Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > О народах мира
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О народах мира Подраздел для статей о странах и народах мира.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 16:54   #221
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
И сколько по закону положено хранить вещественные доказательства типа пострадавших от взрыва вагонов метро?
Существует версия, что Коновалов и Ковалев остались «козлами отпущения», а спецслужбы «заметают» следы.

Решение об уничтожении вещдоков было принято фактически вопреки белорусским законам – суд постановил уничтожить улики, в то время как УПК Белоруссии предписывает сохранять вещественные доказательства.


Еще ранее белорусское онлайн-издание «Ежедневник» выложило в интернете новые видеокадры с места взрыва в минском метро. Видеоролик состоит из нарезки записей камер видеонаблюдения, установленных на платформах "Октябрьская" и "Купаловская", а также в переходах. На новом ролике, однако, по-прежнему не видно место взрыва.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:55   #222
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
На выходе из подземного перехода на площади Победы в Витебске, родном городе расстрелянного Владислава Ковалева, сегодня во второй половине дня появилось его фотография. Рядом – зажженная свеча и две красные гвоздики.



На небольшом плакате – снимок Владислава Ковалева и надпись, которая содержит нецензурное слово: “16.03.12. Убит невиновный. Приказ цыганского вы…ка”.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:01   #223
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира


В Москве у посольства Белоруссии вечером в субботу, 17 марта, началась акция памяти Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева, казненных по обвинению в терроризме. Как сообщает "Интерфакс", несколько десятков человек провели одиночные пикеты под лозунгом "Их убили по прихоти Лукошенко" и возложили цветы к зданию на Маросейке.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:11   #224
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,777
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Решение об уничтожении вещдоков было принято фактически вопреки белорусским законам – суд постановил уничтожить улики, в то время как УПК Белоруссии предписывает сохранять вещественные доказательства.
Ну так я тебя и спрашиваю, сколько времени положено сохранять вагон метро "по белорусским законам"?????
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:31   #225
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Существует версия, что Коновалов и Ковалев остались «козлами отпущения», а спецслужбы «заметают» следы.
Существует версия, что Бен Ладан вообще никакого отношения к взрыву башен близнецов не имеет.. однако он убит без суда и следствия. Суд над Садамом Хусейном - профанация. Милошевича убили до суда, чтобы не позорится

Когда оппозиция назовет конкретные имена других подозреваемых и докажет, что именно они (он, она) совершили теракт, тогда будет разговор.
На данном этапе одни говорят "все доказано" и даже предоставляют доказательства, а другие "мы вам не верим" - спектакль, который может длиться бесконечно..

И письмо домой странное.. Классика письма положительного героя, томящегося во вражеских застенках..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:52   #226
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
http://pessimist2006.livejournal.com...83%D1%81%D1%8C - это просто почитать. Альтернативный Задорновскому взгляд со стороны. Не очень свежий, но достаточно трезвый.

И еще. Никому не хочется спросить мозаичных белорусов, почему им не живется там? Вам их назвать или сами знаете, кого спрашивать?
За себя скажу, я в России, потому, что мне нужно, чтобы ребенок получил приличное образование, как минимум школьное - приличное. Тут у него такая возможность есть. Там - на моей Родине - нет. И высшее - потом нигде, кроме, может не пригодиться.
Я тут, потому, что тут я могу заработать тем, что умею и люблю достаточно для того, чтобы ездить на Родину и чувствовать себя обеспеченной женщиной. Там я могу заработать моим Делом только на Лукашенковских парадах. Но что-то ломает меня делать парады преступнику.
Я люблю Беларусь.
И я туда вернусь.
Обязательно.
Когда усатой сволочи не станет.
Потому, что испортить этот народ невозможно никакими властями. Цiхi, рахманы народ. И испортить страну эту - невозможно. И хорошие дороги с ухоженным газоном вдоль трассы я отчетливо помню с 1967 года. Со времен, когда никакой границы не было. И Лука тут ни при чем.

Всё. Dixi.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 03:13   #227
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Сына доучить надо. Школьник он. Школа хорошая. Через 3 года валю обратно. Хорошо бы еще усатого к этому времени куда-нибудь деть))
И я бы уже, по-хорошему, перестала скакать по проектам, а ушла бы преподавать, например. С удовольствием.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:59   #228
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Повезло тебе со школой. Может потому что не в Москве.
А что с Белорусскими школами не так? Мне казалось, что у вас программа намного лучше да и маразма с ЕГЭ нет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:55   #229
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А что, в Москве уже не осталось хороших школ???
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:15   #230
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Осталось, но немного и практически все платные. Но даже не все платные хорошие.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беларусь, задорнов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.