Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2007, 14:21   #61
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Мода, что поделаешь. Парнишка явно приходил в наш Синтон. Видно убеждение: "краше меня нет". Есть подозрение у кого парень НЛП занимался.

p.s. Догадываюсь даже, с кем он пытался замутить. Девушку могу только поздравить, показала, что самоуважение у неё на достойном уровне.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:40   #62
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Вот это и есть классический портрет пикапера - наиболее типичный и распространенный вариант. Даже те из них, которые изначально ведут себя более или менее вменяемо, склонны со временем мигрировать к описанному здесь клиническому случаю.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:06   #63
Galaxy_Krk
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5
Galaxy_Krk разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Мода, что поделаешь. Парнишка явно приходил в наш Синтон. Видно убеждение: "краше меня нет". Есть подозрение у кого парень НЛП занимался.
Старина! Ты не поверишь - почти по книгам=) Сам удивляюсь.
Синтон для меня - отличное место, где можно классно повеселиться.

Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
p.s. Догадываюсь даже, с кем он пытался замутить. Девушку могу только поздравить, показала, что самоуважение у неё на достойном уровне
Знаешь, полгода назад я мог бы кричать, что кто-то несет чушь, что мы круче. Нет, Витя, дело не в этом. Дело не в том, кто кому дал отпор или нет. Когда человек ведет себя не по человечески - это свинство. Совершенно неважно, пикапер ты или нет. НИКТО не имеет права нагло опаздывать без уважительных причин. Кому охота стоять на морозе?
Костя! Спасибо, что вырвал из контекста цитату. В следующий раз читай правила форума. Справедливости ради отмечу - "Разлагать Синтон" - не злое понятие. У нас на сайте это значит отдыхать и расслабляться. Так было со многими..Норбеков, Йога, Школа Гейш (и почему их не обсуждают?!) и т.д..
Ravager, я рад, что ты стал более спокойно общаться=)

З.Ы. Автор статьи - я. Чтож...Если есть желание - с вас критика той ситуации. С удовольствием послушаю ваш взгляд))
Galaxy_Krk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:27   #64
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Хм, Galaxy_Krk, а ты кто? Хоть представься что ли (можно в привате). А то получается ты меня знаешь, а я кто ты не знаю.

p.s. дай ссылку на тему, хоть поглядеть, о чём идёт речь.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:36   #65
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Проверил в поисковике, я так понял Костя забыл процитировать последнюю строку:
Цитата:
А что думаете вы? ЧМСЛ?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 21:32   #66
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Galaxy_Krk Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу - "Разлагать Синтон" - не злое понятие.
Формулировка эта меня лишь позабавила, но задержал взгляд и послужил источником вдохновения моей мессаги общий тон и отношение к человеку.
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 15:13   #67
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Galaxy_Krk,

Посмотрим, будешь ли ты радоваться, когда за ваши пикаперские домогательства введут уголовную ответственность по примеру Штатов с их харассментом.;-)
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:18   #68
Galaxy_Krk
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5
Galaxy_Krk разбитый витраж
Злые вы=) Хех, to Ravager: Старина, в этой стране, надеюсь, до такого бреда не дойдут.
Мохнатый: Обязательно скажу. И покажу
Котофей: А ты как хотел? Если человек относится ко мне плохо, то же получает в ответ
Galaxy_Krk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:33   #69
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Galaxy_Krk,

Надеюсь, дойдут. Тенденции налицо, и это радует.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 06:58   #70
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Galaxy_Krk Посмотреть сообщение
Котофей: А ты как хотел? Если человек относится ко мне плохо, то же получает в ответ
Честно говоря, я не сумел разглядеть где этот человек относился к тебе плохо. Настороженно - да. Пытался построить ваши взаимоотношения в своей системе ценностей - да. А вот плохо - с чего ты это решил то?
И в конце концов, если ты считаешь себя пикапером, то мне кажется что ты с этим статусом не справляешься. Так как ситуация то была несложная - даже я (непикапер) смог бы справиться: расположить девушку к себе, снять настороженнность с её стороны, самому провести время с удовольствием, сделать задел на будущее (чтобы в следующий раз она ждала и хотела со мной встречи, и при том чтобы этот следующий раз уже проходил так как я это выстрою)
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пикап, пикапер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.