Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 19:13   #81
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
Если формально не подходит - то как по твоему?
А это будет уже ПО МОЕМУ...свою то голову тебе не преставить...

Цитата:
Мат и грубое хамство, например, расценивать формально и давать нарушения,
Да...именно так...ИБО - это грубое нарушение правил форума...какие ещё нужны указания?....именно подходить к этому ФОРМАЛЬНО.

Цитата:
а всё остальное расценивать не формально? Не двойные стандарты?
Хм...а что ты Wurik считаешь под ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ?...всё что не несёт нарушений правил данного форума?

Цитата:
laysi, я говорил, что лично перенос сообщений в корзину, в Сад, так же внесение изменений в сообщения считаю достаточной модерацией (реакцией модератора). И до сих пор я не переубеждён в этом.
Wurik...на это мы потратили с тобой 4-5 личный сообщений...обсудили...узнали позиции друг друга...ну перенёс и перенёс...считаешь этого достаточно?...ну тк дело твоё...я ж не настаиваю, учитывая, что знаю твою позицию по данному вопросу...

Цитата:
laysi, ты предлагаешь лично мне, и всем другим воспринимать и реагировать однозначно?
Wurik...я указываю вам ФАКТАМИ нарушения правил форума....а уж как вы будите на это реагировать...это личные ваши дела...каждый модер хорош по своему...но лучший модер - это м.... модер......шутка

Цитата:
Неужели? Так кто это игде постоянно продолжает хамить и кому конкретно? Я тут таких не встречал, точнее может и бывали такие личности, но не особо задерживаются они.
Ээээээ....ммммм....я уж даже в затруднении...как и каким образом показать факты нарушения правил форума модеру, который не видит и не слышит...ну бывает же такое...хорошо хоть МАТ в сад снёс...а мог бы и...ненуачё, это ж такой стиль, форма поведения...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:24   #82
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
laysi
Модерераторы закрывают глаза на многие мелкие нарушения правил, пока другие участники не выскажут явное пожелание, чтобы они соблюдались
То есть мат и хамство - это мелкие нарушения?...угу...буду знать....а крупные нарушения - это какие?...просвети Sergey...

.
Цитата:
Модератор делает форум удобным для себя в первую очередь. Для других - по запросу. Вот и все двойные стандарты, ага.
Ну это меня не касаеца...это ваша кухня...как хотите так и подстраивайте...меня касаеца хамство и нарушение правил....и как модеры следят за чистотой и порядком на данном форуме?...а оказываеца...

Цитата:
Возможно, laysi стоило бы завести тему не хамстве на форуме в целом, а просигналить модераторам о конкретном хамском сообщении Afa с указанием недопустимости и нежелательности такого стиля общения на форуме. Тогда с вероятностью 90% Afa получил бы замечание (в довесок к сообщениям, отправленным в САД).

Альтернатива - пытаться убедить модераторов ужесточить политику в отношении участников и сообщений. Но не факт, что получится... Если достанется Afе, то и многим другим по той же логике должно достаться. Геморр гарантирован, а вот положительный эффект - не факт.
Апупеть не встать....ну просто Эльдорадо...чем дальше в лес, тем больше дроффф......Sergey, а нахрена вам ваааще форум модерировать?...вот ведь гимор то....
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:26   #83
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А это будет уже ПО МОЕМУ...свою то голову тебе не преставить...
А ты разве не это самое пытаешься сделать целый день?
Или просто в играешь в "не согласен я"?

Цитата:
Да...именно так...ИБО - это грубое нарушение правил форума...какие ещё нужны указания?....именно подходить к этому ФОРМАЛЬНО.
Хм...а что ты Wurik считаешь под ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ?...всё что не несёт нарушений правил данного форума?
Кроме перечисленных выше нарушений есть ещё, например,↓↓ конфликтные сообщения

Ты уверен, что подобных нарушений не делаешь?

Цитата:
Ээээээ....ммммм....я уж даже в затруднении...как и каким образом показать факты нарушения правил форума модеру...
А я тебе рассказывал, как показать факты модерам. Тебе, вроде, не понравилось.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:26   #84
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
laysi, а с чего ты взял, что форум модерируется? Это тебе кто сказал?
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:28   #85
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
ВОВА
Цитата:
хорошо, не буду... а где граница? на буковках что - маркер стоит - это злословие, это прием борьбы, а это - неуважение?
Граница не в буковках, а в мотивах.

В голову к другому, конечно, не залезешь, но знаешь, человек-хам, как правило не скрывает своего отношения к собеседнику. Даже если сам не признает свой способ общения хамским (мол это не хамство, потому что именно такого отношения этот гад и заслуживает) – оно и так ясно по контексту.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:32   #86
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Модератор делает форум удобным для себя в первую очередь. Для других - по запросу.
- а скажите, пожалуйста... это как, это вообще - правильно, что модераторы делают форум удобным для себя в первую очередь? Нет, я серьёзно спрашиваю... очень интересно, это целая революция в моём сознании... я по наивности думала, что форумы создаются для пользователей... и даже ради пользователей и даже иногда во имя идеи... неужели, действительно так и есть??? и форум - это только удобная и комфортная форма виртуального существования( зона общения) для нескольких избранных человек??
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:47   #87
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
А ты разве не это самое пытаешься сделать целый день? Или просто в играешь в "не согласен я"?
Не-не-не...у меня совсем другие намерения...


Цитата:
Кроме перечисленных выше нарушений есть ещё, например,↓↓ конфликтные сообщения

Ты уверен, что подобных нарушений не делаешь?
Да не в чём я не уверен...а нет...точно уверен в одном, что такой модер как Wurik не отличит конфликтоген от наезда, позицию превосходства от категоричности, мелкое нарушение от крупнава нарушения и так далее...а па этому, что б не ломать себе голову зря, просто сносит ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ в сад, и дело с концом...

Цитата:
А я тебе рассказывал, как показать факты модерам. Тебе, вроде, не понравилось.
Ты не понял...это удобная функция, я просто о ней не знал...да и ваще, указывать модерам на их промахи...не всегда охота....па этому делаю это раз в два года...
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
laysi, а с чего ты взял, что форум модерируется? Это тебе кто сказал?
Это мне сказал Иеро...в приватной беседе...на ушко...что б никто не знал...

Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
- а скажите, пожалуйста... это как, это вообще - правильно, что модераторы делают форум удобным для себя в первую очередь? Нет, я серьёзно спрашиваю...
osa...не пугайся...тут модеры в большинстве своём шутники те ещё...так что не пугайся......чё один тока Сенкс стоит...просишь просишь его, а он бац...и назло тебе......кароче, "гацкий папа наш Сенкс"
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:56   #88
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,639
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Да не в чём я не уверен...а нет...точно уверен в одном, что такой модер как Wurik не отличит конфликтоген от наезда, позицию превосходства от категоричности, мелкое нарушение от крупнава нарушения и так далее...а па этому, что б не ломать себе голову зря, просто сносит ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ в сад, и дело с концом...
Ну что формально выдавать предупреждение? За личный наезд и наезд на модератора?
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:57   #89
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
osa...не пугайся...тут модеры в большинстве своём шутники те ещё...так что не пугайся......
Я тебе верю, Лайси
Спасибо.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:01   #90
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну что формально выдавать предупреждение? За личный наезд и наезд на модератора?
Не, ну точно двойные стандарты... Как мне так можно выдавать, как Афе так нельзя... Обалдеть...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.