Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 20:17   #71
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Ну дык носишь ты одежку вполне самостоятельно, то есть используешь.
Сижу в самолете я тоже абсолютно самостоятельно
НО я не о том, собственно, а о том, что даже при этом мне иногда бывает нужна помощь. Общая адаптированность бывает не работает, если в каком-то месте затык.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:47   #72
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
и что с того? ты выключил компьютер, но не впечатление о пользователе. пока ты будешь спать, жизнь в нете будет бурлить также как и за твоим окном.
окно - закрыто. и плевать, чо там бурлит, жизнь или говны. исходя из опыта - второе.
но вы живите в инетиках, поколение п
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:49   #73
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
У человека дом, родители, работа, компьютер. Он знает, что есть вербальное и не вербальное общение. Он нашел Мозаику и создал тему ЧЕТКО в разделе, где консультируют.
Ему нужна помощь?
форумская и ни во что не впилась. потому - банить.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:15   #74
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от swetoch Посмотреть сообщение
- то, что у человека есть дом, родители, работа, деньги, ноут, телефон и он умеет варить пельмени. Проблемы у того, кто живет на комнате, не может за неё платить, т.к. работы в регионе нет, и пожаловаться не может, т.к. нет ни компа, ни Интернета, ни телефона. У некоторых нет даже пельменей. Вот у кого проблемы. А если человек не хочет, так может и не нужно? Эволюция
буду краток
Изображения
Тип файла: jpg 351093_u-nee-problemyi.jpg (73.3 Кб, 59 просмотров)
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:18   #75
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,307
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
Если начну рулить - точно нужна будет помощь - особенно всем, кто в самолете
дадад
"я хочу умереть как мой дедушка, во сне. а не крича в ужасе, как пассажиры его автобуса"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:01   #76
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Человеку мучительно жить. Не надо свысока судить о нем.

Проблема-то не индивидуальная, таких стало много. Я их знаю.

Я бы сказал ему: если ничего из сказанного никак не подвигнет тебя на решительные шаги, оставь себя в покое. Ведь ты - это не только тот, кто хочет уехать, но и тот, кто не хочет или боится. Некоторые страются понять себя и свое состояние, и в этом процессе достигают какого-то продвижения или даже прорыва, но ты не можешь, нет желания - ну и не старайся. Оставь себя в покое! Твоя проблема - не можешь сделать усилия над собой, нет на то силы или энергии. Оставь как есть. И какой есть брось себя в гущу жизни, дай себе возможность проявить до конца свою полную никчемность, пусть тебя бъет и мучает жизнь, потом сядешь в уголке и подумаешь с удовольствием о том, что произошло с тобой. Доведи себя до точки, после которой не ты сам мешаешь себе жить, а события куда-то несут тебя и ты ничего не можешь сделать, чтобы противостоять самому себе. Пусть будет что будет. Ты правильно для себя определил, что главное - уехать подальше, окунуться в события, которые понесут тебя, заставят действовать. Тебе придется действовать - ты именно этого и хочешь, но нет усилия. Поэтому выхода у тебя нет, кроме того, чтобы загнать себя окончательно в угол. Загнать себя в угол и смотреть на себя с презрением. Может презренье к себе освободит тебя? Нет. Ты будешь жалеть себя, и тихо скулить. Ты не умеешь раздражаться, не умеешь презирать себя. У тебя нет сил презирать себя, ты не знаешь, что это и как с этим жить. Ты чувствуешь себя растением. Ты смотришь с болью на это неподвижное растение, и хочешь вырвать его с корнем и перенести в другое место, с более плодородной, как тебе кажется, почвой. Но тот, кто этого хочет, не является тем, кто может. Растение не может передвигаться, но оно научилось мыслить, поэтому оно знает боль. Ты убаюкиваешь свою боль, ты превратился в самоистязание. Ты смотришь на себя со стороны и плачешь по себе. Ты хочешь спасти себя от самого себя, поэтому ничего не можешь сделать. Ты не хочешь раздваиваться. У тебя нет сил устроить внутренний путч, чтобы завладеть собой. Тебе не дана власть над собой, ты не можешь повелевать собой, но ты и не можешь защититься от себя самого. Ты воюешь с собой, истощая себя.Ты перестал доверять себе и верить в собственные силы. Ты не знаешь, где ты. Ты там, где тебя нет. А где ты есть, это не ты. Ты даешь себе шанс, и цепляешься за него. Это - мечта, чтобы еще уважать себя и обманываться. И я не знаю, можно ли тебе вообще помочь. Думаю, что нет. Я не очень доверяю психотерапевтам, но тебе ничего иного не остается, тут самые лучшие рекомендации дают тебе Сэнкс, Сансара, Гелла - они профессионально к этому подходят в отличие от меня, других просто не знаю хорошо. Послушай их, хотя они уже сделали вывод: ты ничего не хочешь сделать, чтобы как-то продвинуться в нужном тебе направлении. Потому что это не лечится психотехниками. Это - мутация. И таких не уже мало, я знаю их.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:38   #77
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Напиши ему в личные. Пусть думает. Хотя.. ИМХО...совершенно неадекватный чел. Ему даже "волшебные пендели" не помогут.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:59   #78
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Все по Жванецкому:

"Не оставляйте меня одного - и оставьте меня все в покое" (с)

"Простое одиночество – это мимика в темноте, пожимание плечами, негромкий стон в ответ на какие-то мысли.
Явное одиночество – это уже разговор, тихий разговор с самим собой с упреками, угрозами, с отрицательным покачиванием головы и вздохом: « Нет, это невозможно».
Полное одиночество – это громкая беспардонная болтовня с собой с ответным хохотом,

Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой.
И вас не понимают."

Жванецкий
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 01:40   #79
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Я бы сказал ему
Так скажи. есть личка, есть публичка.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 10:23   #80
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Знакомые в Калининграде снимали приятеля с героина, он на нем уже больше чем полгода сидел. Скрутили, отвезли в заброшенную деревню, посадили в подпол какого-то дома и придавили сверху люк. Раз в пару дней приезжали, кормили и избивали. Не берусь судить о человечности такой методики, но это помогло, человек обратно на иглу не сел. Всю жизнь после этого ходит грустный, правда. Выдернули его из лучших миров.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.