Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 14:26   #141
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
По теме. Мужские недостатки для меня. Волосы на кистях рук,громко храпит во сне и отрыгивает после еды,если когда спим вместе сует во сне мне руки между ног,громко разговаривает о личном на улице,пользуется гарнитурой к мобильнику,не станет выносить мусорное ведро даже если я попрошу "потому что это не мужское дело",носит семейные трусы в цветочек,имеет слишком маленький словарный запас,ну и если ему до всего есть дело даже до того до чего не может быть ему никакого дела.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:40   #142
Acidum acetylsalicylicum
Ацетилсалици́ловая кислот
 
Аватар для Acidum acetylsalicylicum
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Страсбург
Сообщений: 24
Acidum acetylsalicylicum кусочек мозаики, нашедший своё местоAcidum acetylsalicylicum кусочек мозаики, нашедший своё место
Удручающий, но неоспоримый недостаток мужчин в том что они, в отличии от женщин не способны при помощи аспирина существенно снизить у себя частоту развития инсультов и смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Хотя в целом способны оказать благоприятное действие на сердечно-сосудистую систему при приеме аспирина.
__________________
салициловый эфир уксусной кислоты
Acidum acetylsalicylicum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:40   #143
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Плагиаторы, блин.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:44   #144
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
носит семейные трусы в цветочек,имеет слишком маленький ...
Ой, как-то неудачно сократилось...
Семейные трусы в цветочек предположительно хорошо терапируются бронебойным розовым атласным бюстгальтером.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:48   #145
Acidum acetylsalicylicum
Ацетилсалици́ловая кислот
 
Аватар для Acidum acetylsalicylicum
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Страсбург
Сообщений: 24
Acidum acetylsalicylicum кусочек мозаики, нашедший своё местоAcidum acetylsalicylicum кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Плагиаторы, блин.
Заметьте вот ещё один пагубный мужской недостаток - как яйцо лезет впереди курицы и доказывает, что он был первым. Глупость! кстати глупость ещё один мужской недостаток
__________________
салициловый эфир уксусной кислоты
Acidum acetylsalicylicum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:50   #146
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ацидум, а ты ОН или ОНА?
А то написано Ацетилсалициловая кислот_. Шо за нафиг?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:02   #147
Acidum acetylsalicylicum
Ацетилсалици́ловая кислот
 
Аватар для Acidum acetylsalicylicum
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Страсбург
Сообщений: 24
Acidum acetylsalicylicum кусочек мозаики, нашедший своё местоAcidum acetylsalicylicum кусочек мозаики, нашедший своё место
Ацетилсалици́ловая кислота́ (разг. аспири́н[3]; лат. Acidum acetylsalicylicum, салициловый эфир уксусной кислоты) — лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее (обезболивающее), жаропонижающее, противовоспалительное и антиакоагуляционное действие.

Если учитывать вышесказанное то ОНО, среднего рода.
Но это не суть важно, как тебе удобнее будет. И это уже из области женских недостатков - способность абсолютно ко всему придумать вопрос, вне зависимости от того, насколько он необходим или совершенно не нужен.
__________________
салициловый эфир уксусной кислоты
Acidum acetylsalicylicum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:58   #148
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
как же хорошо, что я никому не показывал свои семейные трусы в розовых бегемотиках
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:33   #149
Спящая
Местный
 
Аватар для Спящая
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 136
Спящая кусочек мозаики, нашедший своё местоСпящая кусочек мозаики, нашедший своё место
Бывший муж постоянно цеплялся к словам. Скажешь что нибудь совершенно безобидное, он потом всю плеш проест: а почему это сказала, а почему именно сейчас, а что хотела сказать?
Мне кажется это серьезный недостаток! Я не хочу дома вести разговоры со следователем.
Спящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:45   #150
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Дениска так подробно ответил, что народ заткнулся на 2 недели)))
ну все ж недостатки показаны. чо еще т трепать?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.