Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 20:07   #91
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну что формально выдавать предупреждение? За личный наезд и наезд на модератора?
Хе-хе...Тутгромовна, а в чём тут личный то наезд и наезд на модера?...в том, что Wurik не может отличить одно от другова?...тк это факт...а не голословие...и птом, я ж грю о возможностях чела, а не наезжаю на него с притензиями......нуууу не может он это отличить...и в этом МОЯ уверенность...что от этого плохова тому же Wurik?...ну Wurik нашёл выход из этого положения...ну честь ему и хвала...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:25   #92
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,681
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не могу А он может. Именно в этом принципиальное отличие меня от Шурика.

Так что это твоя ошибочная уверенность или сознательный наезд
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:25   #93
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Я к хамству отношусь совершенно однозначно.

Без страха, без отвращения.
Но.
С однозначным НЕодобрением.

Просто на "гламурное хамство" реакция более быстрая. Потому что считаю его зло-умышлением.

osa...а отношение к хамству в принципе у большинства похожее...мало кто может одобрить хамство......даже тот же Afa будет на себе тельняшки рвать с пеной у рта, если не дай бог, его маму по хамски обматерят...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:43   #94
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,689
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Граница не в буковках, а в мотивах.
Сергей, я как бы понимаю... Но если мнения отличаются? сложный такой случай. Твоя интуиция говорит например - душа АФЫ чиста аки слезинка младенца! А интуиция Лэйси - типа "ужас ужас ужас". Как то откалибровать это дело можно...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:12   #95
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Но вот опять обсуждается политика модерирования форума, двойные стандарты, и прочие блинские. Раньше того не было, а теперь - это, как бы, фишка форума, да?

Причем, началось то с прецедента "хамства" Афы. А потом, ну, ... "помидоры, это такие овощи, которые отличаются огурцов тем, что огурцы они - зеленые, продолговатые, пупырашчатые, растут в парнике и вкусно хрумкают..."

Лично мне не нравится манера Афы писать. И грубость не нравится, и цинизм некоторый. Мне "бдого чего не ндравится", как капитану Смоллету.

Но скажите, зачем заводиться то? Вот кто мешает сказать Афе - "Афа, а с какого перепугу ты так разговариваешь?" Вместо того, чтобы начинать его заочную эээ... травлю (хотя, полагаю, Афе пофиг на нее). И тогда вопрос, проблема - решится. Скорее всего. Но нет. Не интересно. Интереснее развести полемику про модераторов, что, мол, они попустительствуют.

Ты сам то, Лэйси, что, пальцем деланый? Не умеешь на место поставить грубияна, если что? Как бы не так. Ты - шоумен. Острым словом, так сказать, вырезающий и выжигаящий безобразья всякие!

Афа хамит беззлобно, на мой взгляд. Уж извините за мою предвзятость. Мне это (хамство) все равно не нравится, конечно, но тем не менее. Не цепляет. А если кого цепляет - можно высказать претензию, и тогда ужее формально разбираться.

Вобщем, Лэйси, харе хамить модерам, да? А че ваще за фигня? Вурика обесценил по хамски - ну прям хоть щас тя бань, как ты и просил. С мотивацией: Лэйси попросил указать ему его пост с хамством и после этого забанить без объяснения причин. Гацкий папа я. Весьма гацкий. Вессьма...
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:26   #96
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ты сам то, Лэйси, что, пальцем деланый? Не умеешь на место поставить грубияна, если что? Как бы не так. Ты - шоумен. Острым словом, так сказать, вырезающий и выжигаящий безобразья всякие!
Не ну не прикольна а?...а чего эта я то буду делать?...не эт канефна мона...но почему я то?


Цитата:
Вобщем, Лэйси, харе хамить модерам, да? А че ваще за фигня? Вурика обесценил по хамски - ну прям хоть щас тя бань, как ты и просил. С мотивацией: Лэйси попросил указать ему его пост с хамством и после этого забанить без объяснения причин. Гацкий папа я. Весьма гацкий. Вессьма...
Да лан гнать та...гацкий папа......никто на бедных модеров и не наезжал...если у Вурика глаза синие а волосы длинные...и если ему это сказать - это чё наезд чтоле?....не гони волну парниша......да жди...обесценишь тут Вурика...он сам себе цену набил, будте здоровы...вон Тутгромовна не может, а Вурик оказываеца может...ещё какой ценный кадр, а его хвалёное занудство чего стоит....неееее....гацкий папа, не выйдет припесать мне наезд на модероффф...не выйдет...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:45   #97
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Не, Лайси, зря стараешься, так ты нарушения или бана не получишь.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:02   #98
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
laysi
Цитата:
То есть мат и хамство - это мелкие нарушения?
Бывает так, что и мелкие. Бывает и мат в небольших количествах уместен, а бывает, что и жалуются – тогда удаляем. И хамство бывает мелким, ага.

Цитата:
...угу...буду знать....а крупные нарушения - это какие?...просвети Sergey...
Навскидку: разглашение личной переписки без разрешения.
Игнорирование модераторских требований (неоднократные нарушения).
Реклама и спам – очень серьезное нарушение, со спамерами не разговаривают, их сразу же банят.
Призыв к межнациональной розни.

Цитата:
и как модеры следят за чистотой и порядком на данном форуме?...а оказываеца...
А оказывается, что порядок лишь наполовину обеспечивают модераторы, а наполовину сами участники (от которых и зависит, насколько грамотно они пользуются модераторами).

Еще раз говорю, написал бы мне, я бы выдал Afe замечание не задумываясь.
Но я твоего запроса не имею, и эту тему за подобный запрос не считаю, уж извини.
Без запроса поступил бы, наверное, как Саша – снес бы в САД или Корзину.

Цитата:
Sergey, а нахрена вам ваааще форум модерировать?...вот ведь гимор то....
А что тебя смущает?

В модераторы у нас попадают те, кому это нужно (или было нужно), у кого есть резон и желание организовывать – ну пусть не форум в целом, но какие-то его разделы.

В общем и целом – действительно нахрена и гимор. Но желающие иногда находятся.


osa
Цитата:
а скажите, пожалуйста... это как, это вообще - правильно, что модераторы делают форум удобным для себя в первую очередь?
Абсолютно.

Цитата:
Нет, я серьёзно спрашиваю...
А я серьезно отвечаю.

Цитата:
по наивности думала, что форумы создаются для пользователей... и даже ради пользователей и даже иногда во имя идеи
Форумы создаются с самыми разными целями.
Модераторы – это люди, которые помогают эти цели достигать.

Цитата:
неужели, действительно так и есть??? и форум - это только удобная и комфортная форма виртуального существования( зона общения) для нескольких избранных человек??
Модераторы создают среду общения. Эта среда может быть удобной или неудобной для каких-то участников. Кому среда удобна – остаются, кому неудобна – голосуют ногами.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:10   #99
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
гг
диагностика на уровне
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:18   #100
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,360
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Это то понятно...хамить в лицо в реале Afa просто банально испугался...а в инете хамить виртуально и безнаказанно можно...
(вспоминая, как соло приглашал тигра)
лэйси, приходи на очередную поинтовку.
нет, я понимаю. страшно, реал-все дела...
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.