Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 22:34   #51
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Пошло дело, завертелось)))
Вот уже и первые мeждусобойчики начались: налицо явная конфронтация между Квитом и Ларой. Ну а что вы хотите: какой шабаш без драк и убитых?))) И это ещё не беспредел, потому как прибыли на праздничег ещё не все. До полуночи есть время. Вампиры, злодеи и оборотни, вероятно, прибудут позже, будучи не в силах отрваться от своих жертв (как обычно: мужчины на работе)))
Поторопитесь, джентльмены: дамам просто необходимо поточить коготки. А какие здесь девушки собрались - ух!!!
И ядовитые ящерки, и опытные (опыт - это ж хорошо) ведьмы, и экзотические красавицы, и даже не совсем определившиеся души - а уж злодейки!!!)))

Ну вот, например, вчера сфоткала над горой:

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:37   #52
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
Побыть что ли девственницей.
Вы авку свою видели ?
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:37   #53
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Квит, не отнекивайся, это дело бесполезное. Тебя уже назначили - Паном, богом пастушества и скотоводства, плодородия и дикой природы
Хренамба!!!

Где эт видели, шоб апологет абстрактного зла соглашался на всякие общественные назначения???

Да еще и по скотоводству???

Вот по выявлению девственниц - это да, это мое!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:38   #54
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от yasherka Посмотреть сообщение
Вы авку свою видели ?
А шо такого?
Может у меня такая девственная натура, а? И хто вам сказал, шо девственница должна быть обязательно одетая??
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:40   #55
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Где эт видели, шоб апологет абстрактного зла соглашался на всякие общественные назначения???
Вот по выявлению девственниц - это да, это мое!!!
Ну давай уже выявляй скорее!!!
Прямо интересно стало!

Апологет, а апологет, а почему мне кажется с такого ракурса на твоём авике, что тебе чего-то не хватает для выявления девственниц?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:43   #56
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Апологет, а апологет, а почему мне кажется с такого ракурса на твоём авике, что тебе чего-то не хватает для выявления девственниц?
Спокуха, пончик, все в комплекте!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:46   #57
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
отдельно упаковано?)

Пончик? хм...
(расчувствовавшись) Во блин, никто меня до сих пор так не называл... Спс те, квит!
первая рюмка с цианидом - тебе!)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:47   #58
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Тутгром - спасибо за фотку спецально для квита!!!

Ящерка - я ж говорил, зачем девственницы - беседовать с ними о вечном. У недевственниц уже, того..., бестолковка не варит

Лиса - да ты подстрекательница!!!

ИПерсон - а ты как, хороша ли буишь??? Я уже тоже согласен, шоб ты побыла девственницей
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:48   #59
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Спокуха, пончик, все в комплекте!!!
Меня тоже беспокоит, но я стесняюсь спросить, что за кустик в том месте, где голова должна быть...
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:49   #60
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Так, еще одна обнаженная прелестница

__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.