Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > А-реал Марички
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

А-реал Марички Персональный раздел Марички.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 10:32   #31
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
Михаль
ведь все телесные болезни имеют духовную природу
Отнюдь. Есть ещё наследственные заболевания, заболевания, вызванные вредными привычками, неправильным питанием и заболевания, приобретённые в результате травмы.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:27   #32
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Жрать надо экологически здоровую пищу без соли и сахара и чем меньше, тем лучше. Думать о хорошем на ходу.

такой простой рецепт, но как трудно ему следовать! Мне лично для начала нужно слезть с дивана и пойти гулять в парк.

Кста, теория наследственности логически выводится из теории происхождения человека от обезьян. Мну кажется достаточно красноречивыми факты "эффективности" медикаментозного лечения людей.
Высокотехнологичная хирургия показывает заметные успехи в простом принципе "отрезать "лишнее" и заштопать то что осталось", а в прочих областях медицины лечение как бы есть, а излечения человека как биологической системы - нет.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.

Последний раз редактировалось Маричка; 23.11.2010 в 11:17.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:05   #33
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пусть твоё сердце стучит долго-долго. Думать о хорошем постоянно - в том числе и на ходу - только поначалу сложно. А потом легче и легче. И потом думаешь, а как можно по-другому, а зачем по-другому, если так - легко и гармонично. Закрывая здесь свои темы и обсуждения, ты завершаешь своё прошлое? Это как освобождение от и для?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:13   #34
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Это желание в своём вранье разглядеть себя, встретиться с собой.

сказка про Врушку
Вот так жила-была девочка, зеленоглазая и искренняя, но однажды она поехала со знакомыми в город за компанию. Знакомые угостили её мороженным, а в мороженном заковырялась бацилка Врушка.

Мороженное девочке не пришлось по вкусу, но из вежливости, "за компанию" она съела его. Потом девочке захотелось пить, но она постеснялась сказать об этом знакомым, а бацилке Врушке только того и надо было.

Девочка была как будто бы здорова, но лес, прежде влажно-зелёный со столбами солнышка в кронах, стал скучным и пыльным, а цветки распахивающие навстречу её зеленым глазам яркие пахучие венчики, отворачивались от неё, потому что она ходила в лес не одна как раньше, а с новыми, щедрыми знакомыми

Знакомые девочке говорили что в лесу нужно рвать цветы, жечь костры, включать громкую музыку. а девочка стеснялась признаться самой себе что с деревьями, зверями и цветами она спокойнее и тоньше чувствует себя и других.

Бацилка Врушка росла на робости и сомнениях девочки день ото дня, и девочка заразилась самой распространенной и опасной среди людей болезнью, которая называется Бессовестное Враньё Самой Себе.

Конец

Вот такая у мну бацилка обнаружилась. Что будет дальше мне трудно сказать точно, но в самом важном для себя я уже определилась.

А прошлое? Куда же без него? На переосмысление своего прошлого и себя, думаю, уйдёт теперь вся моя оставшаяся жизнь.

Бациллу надо лечить. Шикаарная фраза! С бацилкой Врушкой удобно можно "закрыть глаза" на выпавшего из гнезда птенца, на бездомного кота с лишаём на газоне, на вырванные с корнем грибы. И что в этом такого? Все так делают, значит, и мне можно. Вырастает бацилка Врушка до бациллы Вральки быстро, незаметно. Вральку или Вруля видно и заметно всем. И тогда такого человека начинают порицать окружающие, а он оборонять как самого себя бациллу лжи. А чем и как обороняется? Как ни смешно, но снова ложью. И вот у человека уже жизнь похожа на атолл Авралия.

Блиин с этого моего постика можно сказок несколько написать!

Я поняла что шизоид, коим я являюсь, может стать шизофреником, если ограничивать себе творческое самовыражение.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:15   #35
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Молитвы.

У меня возникли вопросы:
Кому человекоподобные моляться?
Моляться ли животные?
Может ли планета, которую ещё пока человекоподобные считают Землёй, молиться?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:30   #36
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Читая совсем немного Википедию и МФ, я пытаюсь по совету СТ обдумывать прочитанное, а по совету Иеро искать причинно-следственные связи.

Таки я согласна с Расси что наукизм существует. Молитвами в наукизме являются определения типо научные.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.