климат вполне сходный с питерским.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:14   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Домики можно построить в любом месте Проекты стандартные. И технологии тоже
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.